Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Vlad_Voevodin

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

Recommended Posts

Конишуа, братья-мафиози.

У меня тут просьба есть. Вполне выполнимая. Положительного ответа не жду, понимаю, что можете и отказать.

Фишка в том, что ст. ранги поругались с колхозом и те отказались как возить мак, так и отдавать его лично в руки членам lcn. Я поспорил со своими, получил 2 выговора за оск.

В данный момент я 2 ранг в отряде HД.

Если что я могу рассчитывать на тёплый приём у Вас на том же ранге и в том же отряде. Скилл 5, в штате - 18 лет.

Без мафии жизни себе не представляю.

Спокойный, мирный, адекватный.

Edited by Пацифист

Конишуа, братья-мафиози.

У меня тут просьба есть. Вполне выполнимая. Положительного ответа не жду, понимаю, что можете и отказать.

Фишка в том, что ст. ранги поругались с колхозом и те отказались как возить мак, так и отдавать его лично в руки членам lcn. Я поспорил со своими, получил 2 выговора за оск.

В данный момент я 2 ранг в отряде HД.

Если что я могу рассчитывать на тёплый приём у Вас на том же ранге и в том же отряде. Скилл 5, в штате - 18 лет.

Без мафии жизни себе не представляю.

Спокойный, мирный, адекватный.

Ну в свои то 18 лет точно попадешь в Якудза на 2 ранга.

Привет всем кто еще не забыл:) как жизнь гражданская? )

Дароу, Ли. У нас все заебись, ты как? Как в армейке? Ты вроде бы в августе дембельнуться должен был или отпуск?

Да тоже все норм. Служу) 7 декабря дембель только. Короче еще служить половину) 2 недели назад с москвы приехал. Был в командировке. В параде на красной площади участвовал) сейчас в госпитале. Нога опухла немного, наверное от нагрузок. В госпитале вообще кайф ) рассказывай как у тебя дела? Как в сампе? Что нового?

Да тоже все норм. Служу) 7 декабря дембель только. Короче еще служить половину) 2 недели назад с москвы приехал. Был в командировке. В параде на красной площади участвовал) сейчас в госпитале. Нога опухла немного, наверное от нагрузок. В госпитале вообще кайф ) рассказывай как у тебя дела? Как в сампе? Что нового?

а я 2 недельки назад дембельнуся. адаптировался помоему уже к гражданке

а я 2 недельки назад дембельнуся. адаптировался помоему уже к гражданке

ты ж года 2 назад школу закончил, на вышку не поступал?