Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, kayfarik сказал:

Но твою парашу вагос ебу с конфой че то,о чем речь ????!??

Лол, заходим конфой мы, вы сосете, те дни когда у вас бизов не было ты чет не заходил ебаный оглок, а щас чет выебываться начал.(ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОШЛО ЭТО ТЕ 5 ДНЕЙ НА ПОЗАПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ок да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Crows сказал:

Лол, заходим конфой мы, вы сосете, те дни когда у вас бизов не было ты чет не заходил ебаный оглок, а щас чет выебываться начал.(ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОШЛО ЭТО ТЕ 5 ДНЕЙ НА ПОЗАПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ок да)

когда это не было бизов?а ну да я работал в те дни не мог зайти ибо с утра работа была)а щас?я тупо вечером работаю 2-3 часа и ебу вашу парашную конфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kayfarik сказал:

когда это не было бизов?а ну да я работал в те дни не мог зайти ибо с утра работа была)а щас?я тупо вечером работаю 2-3 часа и ебу вашу парашную конфу 

щас бы (Слово удалено системой) 24 на 7 сидеть магомед еб ну тый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2016 в 7:10 AM, Crows сказал:

Пхахахахахавхахахвхвхвхвхвхввхвхвхвх, Я УБИЛ РИФУ, твоё чсв не знает границ. С рифой ты нихуя не сделал, мб просто кидал по сотням кк им в казну. А пиздеть про силу банд уж точно не тебе, о слове объективность и твоём имени в одном предложении вообще можно забыть. Рифа стала слабой, когда ушли те люди, которые на протяжении нескольких лет поддерживали её на плаву. Повторюсь, Салат норм гл. Лидер, главное ему не вестись на то, как вы ему по ушам ездите. А ты говори, говори, про грув ты тоже (Слово удалено системой), а потом прощение просил.

ну да мага чсвшник потому что кто щас обоссывает вагос, так точно не он один, это делают все кто сейчас помогают сд, за что им большое спасибо,  А ты говори, говори, про грув ты тоже (Слово удалено системой), как вы пиздели "щас мы их спровоцируем на вар и с короносом 2 в 1 их выебем, ну ну ну чё биз отстояли? даже когда был союз коронос сд мы больше раз забирали у них фулл бизы чем вы))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Crows сказал:

Лол, заходим конфой мы, вы сосете, те дни когда у вас бизов не было ты чет не заходил ебаный оглок, а щас чет выебываться начал.(ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОШЛО ЭТО ТЕ 5 ДНЕЙ НА ПОЗАПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ок да)

ну и чё? мы уже поимели с этого вара раза в 2-3 больше чем вы)))) спасибо, сильная банда и сильный лидер раин_ссалкин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, skezzy сказал:

ну и чё? мы уже поимели с этого вара раза в 2-3 больше чем вы)))) спасибо, сильная банда и сильный лидер раин_ссалкин!

За этот бесполезный вар +2 биза в копилку вагос, если не ошибаюсь -2 или -3 биза у баллас, вы сейчас с блядо союзом баллас/сд воюете против одной банды, еще чет там рифа к вам клеится и кинуть вар хочет, ах да и местами за вас заходит грув, так что не нужно тут пиздеть про силу маги  который типо нас "ебет", не стоит вообще тебе что либо мне говорить глупый. 

Изменено пользователем Rain_Kupper
Пишу с двух аккаунтов :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rain_Kupper сказал:

еще чет там рифа к вам клеится и кинуть вар хочет

 

Это кто тебе такое сказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Mr.Pasha сказал:

Поимей эту свинью балтийскую(арпшную)

На войне опытные и матёрые обводят молодых и глупых вокруг пальца, заставляя их убивать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2016 в 8:03 PM, kayfarik сказал:

когда это не было бизов?а ну да я работал в те дни не мог зайти ибо с утра работа была)а щас?я тупо вечером работаю 2-3 часа и ебу вашу парашную конфу 

http://prntscr.com/dasd3f
т.е. 9 человек онлайна в данный момент на гв - очень сильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...