Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

да это не я его убил .. там куча наших еще ездило на мотах и стреляли в него, а я в него не стрелял я машине ваще сидел, а потом вышел, когда почуел, что она взорваться должна скоро. просто он никого больше не заскринил и на мне оторвался

и вообще на его скринах нет никаких доказательств, что я его убил .. там вообще нет меня с оружием в руках даже .. что за децкий сад.... понаберут первоклашек в армию а они потом хотяд и понтуются что у них приемуществ больше чем у других..

Ты шел, как сооучастник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это не я его убил .. там куча наших еще ездило на мотах и стреляли в него, а я в него не стрелял я машине ваще сидел, а потом вышел, когда почуел, что она взорваться должна скоро. просто он никого больше не заскринил и на мне оторвался

и вообще на его скринах нет никаких доказательств, что я его убил .. там вообще нет меня с оружием в руках даже .. что за децкий сад.... понаберут первоклашек в армию а они потом хотяд и понтуются что у них приемуществ больше чем у других..

Ты шел, как сооучастник.

правильно мыслищь епт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает Takeshi_Himura? может кто его скайп знает, дайте плз, или как с ним связаться можно?

Вот мой скайп pro100lexa12356. Кстати, а кто ты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает Takeshi_Himura? может кто его скайп знает, дайте плз, или как с ним связаться можно?

Вот мой скайп pro100lexa12356. Кстати, а кто ты? ;)

Такеша) Объявился мелкий. :D Как дела, как жизнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает Takeshi_Himura? может кто его скайп знает, дайте плз, или как с ним связаться можно?

Вот мой скайп pro100lexa12356. Кстати, а кто ты? ;)

Такеша) Объявился мелкий. :D Как дела, как жизнь?)

Хм.. а чё это, "Мелкий" ;)

Дела нормально, сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, завтра зачёт в колледже, буду готовиться всю ночь, так что если кому надо я в скайпе.

В игру может быть зайду ближе к утру, когда выучу, так как спать не буду совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает Takeshi_Himura? может кто его скайп знает, дайте плз, или как с ним связаться можно?

Вот мой скайп pro100lexa12356. Кстати, а кто ты? ;)

Такеша) Объявился мелкий. :D Как дела, как жизнь?)

Хм.. а чё это, "Мелкий" ;)

Дела нормально, сам как?

Да нормально, мелкий для тебя больше подходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...