Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

#Приключение пиздатого Джо (новая история)  -


- Моё второе видео, посвящено моему многосерийной "фильму". Данное видео(фрагмув) - воспоминаний пиздатого Джо.
- Переодически будут мувики, где будет сюжет и история. Где больше будет инфы о нём и больше фрагов, больше истории.

- Пишите комменты, пишите правду, пишите о недочётах, критикйте. [Качество специально занижено - воспоминание].

© Oxyented Created

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончилась война?

Het.

Вот слова гл.лидера La Cosa Nostra.

 

http://rp-gameworld.ru/forum/index.php?/topic/992-famiglia-comunicazione-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%82/page-70

Изменено пользователем Archi Darris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Go tu Skype bich

Чтобы послушать как ты агришься?? Приведи мне хоть один аргумент на счет того, что я еще дельного услышу, кроме твоих оскорблений и го скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы послушать как ты агришься?? Приведи мне хоть один аргумент на счет того, что я еще дельного услышу, кроме твоих оскорблений и го скайп.

Ты недооцениваешь мой потенциал, да и особо не люблю стукать по Клаве, ты когда либо видел чтобы какое либо совещание проводилось в "печатном режиме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы послушать как ты агришься?? Приведи мне хоть один аргумент на счет того, что я еще дельного услышу, кроме твоих оскорблений и го скайп.

Ты недооцениваешь мой потенциал, да и особо не люблю стукать по Клаве, ты когда либо видел чтобы какое либо совещание проводилось в "печатном режиме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Война с ЛКН прекращена. был заключен нейтралитет по обоюдному согласию. Хочу от лица всех лидеров поблагодарить тех, кто принимал активное участие в войне.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след раз если захотите нейтрала, обращайтесь к самому Корнелио а не к его заму  -_-

 

Не мы предложили Нейтралитет, а обе стороны, если не в курсе всех событий, зачем тогда хуйню нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты себе представляешь чтобы обе стороны нейтралитет предлогал? Кто то же первый должен был предложить или вы с Сантино одновременно написали друг другу? На счет окончание войны, в курилку к нам зайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...