Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Да Влад,ты орёшь на Жеку и Колю,но сам своих "жополизиков" наповышал нормально,только не надо переводить тему:"мол,я тебя принимал кучу раз".У каждого есть грехи,с Яками действительно хуйня происходит,уже как полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать вы гоните ребята.. все уходить собрались ну влад ясен пень на главной останешься, а вот имасуке, коля вы то что?..

p.s. от проблем надо не бежать, а решать их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,извольте идти нахуй

Наконецто а самто забыл как повышал Иригато без палева :D Когда он онлайн был 2 раза в неделю :) Да Жека я про тебя говорю и соглашусь с Владом что он тебя шлет я за! И еще очень кстати рад что вы уходите, а Коля пиздабол голый недавно в скайпе общались пропизделся на 100 рядов ну и обиделся занес в ЧС :D

Аргументируй сказаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добились своего , кинули Такаши.

Тебе не похуй ли ?Если ты не играешь вообще на ГВ . Вантед который Лёша пиздуй нахуй в Якудзу обратно, банды и вся хуйня не твое. Коля и Имасуке, сами потом будете жалеть что ушли с лидерки, я думаю Влад потом не поставит обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добились своего , кинули Такаши.

Тебе не похуй ли ?Если ты не играешь вообще на ГВ . Вантед который Лёша пиздуй нахуй в Якудзу обратно, банды и вся хуйня не твое. Коля и Имасуке, сами потом будете жалеть что ушли с лидерки, я думаю Влад потом не поставит обратно.

Сделай мне в Три ДЭ Максе что-нибудь и не пизди на меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы натворили :D Что хочу сказать. Влад прав насчёт своего детища. Мафию основали далеко не Жека и Коля. То что Жека грезил стать гл. лидером я понимал когда сам у вас был. Не всегда они были правы и рассудительны. Может быть такая чистка лидерского состава и к лучшему, но не стоит забывать сколько сделали для развития и Коля и Жека. Жеке отдельное спасибо за "Киру" был неплохой клан. Коля молодец, следил за тестами 1-2 рангами и т.п. Есть такое выражение "Время и власть портит людей". От части оно верно в отношении вашей ситуации. Влад решит сам, кто ему нужен на лидерках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Жека,разлил ты воду тут :D ,а вода то заебись :) ,но дело не в воде,а в самом отношении,как ты говоришь. Тебе хочется гл.лидерку? Только не пизди,что это не так. Как было дело?Сошлись с Колей во мнении,что меня пора снимать:

"Влад

Короч

Поставь на главную лидерку Жеку на месяц, но сам не снимайся, и посмотрим что будет

Лидер ты заебатый, но надо уже попробовать что то другое

Поставь его, и посмотрим что будет

Ну" (с) Коля

Дальше,вы прикрываетесь тем,что в мафии бардак. Я вам сказал,чётко по-русски,предоставьте доказательства того,что в мафии творится бардак. На что мне кинули одного-Кевина.Я считаю,что Кевин заслужил свой нынешний ранг. И я так же считаю,что он справится с главой клана,хоть он и и.о. в данный момент. Почему я не советуюсь с вами?А потому что на собрание надо ходить-это Жеке. Я не буду тебя вылавливать и умолять зайти на собрание. Так вот,правильно заметили люди,что ты,после получения должности Администратора стал другим. Так оно и есть. Еще ты меня называешь трусом,потому что я не провожу голосование за гл.лидерку?Ну что ж,отвечу:предоставь мне конкретные мои промахи и тогда будем пиздеть о голосовании. Нет,извольте идти нахуй,сударь. Если ты внаглую хочешь отобрать лидерку,этого я не позволю,никому. Это моё детище,и я буду за него стоять до последнего. Уходишь-иди,держать после вчерашнего не буду,да и общаться тоже,всего доброго и привет Красноярску ;)

Ну дааа .. Уйди С гл ЛИдерки!! я высосу все!

В скайп Влад..

Добились своего , кинули Такаши.

Тебе не похуй ли ?Если ты не играешь вообще на ГВ . Вантед который Лёша пиздуй нахуй в Якудзу обратно, банды и вся хуйня не твое. Коля и Имасуке, сами потом будете жалеть что ушли с лидерки, я думаю Влад потом не поставит обратно.

Богдан известный жопализ , ты что тут пиздишь крыса?

Ну вы натворили :D Что хочу сказать. Влад прав насчёт своего детища. Мафию основали далеко не Жека и Коля. То что Жека грезил стать гл. лидером я понимал когда сам у вас был. Не всегда они были правы и рассудительны. Может быть такая чистка лидерского состава и к лучшему, но не стоит забывать сколько сделали для развития и Коля и Жека. Жеке отдельное спасибо за "Киру" был неплохой клан. Коля молодец, следил за тестами 1-2 рангами и т.п. Есть такое выражение "Время и власть портит людей". От части оно верно в отношении вашей ситуации. Влад решит сам, кто ему нужен на лидерках.

Вот бы вернуть пару старых людей на гв) Lincol'na

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Жека,разлил ты воду тут :D ,а вода то заебись :) ,но дело не в воде,а в самом отношении,как ты говоришь. Тебе хочется гл.лидерку? Только не пизди,что это не так. Как было дело?Сошлись с Колей во мнении,что меня пора снимать:

"Влад

Короч

Поставь на главную лидерку Жеку на месяц, но сам не снимайся, и посмотрим что будет

Лидер ты заебатый, но надо уже попробовать что то другое

Поставь его, и посмотрим что будет

Ну" (с) Коля

Дальше,вы прикрываетесь тем,что в мафии бардак. Я вам сказал,чётко по-русски,предоставьте доказательства того,что в мафии творится бардак. На что мне кинули одного-Кевина.Я считаю,что Кевин заслужил свой нынешний ранг. И я так же считаю,что он справится с главой клана,хоть он и и.о. в данный момент. Почему я не советуюсь с вами?А потому что на собрание надо ходить-это Жеке. Я не буду тебя вылавливать и умолять зайти на собрание. Так вот,правильно заметили люди,что ты,после получения должности Администратора стал другим. Так оно и есть. Еще ты меня называешь трусом,потому что я не провожу голосование за гл.лидерку?Ну что ж,отвечу:предоставь мне конкретные мои промахи и тогда будем пиздеть о голосовании. Нет,извольте идти нахуй,сударь. Если ты внаглую хочешь отобрать лидерку,этого я не позволю,никому. Это моё детище,и я буду за него стоять до последнего. Уходишь-иди,держать после вчерашнего не буду,да и общаться тоже,всего доброго и привет Красноярску ;)

Ну дааа .. Уйди С гл ЛИдерки!! я высосу все!

В скайп Влад..

Добились своего , кинули Такаши.

Тебе не похуй ли ?Если ты не играешь вообще на ГВ . Вантед который Лёша пиздуй нахуй в Якудзу обратно, банды и вся хуйня не твое. Коля и Имасуке, сами потом будете жалеть что ушли с лидерки, я думаю Влад потом не поставит обратно.

Богдан известный жопализ , ты что тут пиздишь крыса?

Ну вы натворили :D Что хочу сказать. Влад прав насчёт своего детища. Мафию основали далеко не Жека и Коля. То что Жека грезил стать гл. лидером я понимал когда сам у вас был. Не всегда они были правы и рассудительны. Может быть такая чистка лидерского состава и к лучшему, но не стоит забывать сколько сделали для развития и Коля и Жека. Жеке отдельное спасибо за "Киру" был неплохой клан. Коля молодец, следил за тестами 1-2 рангами и т.п. Есть такое выражение "Время и власть портит людей". От части оно верно в отношении вашей ситуации. Влад решит сам, кто ему нужен на лидерках.

Вот бы вернуть пару старых людей на гв) Lincol'na

Пиздуй нахуй соска!! Жопализ и крыса!? Пффф... Тебе сосать вечно :lol: Вали нах на свой проект двух личныыый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...