Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

9 часов назад, hugasto сказал:

FALLAS NA XYE!

sa-mp-1126fac9.png

LLlZGxR7n3sbd5c8.jpg

sa-mp-109feeba.png

Заходим в гейм держать бизики!

Новый 2k16 альянс.

Какой ещё альянс 2к16???? Чё ты сделал с рифой ваще? Вы сд в xyй не упёрлись, чтобы делать с вами альянс и за вас впрягаться, так чисто поюзают вас, в целях боевой единицы и скажут досвидос)
Вы с этой войны вообще ничего не получите, я конечно понимаю, что Вовчик любит пиариться все дела, но.. Блин, эта война ничё вам не даст, и никому вы ничё не докажите, и имя которые будет в конце, это Мага, но никак не Рифа, так как он собрал уже на вас хайпа и 90% будут думать, что это его заслуги. 

4 часа назад, Doni09 сказал:

Ну здравствуйте. Скоро ждет и вас подарок, ожидайте.......

Передаю привет Сейрану и респектую ему. Вчера его состав только видел, а 3 портянки не могли найти себе места на этом поле боя.

Если грув влезут в эту войну, они потеряют абсолютно всё преимущество)))
Я конечно понимаю, что 1x3 воевать, это как то неправильно, но и баллас так же закрысили вагос, ибо эта банда только вышла из вара, и нападать через час, зная, что у вагос нет никакого состава - это тоже как-то неправильно))
А то, что они там с Алотсом посрались, вы лишь искали причину, ибо можно было просто порешать всё с Амандой на счёт Раина и Алотса, но вы xyй положили на это, и решили напасть.. В итоге, Алотс бибу сосёт где то в лайве, а у баллас нет бизов. 
p.s. Хугасто, не пиши пожалуйста ничего про 2014, про браина Пломинго, про Кита и т.д. ты дурачек живущий по слухам и доказывать челикам, которые находились в те времена и видели данную картину, что было всё так, как тебе в уши нассали, не стоит, дураком смотришься.

29 минут назад, -сказал Тайсон:

Какой ещё альянс 2к16???? Чё сделал с рифой ты ваще? В сд не xyй Вы упёрлись, чтобы делать с вами альянс и за вас впрягаться, чисто так поюзают вас, в целях боевой единицы и скажут досвидос)
Вы с этой войны вообще ничего не получите, я конечно понимаю, что Вовчик любит пиариться все дела, но.. Блин, эта война ничё вам не даст, и никому вы не докажите ничё, и имя которые будет в конце, это Мага, но никак не Рифа, так как он собрал уже на вас хайпа и 90% будут думать, что это его заслуги.

Я конечно понимаю, что 1х3 воевать, это как то неправильно, но и так же закрысили баллас вагос, ибо эта банда только вышла из вара, и нападать через час, зная, что у вагос нет никакого состава - это тоже как-то неправильно))
А то, что они там с Алотсом посрались, вы лишь искали причину, ибо можно было просто порешать всё с Амандой на счёт Раина и Алотса, но вы xyй положили на это, и решили напасть.. В итоге, Алотс бибу сосёт где то в лайве, а у баллас нет бизов.
с. с. Хугасто, не пиши пожалуйста ничего про 2014, про браина Пломинго, про Кита и т.д. ты дурачек живущий по слухам и доказывать челикам, которые находились в те времена и видели данную картину, что было всё так, как тебе в уши нассали, не стоит, дураком смотришься.

Вы всегда так поступали с Рифой, нападали в крысу, когда не было состава, онлайна, Рифа не успевала и дня прожить без вара, так что писать про правильно-неправильно, не в ваших полномочиях. 

1 минуту назад, forik38 сказал:

Вы всегда так поступали с Рифой, нападали в крысу, когда не было состава, онлайна, Рифа не успевала и дня прожить без вара, так что писать про правильно-неправильно, не в ваших полномочиях. 

Кто мы?

40 минут назад, -tayson сказал:

Какой ещё альянс 2к16???? Чё ты сделал с рифой ваще? Вы сд в xyй не упёрлись, чтобы делать с вами альянс и за вас впрягаться, так чисто поюзают вас, в целях боевой единицы и скажут досвидос)
Вы с этой войны вообще ничего не получите, я конечно понимаю, что Вовчик любит пиариться все дела, но.. Блин, эта война ничё вам не даст, и никому вы ничё не докажите, и имя которые будет в конце, это Мага, но никак не Рифа, так как он собрал уже на вас хайпа и 90% будут думать, что это его заслуги. 

Я конечно понимаю, что 1x3 воевать, это как то неправильно, но и баллас так же закрысили вагос, ибо эта банда только вышла из вара, и нападать через час, зная, что у вагос нет никакого состава - это тоже как-то неправильно))
p.s. Хугасто, не пиши пожалуйста ничего про 2014, про браина Пломинго, про Кита и т.д. ты дурачек живущий по слухам и доказывать челикам, которые находились в те времена и видели данную картину, что было всё так, как тебе в уши нассали, не стоит, дураком смотришься.

На счёт назревающего вара с вагос и их конфликт, я вообще не был вкурсе. Когда начался вар и дураку будет понятно, что он пойдёт воевать за свою банду. 

Мне не надо таким образом это было расписывать, как будто я выступал в первых рядах за вар с вагос.

Edited by Doni09

43 минуты назад, -tayson сказал:

У нас свои счёт с баллас, никто за нас не впрягался. Ты реально думаешь что все так просто?

2014 год - это момент когда я начал свою игру в рифе, я пришел помогать Вове, зная-то что мы нагнем фаллас, и нам это удалось.

Живущий по слухам, какой ты наивный, я думал у тебя коэффициент интеллекта по выше будет, увы ты такой же простака как и был год назад.

С Амандой только ты у нас можешь порешать, не правда ли?

Не писать тебе ничего, смешно.

Советую тебе тут вообще свой рот не открывать, ты тут лишний.

Ты определись за кого воюешь, то в вагос сидишь, то в баллас, то в грув, то коронос. Не устал по бандам бегать, туда сюда?

Ты хочешь тут что-то доказать, ха-ха-ха. Зайди в игру, и докажи кто ты на самом деле, все в курилках все поэты, а на деле?

А теперь доказательства того что я присутствовал в варе с фаллас - 01ec871bfbf73e839e594.png

Про Алотса вообще молчи, ты не в праве обсуждать его, и их конфликт. Ты вечно любишь вставить своих 5 копеек, оставь свое мнение при себе.

Ты сказал хайп, окей о сегодняшнего дня можешь больше в курилку рифы не писать, все твои посты буду удаляться автоматом, это и марио касается.

Вы пишите дичь, которая не имеет смысла, лучше ответе за слова в игре, а не на форуме. марио забуть о сосуществовании курилки рифы, ты тут лишний.

Пюре, про тебя вообще молчу, человек который ушел с коронос в их самый сложный момент, и тут что-то про свою банду говорит.

Слушайте поэты хреновы давайте в игру может зайдете и посмотрим на что вы способны, хватит уже по клавиатуре стучать.

1 минуту назад, hugasto сказал:

Вы пишите дичь, которая не имеет смысла, лучше ответе за слова в игре, а не на форуме. марио забуть о сосуществовании курилки рифы, ты тут лишний.

ок бро пошел на деле доказывать О_о

35 минут назад, hugasto сказал:

Слушайте поэты хреновы давайте в игру может зайдете и посмотрим на что вы способны, хватит уже по клавиатуре стучать.

Ты в варе с сд показал, на что ты способен)

Почитал тут на досуге курилку и хочу сказать пару слов. Тайсон, ты пишешь о том, что Рифа ушла в союз к СД - но ведь она там и была ещё с далёких времён, которые ты не помнишь. То что Мага может опрокинуть Рифу с союзом - тут палка о двух концах, конкретно что-то утверждать я ничего не могу, но когда я и Назар были на лидерках, то наш союз всегда был нормальным (я говорю исключительно про сд, грув и вагос парашей всегда были в плане союза). Чёрный всегда помогал нам, мы помогали ему. Сейчас на лидерках другие люди, которые вряд ли что-то знают о прошлых временах и отношениях между бандами, поэтому Мага может спокойно с нынешним положением СД сажать на кок практически любую банду, и Рифа не исключение, так как у него ещё осталось желание отомстить за те поражения, при которых он выплачивал нам постоянно кк за нейтралы. А из союза СД ушли, когда Маге кто-то сказал, типа лидеры Рифы хотят снять его, а этой годовой войне, которая недавно закончилась, поспособствовал носатый хейтер Монтело, так как он провоцировал Рифу.

Теперь обращаюсь к лидерам Рифы про вашу войну с Баллас, в которую вы влезли. Я вообще не понимаю, как можно быть таким глупым, чтобы кинуть войну сразу после того, как сидели год и сосали. А оправдание вообще классное: "Ходили слухи, что Сэм Прокс хочет оставить нас без бизов, объявив нам войну. Ну мы не стали ждать и напали первыми". (Слово удалено системой), вот тут просто в голосятину ор. Сэм Прокс разве главный лидер Баллас? Нет. У Баллас разве сейчас нет действующей войны? Есть. Главный лидер Баллас говорил разве, что хочет воевать с Рифой? Нет. Тогда какого чёрта вы начинаете эту конитель? Сэма через день забанили после этих слов про войну и про бизы, лидерка ему не светит, а вы теперь будете сосать по кд. Баллас воевали с Вагос, им вообще было параллельно на вас. Но вы услышали звон, да не знали где он. Кретины, одним словом. Теперь, чтобы хоть как-то достойно выйти из войны - вы должны воевать до конца, а не слиться на первом месяце войны. И не факт теперь-то, что Баллас не нападёт на вас после окончания вара с СД за ваш поступок. Короче, смертный приговор вы подписали себе. Теперь вам остаётся надеяться, что союз будет помогать вам, а не кинет, что вполне может случиться, если, допустим, у СД сменится лавный лидер.

7 минут назад, Den_Vell сказал:

Почитал тут на досуге курилку и хочу сказать пару слов. Тайсон, ты пишешь о том, что Рифа ушла в союз к СД - но ведь она там и была ещё с далёких времён, которые ты не помнишь. То что Мага может опрокинуть Рифу с союзом - тут палка о двух концах, конкретно что-то утверждать я ничего не могу, но когда я и Назар были на лидерках, то наш союз всегда был нормальным (я говорю исключительно про сд, грув и вагос парашей всегда были в плане союза). Чёрный всегда помогал нам, мы помогали ему. Сейчас на лидерках другие люди, которые вряд ли что-то знают о прошлых временах и отношениях между бандами, поэтому Мага может спокойно с нынешним положением СД сажать на кок практически любую банду, и Рифа не исключение, так как у него ещё осталось желание отомстить за те поражения, при которых он выплачивал нам постоянно кк за нейтралы. А из союза СД ушли, когда Маге кто-то сказал, типа лидеры Рифы хотят снять его, а этой годовой войне, которая недавно закончилась, поспособствовал носатый хейтер Монтело, так как он провоцировал Рифу.

Теперь про вашу войну с Баллас, в которую вы влезли. Я вообще не понимаю, как можно быть таким глупым, чтобы кинуть войну сразу после того, как сидели год и сосали. А оправдание вообще классное: "Ходили слухи, что Сэм Прокс хочет оставить нас без бизов, объявив нам войну. Ну мы не стали ждать и напали первыми". (Слово удалено системой), вот тут просто в голосятину ор. Сэм Прокс разве главный лидер Баллас? Нет. У Баллас разве сейчас нет действующей войны? Есть. Главный лидер Баллас говорил разве, что хочет воевать с Рифой? Нет. Тогда какого чёрта вы начинаете эту конитель? Сэма через день забанили после этих слов про войну и про бизы, лидерка ему не светит, а вы теперь будете сосать по кд. Баллас воевали с Вагос, им вообще было параллельно на вас. Но вы услышали звон, да не знали где он. Кретины, одним словом. Теперь, чтобы хоть как-то достойно выйти из войны - вы должны воевать до конца, а не слиться на первом месяце войны. И не факт теперь-то, что Баллас не нападёт на вас после окончания вара с СД за ваш поступок. Короче, смертный приговор вы подписали себе. Теперь вам остаётся надеяться, что союз будет помогать вам, а не кинет, что вполне может случиться, если, допустим, у СД сменится лавный лидер.

Я помню те времена, когда сд были в альянсе с вагос/грув/рифой, но тогда на рифе стояли нормальные лидеры, так же на грув стоял Мишка, который никогда не давал в обиду рифу, а тут всё иначе... Блядский Хугасто, буквально месяц назад, писал за спиной грув, что грув стрит, стал охуевшей бандой и мол сделать нейтрал с сд по 0, и не 1 чел из рифы не зайдёт за грув. Это 1-ый момент, 2-ой момент, сд может свободно выйти из этой войны по 0 и ничего не потерять с этого, а вот глупенького Хугасто хер кто отпустит))
Да и вообще, Рифа раньше могла дать отпор тому же сд или баллас, когда находились в ней: Назар, Рыжий, ты, Кит, Бодя, Перец, Камар, Жуля и .т.д. а сейчас к дерьмоеду Хугасто никто не хочет идти, так как у чувака завышено слишком чсв, которого в жопу ебут по кд,он извиняется все дела, а на след день открывает снова свой рот)

Edited by -tayson