Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

Только что, Artemchuk сказал:

Хугасто не так давно в рифе. Из-за него не могли уйти. А ушли потому ,что нытики ссанык,а ща на форумах истории никому не нужные сочиняют

Как он встал на лидерку, так сразу стал выeбываться на всех, в том числе и на меня, я лично из-за него ушел в Грув Стрит 4 жизни, а так бы дальше потел в соло против СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По словам маги кинул он вар "из-за неблагодарного сэма прокса, которому помогаешь, а он нет)" 
Воевали бы мы с баллас, теперь отвратно смотреть на бизнесе этот ебаный триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, forik38 сказал:

Так давно стоило задуматься, из-за чего ушли эти легенды Рифы, большинство как я понимаю, ушло из-за axyeвшего Хугасто, который любит выeбываться. Да и весь этот блат.

Ушли потому что половина на 2-3 курсе, и ещё работает. (Кабак, Кит). Вторая половина иногда заходит за другие банды, (или же чтоб дом, бизнес не пропал).

Я начинал гнать из-за того ты воевал за грув когда на главке был Богдан. Признай что тебе было все равно на рифу.

11 минуту назад, forik38 сказал:

Как он встал на лидерку, так сразу стал выeбываться на всех, в том числе и на меня, я лично из-за него ушел в Грув Стрит 4 жизни, а так бы дальше потел в соло против СД

Ты и до этого тоже был в грув. "Выебываться" на всех? (ты себя за всех считаешь). Может хватит уже ныть, и ты начнешь что-то толковое делать.

Если ты сидишь в грув обиженный на меня, может тебе вообще не стоит тут что либо писать, и читать эту курилку.

Вернись в рифу, и начинай рвать анус, или же сиди в своем грув молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hugasto сказал:

Ушли потому что половина на 2-3 курсе, и ещё работает. (Кабак, Кит). Вторая половина иногда заходит за другие банды, (или же чтоб дом, бизнес не пропал).

Я начинал гнать из-за того ты воевал за грув когда на главке был Богдан. Признай что тебе было все равно на рифу.

Ты и до этого тоже был в грув. "Выебываться" на всех? (ты себя за всех считаешь). Может хватит уже ныть, и ты начнешь что-то толковое делать.

Если ты сидишь в грув обиженный на меня, может тебе вообще не стоит тут что либо писать, и читать эту курилку.

Вернись в рифу, и начинай рвать анус, или же сиди в своем грув молча.

Не тебе указывать что мне делать и я не 1 о тебе такого мнения, сам задумайся, почему Назар, Камар и прочие покинули банду, до лидерки своей ты сидел молча без всяких выeбонов и никаких притензий к тебе не было, после того как ты там хотел слить Бодю с главки и отдать бизы Рифы Баллас, вот тогда само собой поменялось о тебе мнение, я хз зачем тебя Булат возвращал, ты сам во многом виноват, что у тебя так много хейтеров не только помимо Рифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

ты сам во многом виноват, что у тебя так много хейтеров не только помимо Рифы.

Причём тут это, меня они никогда не волновали. (мне все равно у кого какое мнение обо мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, hugasto сказал:

Причём тут это, меня они никогда не волновали. (мне все равно у кого какое мнение обо мне).

Как это причем? Вы тут пишите, почему легенды ушли, так вот он ответ. Вы развели блат в банде, на лидерки ставят xyй пойми кого, весь мусор собирается в Рифе, даже в СД такого нету. Да и ты доxyя на себя берешь, на лидерку встал и стал выeбывaться. Кому нужно сидеть за таких лидеров, с таким составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, -tayson сказал:

Я помню те времена, когда сд были в альянсе с вагос/грув/рифой, но тогда на рифе стояли нормальные лидеры, так же на грув стоял Мишка, который никогда не давал в обиду рифу, а тут всё иначе... Блядский Хугасто, буквально месяц назад, писал за спиной грув, что грув стрит, стал охуевшей бандой и мол сделать нейтрал с сд по 0, и не 1 чел из рифы не зайдёт за грув. Это 1-ый момент, 2-ой момент, сд может свободно выйти из этой войны по 0 и ничего не потерять с этого, а вот глупенького Хугасто хер кто отпустит))
Да и вообще, Рифа раньше могла дать отпор тому же сд или баллас, когда находились в ней: Назар, Рыжий, ты, Кит, Бодя, Перец, Камар, Жуля и .т.д. а сейчас к дерьмоеду Хугасто никто не хочет идти, так как у чувака завышено слишком чсв, которого в жопу ебут по кд,он извиняется все дела, а на след день открывает снова свой рот)

Скоро я буду в туалете жить, моя власть будет! покажем Хугасто чё да как. Ибо внатуре меня вывел из себя, он мне говорил что сделает для рифы за 2 месяца больше чем я с Назаром за 2 года :D за Назара и двор сосу в упор. Дастин крут!!!

Изменено пользователем hugasto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, forik38 сказал:

Как он встал на лидерку, так сразу стал выeбываться на всех, в том числе и на меня, я лично из-за него ушел в Грув Стрит 4 жизни, а так бы дальше потел в соло против СД

легенды все себались с рифы, когда началась дичь той зимой, главка перца, камара, аманды, и тд

Когда я взял главку, ниодна легенда в рифе не сидела.

А когда мы стали немного напрягать сд, назар ливнулся с лицеров в рифу, типа он там важный хахах

залетел за рифу и стал командовать, это вообще зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, A1k сказал:

легенды все себались с рифы, когда началась дичь той зимой, главка перца, камара, аманды, и тд

Когда я взял главку, ниодна легенда в рифе не сидела.

А когда мы стали немного напрягать сд, назар ливнулся с лицеров в рифу, типа он там важный хахах

залетел за рифу и стал командовать, это вообще зашквар

а я не воевал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 2007 сказал:

эм, но я ведь только что написал почему такого не происходит. да и на советы это не похоже, скорей всего на мнение со стороны/недоумение/разочарование, которое можно тут свободно высказать, ведь в этом топике пока ещё нет чсвшных админов, любящих затыкать рты обычным смертным за малейшую адекватную критику

да забей, это короче чисто троллинг, когда тебе (Слово удалено системой) делать, заходишь в курилку рифы, пишешь рифа дерьмо и тут тебе паповцы с подтяжками на хуе и перьями в жопе будут доказывать, что это не так, хотя на самом деле это так 56934055.f.236.236.0.jpg?143193647756934055.f.236.236.0.jpg?143193647756934055.f.236.236.0.jpg?1431936477

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, superpavlin сказал:

рифа если хотите выиграть войну вам надо закрыть курилку и писать все в игру 

А ещё взять Монстра и на нём переехать все машины на респе Баллас.

 

Вова Лопез, так почему ты мне не ответил на мой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...