Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Ты бы лучше читал проблему, проблема не в том что не оформляют, а что уже похуй многим, многие хуй пинают и потой в день собрания приходят и получают ранги, многие "сосут леденца" и ходят довольными с новыми рангами, всё уже по дружбе делается. Поэтому то я и тогда ушёл, сейчас вернулся думал всё норм стало, в итоге такой же "ебаный стыд"...

Кстати, я ж не играю по 24 часа в день, я говорю про те моменты, когда меня нет. Парень тебе бы от Гуфа научится замечать проблемы и рассуждать правильно, а не усмехаться на 1 фигнёй, которая не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может я не прав, может и нет, но всё же мне, и многим другим, с кем я общался,

согласны с моим мнением, что нынешняя Якудза стала продажной, в смысле, повысить могут только тех,

кто "подсосал леденца" иле же кто-то посоветовал, а тех кто заслуживает не повышают, выговоры не дают тем,

с кем дружат, мата стало больше в семейном чате и это не пресекается. Так же многим похуй на Мафию.

И мне похеру что вы после этого обо мне подумаете, главное что я сказал правду и не боюсь её.

В общем, я думаю, что хоть это печально говорить, но всё же Якудза испортилась, поэтому то и уходят многие...

леденц :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше читал проблему, проблема не в том что не оформляют, а что уже похуй многим, многие хуй пинают и потой в день собрания приходят и получают ранги, многие "сосут леденца" и ходят довольными с новыми рангами, всё уже по дружбе делается. Поэтому то я и тогда ушёл, сейчас вернулся думал всё норм стало, в итоге такой же "ебаный стыд"...

Кстати, я ж не играю по 24 часа в день, я говорю про те моменты, когда меня нет. Парень тебе бы от Гуфа научится замечать проблемы и рассуждать правильно, а не усмехаться на 1 фигнёй, которая не важна.

Заметил. А ты, кроме того чтобы ныть на форуме насчет различных проблем, постарался бы их решить. Ах да, создавать темы/посты из-за личных обид не есть хорошо, я имею ввиду тему про полицию и данный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты же праведник только можешь комментить и осуждать и жопу прикрыть, а как дело реальное сделать не дано тебе, Гуф бы тебя покарал бы, он наоборот был за то, чтобы не сидеть и молчать, а идти в бой и добиваться своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты же праведник только можешь комментить и осуждать и жопу прикрыть, а как дело реальное сделать не дано тебе, Гуф бы тебя покарал бы, он наоборот был за то, чтобы не сидеть и молчать, а идти в бой и добиваться своего...

При чём блять здесь Гуф? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanchez_Mc.Ulmer полностью поддерживаю тебя во всём!!

Гуфик а ты бы делом занялся а не осуждал других -_-

Всем Конишуа Семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты же праведник только можешь комментить и осуждать и жопу прикрыть, а как дело реальное сделать не дано тебе, Гуф бы тебя покарал бы, он наоборот был за то, чтобы не сидеть и молчать, а идти в бой и добиваться своего...

Ты долбаеб? Я тебе ровно тоже самое сказал про тупые комменты на форуме.

Гуф бы тебя покарал бы, он наоборот был за то, чтобы не сидеть и молчать, а идти в бой и добиваться своего...

Идти в бой и добиваться? Добиваться чего? Колотых вен и прокуренных легких, смерти в 30 лет, жизни без завтра, единственная цель - найти косяк/дозу. И все.

И насчет твоего любимого Гуфа, я его уже не слушаю, осознал кое-что в жизни, многое поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanchez_Mc.Ulmer полностью поддерживаю тебя во всём!!

Гуфик а ты бы делом занялся а не осуждал других -_-

Всем Конишуа Семья!

Тебя забыл спросить. Ты не в курсе всех дел. И еще, лучше бы ты русский подучил, чем поддакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanchez_Mc.Ulmer полностью поддерживаю тебя во всём!!

Гуфик а ты бы делом занялся а не осуждал других -_-

Всем Конишуа Семья!

Салам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забыл спросить. Ты не в курсе всех дел.

О как мы заговорили, муть болотная что в себя поверил? Гуф давно умер -_-

Чем пиздеть на деле бы показал себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забыл спросить. Ты не в курсе всех дел.

О как мы заговорили, муть болотная что в себя поверил? Гуф давно умер -_-

Чем пиздеть на деле бы показал себя.

Хули ты выебываешься? Подписку мою почитай и подумай над этими словами.

Русский выучи, все таки в России живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ты выебываешься? Подписку мою почитай и подумай над этими словами.

Русский выучи, все таки в России живешь.

Тя мой русский касатся не должен епт.

Засунь свой гнилой язычёк подальге в очко и продолжай насасывать лиденец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ты выебываешься? Подписку мою почитай и подумай над этими словами.

Русский выучи, все таки в России живешь.

Тя мой русский касатся не должен епт.

Засунь свой гнилой язычёк подальге в очко и продолжай насасывать лиденец.

С такими долбаебами как ты даже общаться не охото, сидит 15-16ти летний уебан и нажимает на клавиши, говорит не осознанные вещи и брызгается слюной в экран. Вывод: задрот. Диагноз поставлен. Все, больше на твои посты отвечать не буду. Как напишешь без ошибок, тогда жди ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, и тебя и Сашу поддерживаю частично. Drago, увёл тему в срачку. То что Якудза "Уже не та" я согласен частично. Да, раньше было больше дисциплины и уважения. Сейчас полный пиздец с этим я согласен. Зашел как то к вам в бар там вообще бог весть, что творилось. Хорошо бы сделать частичный вайп состава. Убрать неактив, левакки и тп.. В срач дело не переводите, парни. Соррится в реале насчёт игры - очень глупо. Лёх, ты хоть будь умнее, а я знаю ты умный. Давайте парни не подкачайте. © Michael Corette

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...