Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Йоу всем. Норм видосы, выше которые. У меня тож есть "кусочек тащеров из ЛКН", вот один из них. ;;-)))  ===>>>http://imgdepo.ru/show/4073492

У новизио было наверно 5-10 хп, пока он стрелялся с другими на диглах, ты как крыса с подсоса подбежал и убил. Если бы у него было 160 хп и ты его убил с катаны, тогда был бы тебе респект, а так извини ускоглазый, позор тебе, крысятничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новизио было наверно 5-10 хп, пока он стрелялся с другими на диглах, ты как крыса с подсоса подбежал и убил. Если бы у него было 160 хп и ты его убил с катаны, тогда был бы тебе респект, а так извини ускоглазый, позор тебе, крысятничать.

 

Риспэктъ тибе бротуха ти знаиж рускей. я тож кароч иго знайу но ни роботаит микрософт ворт по етому я ни магу праверить свай ашипки

kHhh8tQcv94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу всем. Норм видосы, выше которые. У меня тож есть "кусочек тащеров из ЛКН", вот один из них. ;;-)))  ===>>>http://imgdepo.ru/show/4073492

Я просто оставлю это здесь, ваши пуканы будут рады.  :smu:sche_nie: 

http://imgdepo.ru/show/4093869

http://imgdepo.ru/show/4093870

http://imgdepo.ru/show/4093871

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом ты проснулся)))))

АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХ ебать ты шутканул пздц, чуть не помер от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риспэктъ тибе бротуха ти знаиж рускей. я тож кароч иго знайу но ни роботаит микрософт ворт по етому я ни магу праверить свай ашипки

kHhh8tQcv94.jpg

Да я безграмотный и что?? Я живу в Беларуси и Литве и мне нахер не нужен этот русский язык, ты просто не знаешь как затраллить, и начинаешь переводить стрелки на левые темы.

АЗАЗАЗА

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я безграмотный и что?? Я живу в Беларуси и Литве и мне нахер не нужен этот русский язык, ты просто не знаешь как затраллить, и начинаешь переводить стрелки на левые темы.

АЗАЗАЗА

аззаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых, дружок, не яки, а якудза. А во вторых, мы каждый раз, когда вы нападаете на нас, ебём вас к ебеням матери , а потом зажимаем ваш дом. После  этого вы все появляетесь на респе и мы берём шамал и ебём вас у вас. Так что сдавайтесь нубы

люблю срачи, а еще и опасные, буду заходить почаще :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Беларуси и Литве

Цыган? Кочуешь по странам СНГ? В Мордовию заезжай, республика такая в России, мы тебе шмотками поможем, подгузниками, лошадей накормим, зерна поклюешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыган? Кочуешь по странам СНГ? В Мордовию заезжай, республика такая в России, мы тебе шмотками поможем, подгузниками, лошадей накормим, зерна поклюешь.

Спасибо, что сказал, что такая республика в России есть,а то сам бы не догодался, нет спасибо к тебе в аул хер знает в какие ебеня я не поеду, поверь жить можно в двух странах одновременно, образование получаешь в одной стране а живешь в другой, ну тебе это не понять судя в каких ебенишках ты живешь, мне жаль тебя непросветлённый.

P.S. У меня с русским проблемы, а вот у тебя, дружок, с географией явно не всё ладится, Литва никогда не входила в состав стран СНГ, она входит в Евросоюз, ну думаю непросветлённому это не понять.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что сказал, что такая республика в России есть,а то сам бы не догодался, нет спасибо к тебе в аул хер знает в какие ебеня я не поеду, поверь жить можно в двух странах одновременно, образование получаешь в одной стране а живешь в другой, ну тебе это не понять судя в каких ебенишках ты живешь, мне жаль тебя непросветлённый.

P.S. У меня с русским проблемы, а вот у тебя, дружок, с географией явно не всё ладится, Литва никогда не входила в состав стран СНГ, она входит в Евросоюз, ну думаю непросветлённому это не понять.

Живи в двух странах, друг мой. Тем более цыганам, вроде бы, разрешили пересекать границу на лошадях с гитарой под песню  "вдалв двл ыавыф грао влыта вытф ыв чон чон чон гэнгста вест"

 

l_7f395cee.jpg

Изменено пользователем Thunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живи в двух странах, друг мой. Тем более цыганам, вроде бы, разрешили пересекать границу на лошадях с гитарой под песню  "вдалв двл ыавыф грао влыта вытф ыв чон чон чон гэнгста вест"

 

l_7f395cee.jpg

К сожалению, в Европе уже давно на лошадях не ездят, в отличии от твоего аула, ещё по мимо географии, подучи историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в Европе уже давно на лошадях не ездят, в отличии от твоего аула, ещё по мимо географии, подучи историю.

Ты сожалеешь об этом? Не, ну точно будулай.

W_S5jyH0lL8.jpg

 

 

Раз уж ты выебываешься навыками пользования проверки ошибок в ворде, то он тебя обманул, "помимо" пишется вместе, уважаемый цыган. Ну ладно, цыганам прощается, кочевники как никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сожалеешь об этом? Не, ну точно будулай.

W_S5jyH0lL8.jpg

 

 

Раз уж ты выебываешься навыками пользования проверки ошибок в ворде, то он тебя обманул, "помимо" пишется вместе, уважаемый цыган. Ну ладно, цыганам прощается, кочевники как никак...

Ох какие у нас грамотные хачи в ауле пошли, неужели вы хоть что-то выучили в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...