Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Попрошу вас без подобных слов, как макарошки, ибо это в какой-то степени оскорбительно. Мы вас (Якудзу) не называем же япошки, узкоглазые и т.п..

Тут ты ошибаешься, Вика, ваши то как раз и оскорбляют "Ускоглазые, яки, китайцы" ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там война у Вас?

Силы равны, но у ЛКН больше возможностей держать наш район, так как арендуют дом. Мы, если только каждый будем иметь нарко, то возможно будем держать респу, как с РМ, то есть круглосуточно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силы равны, но у ЛКН больше возможностей держать наш район, так как арендуют дом. Мы, если только каждый будем иметь нарко, то возможно будем держать респу, как с РМ, то есть круглосуточно :)

Хуйню не говори,респу ЛКН вы не будете держать круглосоточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйню не говори,респу ЛКН вы не будете держать круглосоточна.

ну это твое мнение, посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйню не говори,респу ЛКН вы не будете держать круглосоточна.

Парниша,  это ты не пизди, сегодня пол дня держали вашу респу, выйти не могли... 

 

P.S. Если ты будешь противоречить моим словам, ты покажешь себя пиздаболом, так как все видели, кто и как сегодня воевал.... Дальше будет ещё интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парниша,  это ты не пизди, сегодня пол дня держали вашу респу, выйти не могли... 

 

P.S. Если ты будешь противоречить моим словам, ты покажешь себя пиздаболом, так как все видели, кто и как сегодня воевал.... Дальше будет ещё интереснее...

Да ладно Илюх не парься они будут гнуть свою линию и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграна битва, но не проиграна война. Все только начинается, Вик, впереди еще очень много времени)

6937be25facf.png

ёбаный стыд СД куда вы прёте блядь-_- бизы отбейте для начала и буду свою почистите от Баллас ато ребята тащут а вы чёта нихуя,ещё и вар обьявляете,детский сад блядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с братвой на респе ЛКН. В центре внимания Альбертик

GIF_M_51.gif

P.S. Я в красном пиджачке.

чур я чел в белом халате с волосатым пузой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вара.У нас онлайн маловат но блядь и с малым онлайном мы неплохо вытаскиваем.ЛКН на 5-8 тел всегда больше-мб и тянут, но если бы было 20vs20-было бы им посложнее.У лкн довольно таки хорошая возможность держать наш респ-у нас много домов и с ними можно такую тактику вытворять-что просто пиздец .Ну вот чёта ЛКН не соображают.Про FS чё там люди пишут- дапизды! и то что вы тут выясняете отношения-тупо убиваете время! показывайте свою злость и ненависть в варе(делайте больше килов а не вы тут базар устроили кто лучше блядь).Обе мафии норм воюют и то что оск идёт от некоторых то увы. за всеми не уследишь я думаю ст.ранги поймут.Кстате, ЛКН, то что вы поссали на ворота тащерами от этого вы не стали.Какого хуя тут СД лезет-хуй знает, мне похуй :D.По поводу Аренды домов-Скрывать я не буду-мы тоже арендуем дом, понять то можно,потому что с ЛВ в ЛС ехать такой геморой + в аммо не всех есть проды.Про ПТМ читы и всякую херь:сам лично не ставил и незнаю как пользоваться этой хуйнёй,НО! в каждой мафии найдутся далбаёбы читеры так что думаю пиздеть друг на друга бестолку.Вобщем поживём повидим,Спасибо за внимание,Всем удачи в варе :)

ps.(заёбывает на вашу горку забираться могли бы респу пониже вьебать  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёбаный стыд СД куда вы прёте блядь -_- бизы отбейте для начала и буду свою почистите от Баллас ато ребята тащут а вы чёта нихуя,ещё и вар обьявляете,детский сад блядь

Надо же им из будки выходить погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парниша,  это ты не пизди, сегодня пол дня держали вашу респу, выйти не могли... 

 

P.S. Если ты будешь противоречить моим словам, ты покажешь себя пиздаболом, так как все видели, кто и как сегодня воевал.... Дальше будет ещё интереснее...

Пол дня :sh_ok: , я не знаю сколько у тебя сейчас времени,но щас только день и мы опять же стоим у вас у ворот, вы наверно сидите у нас на респе когда у ЛКН онлайн низкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёбаный стыд СД куда вы прёте блядь -_- бизы отбейте для начала и буду свою почистите от Баллас ато ребята тащут а вы чёта нихуя,ещё и вар обьявляете,детский сад блядь

Ты тупой или что?не видишь ник там Гусь тебе пишет из фаллас ганг сначала думайте кто пишет.а то что я помогаю ЛКН это явно все знают т.к я там был лидер и являюсь легендой этой мафии и против неё я не пойду....а то что сд якобы вар объявили тупые эмочки пишут вам в пм даже в составе гляньте такого гуся джонес джр нету мы гусей не берём к себе в банду они все хуесосы)))от СД всего говорю то не 1 дма и.т.д нету и не будет.Удачи в войне всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...