Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Ебаный пиздец творится. Ромка, теперь я согласен с тобой, ситуацию надо исправлять. И не лидеров снимать, а элите давать пиздюлей за то что не следят за дисциплиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, и тебя и Сашу поддерживаю частично. Drago, увёл тему в срачку. То что Якудза "Уже не та" я согласен частично. Да, раньше было больше дисциплины и уважения. Сейчас полный пиздец с этим я согласен. Зашел как то к вам в бар там вообще бог весть, что творилось. Хорошо бы сделать частичный вайп состава. Убрать неактив, левакки и тп.. В срач дело не переводите, парни. Соррится в реале насчёт игры - очень глупо. Лёх, ты хоть будь умнее, а я знаю ты умный. Давайте парни не подкачайте. © Michael Corette

Его вообще-то Рома зовут, ну похуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про Хантера или кто он там Mc.Ulmer.

Sanchez_Mc.Ulmer - Ромка Пупкин или как там, фамилию незнаю. Короче его Рома зовут, а не Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про Хантера или кто он там Mc.Ulmer.

Sanchez_Mc.Ulmer - Ромка Пупкин или как там, фамилию незнаю. Короче его Рома зовут, а не Саня.

©кэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, лидеры вы куда? Зачем вы снимаетесь? Вы же опытные лидеры, на лидерки вы все достаточно долго, особенно Жека, Якуздзу точно в гавно не сведёте, я помню в свою время когда сам был у вас.... и был 9 рангом, за то что я скобочку написал в /f мне дали выговор, не знаю как сейчас. Но Жека, Коля, Имасуке ,Такаши и само сабой элита, если вы начнёте слажено работать, то снова вернётесь на прежний уровень! Удачи вам!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яки, вы чё чудите то?

Так давайте теперь на каждой из фракции будем сниматься с лидерок, и уходить, из-за того что нет дисциплины.

Решайте, боритесь, а те кто по дружбе ранги получает, так следите за ними вдвойне, ловите на оплошностях.

Давайте выговор, дали 3 выговора, вылет. А если у вас не уважают тех кто следит за дисциплиной и старшие ранги, тогда это печально.

В общем удачи вам, желаю исправить эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Жека,разлил ты воду тут :D ,а вода то заебись :) ,но дело не в воде,а в самом отношении,как ты говоришь. Тебе хочется гл.лидерку? Только не пизди,что это не так. Как было дело?Сошлись с Колей во мнении,что меня пора снимать:

"Влад

Короч

Поставь на главную лидерку Жеку на месяц, но сам не снимайся, и посмотрим что будет

Лидер ты заебатый, но надо уже попробовать что то другое

Поставь его, и посмотрим что будет

Ну" (с) Коля

Дальше,вы прикрываетесь тем,что в мафии бардак. Я вам сказал,чётко по-русски,предоставьте доказательства того,что в мафии творится бардак. На что мне кинули одного-Кевина.Я считаю,что Кевин заслужил свой нынешний ранг. И я так же считаю,что он справится с главой клана,хоть он и и.о. в данный момент. Почему я не советуюсь с вами?А потому что на собрание надо ходить-это Жеке. Я не буду тебя вылавливать и умолять зайти на собрание. Так вот,правильно заметили люди,что ты,после получения должности Администратора стал другим. Так оно и есть. Еще ты меня называешь трусом,потому что я не провожу голосование за гл.лидерку?Ну что ж,отвечу:предоставь мне конкретные мои промахи и тогда будем пиздеть о голосовании. Нет,извольте идти нахуй,сударь. Если ты внаглую хочешь отобрать лидерку,этого я не позволю,никому. Это моё детище,и я буду за него стоять до последнего. Уходишь-иди,держать после вчерашнего не буду,да и общаться тоже,всего доброго и привет Красноярску ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,извольте идти нахуй

Наконецто а самто забыл как повышал Иригато без палева :D Когда он онлайн был 2 раза в неделю :) Да Жека я про тебя говорю и соглашусь с Владом что он тебя шлет я за! И еще очень кстати рад что вы уходите, а Коля пиздабол голый недавно в скайпе общались пропизделся на 100 рядов ну и обиделся занес в ЧС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...