Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Ребят, может я не прав, может и нет, но всё же мне, и многим другим, с кем я общался,

согласны с моим мнением, что нынешняя Якудза стала продажной, в смысле, повысить могут только тех,

кто "подсосал леденца" иле же кто-то посоветовал, а тех кто заслуживает не повышают, выговоры не дают тем,

с кем дружат, мата стало больше в семейном чате и это не пресекается. Так же многим похуй на Мафию.

И мне похеру что вы после этого обо мне подумаете, главное что я сказал правду и не боюсь её.

В общем, я думаю, что хоть это печально говорить, но всё же Якудза испортилась, поэтому то и уходят многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может я не прав, может и нет, но всё же мне, и многим другим, с кем я общался, согласны с моим мнением, что нынешняя Якудза стала продажной, в смысле, повысить могут только тех, кто "подсосал леденца" иле же кто-то посоветовал, а тех кто заслуживает не повышают, выговоры не дают тем, с кем дружат, мата стало больше в семейном чате и это не пресекается. Так же многим похуй на Мафию.

В общем, я думаю, что хоть это печально говорить, но всё же Якудза испортилась, поэтому то и уходят многие...

Пусть уходят, это их право. Насчет мата - скринь и выговор оформляй, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может я не прав, может и нет, но всё же мне, и многим другим, с кем я общался, согласны с моим мнением, что нынешняя Якудза стала продажной, в смысле, повысить могут только тех, кто "подсосал леденца" иле же кто-то посоветовал, а тех кто заслуживает не повышают, выговоры не дают тем, с кем дружат, мата стало больше в семейном чате и это не пресекается. Так же многим похуй на Мафию.

В общем, я думаю, что хоть это печально говорить, но всё же Якудза испортилась, поэтому то и уходят многие...

Пусть уходят, это их право. Насчет мата - скринь и выговор оформляй, в чем проблема?

Парень ты суть проблемы не понял. Оформить я могу, но бля другие просто по дружбе закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может я не прав, может и нет, но всё же мне, и многим другим, с кем я общался, согласны с моим мнением, что нынешняя Якудза стала продажной, в смысле, повысить могут только тех, кто "подсосал леденца" иле же кто-то посоветовал, а тех кто заслуживает не повышают, выговоры не дают тем, с кем дружат, мата стало больше в семейном чате и это не пресекается. Так же многим похуй на Мафию.

В общем, я думаю, что хоть это печально говорить, но всё же Якудза испортилась, поэтому то и уходят многие...

Пусть уходят, это их право. Насчет мата - скринь и выговор оформляй, в чем проблема?

Парень ты суть проблемы не понял. Оформить я могу, но бля другие просто по дружбе закрывают глаза.

Ну оформляй раз другие закрывают глаза, че ныть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...