Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

1 час назад, includelow сказал:

proxTeam или как вы там себя звали, быстро чет развалилась)))))))))))))))))))))))))))))))

Это клан, который начал своё существование по моей маленькой затее. Да сыграли около 60-70 кв, проиграли раза 3-4. 

Кстати недавно учавствовали в турнире на 500 рублей. Заняли 1 место, сэм присвоил бабки себе, единоличник хуев) его выгнали из клана, а клан продолжает свою деятельность дальше)

7 часов назад, Awraam_Lincoln сказал:

в пи3ду ниче в рифе не изменится пока не возьмут главку назар или там перец у которых большой опыт. никакие федерико лопезы наxуй не поднимут рифу. ща даже не интересно играть я гв блат везде абсолютно кроме госников. Рифа становится все хуже и хуже когда главка была у Лаки Шакура подсосника который против рифы воевал обиделся что не дали лидерку на назара, и дал своим гвшным "браткам" ранги, у этого Данилиано миянгоса который дал лидерку (Слово удалено системой) пойми кому Fear Wizard хз кто такой друг в реале его мб. и Neixton Armado лидер сд а щас в составе на ранге "легенда" это бл1ять полный пи3дец, про хугасто и монти я вообще молчу, строят тут из себя олдов то легенду себе написал а монти при снятии дал себе ранг "легенда" ахах, тебе бл1ять самому не смешно? какая наxуй ты легенда и не ставь мне лайки подсосник xуев, когда ты был на лидерке и сосал родриго, я собирал скрины чтоб снять его, а ты на меня налетел "арфа крыса еbаная" а щас сам против родриго, ты конченный двуличный пес. 
в рифе внатуре ниче не изменится я даже кита биаджи звал на гв сказал что в рифе полная пи3да, он ответил "мне не до ваших гвшных дел"

Завали (Слово удалено системой) и не пиши сюда ничего тупой бен арфа

5 часов назад, hugasto сказал:

FALLAS NA XYE!

sa-mp-1126fac9.png

LLlZGxR7n3sbd5c8.jpg

sa-mp-109feeba.png

Заходим в гейм держать бизики!

Новый 2k16 альянс.

(Слово удалено системой) боже вам самим не противно делать альянс с бандой, с который в (Слово удалено системой) сосали целый и год и отдали бизы. А щас забрали бизы балласа 3 мя бандами и выебываетесь конченые долбаебы. Мы с вами 1 на 1 останимся, вы даже о нейтрале забудьте

3 часа назад, hugasto сказал:

Походу накрылись планы Сэма, ха-ха-ха.

f451790b1a75bb0e0fc9b.png

Завали (Слово удалено системой) , помойка. Щас б биз отдать и быть в альянсе с сд , но скоро все изменится,готовь ещё 1 биз , высер ))))))))

39 минут назад, Deadline сказал:

Завали (Слово удалено системой) и не пиши сюда ничего тупой бен арфа

Алё , парашник , закрой рот , бесполезный лидер бесполезной помойки(ну раньше рифа норм было).

Ты ничего полезного не сделал за своё время на лидерке , советую не выебоваться на легенд банды !

Ну здравствуйте. Скоро ждет и вас подарок, ожидайте.......

Передаю привет Сейрану и респектую ему. Вчера его состав только видел, а 3 портянки не могли найти себе места на этом поле боя.

Только что, Kirya_Gioveze сказал:

Алё , парашник , закрой рот , бесполезный лидер бесполезной помойки(ну раньше рифа норм было).

Ты ничего полезного не сделал за своё время на лидерке , советую не выебоваться на легенд банды !

А ты типо полезным стал отдав 40кк вагосам

Форумные войны еее , дикость (Слово удалено системой) , зачем базарить если можно все решить на войне? Ну не получится апнуть рифу то да , хуесосьте . Но мы ведь только начали ;)

33 минуты назад, Doni09 сказал:

Ну здравствуйте. Скоро ждет и вас подарок, ожидайте.......

Передаю привет Сейрану и респектую ему. Вчера его состав только видел, а 3 портянки не могли найти себе места на этом поле боя.

Это ты меня хейтишь??????????или похвалил !??