Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

Только что, -tayson сказал:

Я не об этом, а том, что вы забываете про состав, который вносит больше вклада, чем сами лидеры. 

а ты хочешь сказать, что состав воевал без лидеров? да нет конечно, они тупо пинали xyи, а начинали барахтаться только тогда, когда их пинали и заставляли что-то делать, единицы могли самостоятельно что-то пробовать делать и пытаться командовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, mariod. сказал:

а ты хочешь сказать, что состав воевал без лидеров? да нет конечно, они тупо пинали xyи, а начинали барахтаться только тогда, когда их пинали и заставляли что-то делать, единицы могли самостоятельно что-то пробовать делать и пытаться командовать

Я этого не сказал, но лидеры это лишь координирующие личности, которые направляют состав, а те делают большую часть, не нужно про это забывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, -tayson сказал:

Я этого не сказал, но лидеры это лишь координирующие личности, которые направляют состав, а те делают большую часть, не нужно про это забывать)

а что же это за состав, который не может сам воевать, без лидеров? ты считаешь такой состав годным? если ты действительно так считаешь, то это не нормально, это просто состав бесполезных кусков дерьма, не более, но, увы, на сервере другого не найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, crvena сказал:

 

Согласен, это развитие событий, возможно, и повлияло на распад Рифы. Хорошо расписал ты и аргументировал. Меня тогда в Рифе не было, так что ничем дополнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mariod. сказал:

а что же это за состав, который не может сам воевать, без лидеров? ты считаешь такой состав годным? если ты действительно так считаешь, то это не нормально, это просто состав бесполезных кусков дерьма, не более, но, увы, на сервере другого не найти)

Я же тебе не говорю, что они делают всю работу)
Есть лидеры-есть состав = есть бизы
Нет лидеров - есть состав = 50/50
Есть лидеры - нет состава = нет бизов, так как 4 человека не смогут забрать всё против 30-40 щей, просто не стоит всю заслугу приписывать себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, -tayson сказал:

Я же тебе не говорю, что они делают всю работу)

 

12 минуты назад, -tayson сказал:

лидеры это лишь координирующие личности

 

1 минуту назад, -tayson сказал:

Есть лидеры-есть состав = есть бизы
Нет лидеров - есть состав = 50/50
Есть лидеры - нет состава = нет бизов, так как 4 человека не смогут забрать всё против 30-40 щей

Было бы оно так - войны были бы намного интереснее нынешних, ведь "состав" и лидеры есть везде, но не у всех банд есть бизы во время войны

Если состав прошлых лет, то ничего против говорить даже не буду, а если говорить о составах 2016 года - шлак

Ты думаешь, что у лидеров не будет тех, кто будет активно помогать на гостевых рангах? Но они будут так же воевать только тогда, когда в сети будут лидеры, дабы показать тебя перед лидером и поднять свое чсв

4 минуты назад, -tayson сказал:

просто не стоит всю заслугу приписывать себе)

вот тут немного не понял, если ты про:

34 минуты назад, mariod. сказал:

когда я сгорал, а левис был на даче 

то так оно и было, ведь на выходных стабильно бизы держали коронос-сд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mariod. сказал:

 

 

Было бы оно так - войны были бы намного интереснее нынешних, ведь "состав" и лидеры есть везде, но не у всех банд есть бизы во время войны

Если состав прошлых лет, то ничего против говорить даже не буду, а если говорить о составах 2016 года - шлак

Ты думаешь, что у лидеров не будет тех, кто будет активно помогать на гостевых рангах? Но они будут так же воевать только тогда, когда в сети будут лидеры, дабы показать тебя перед лидером и поднять свое чсв

вот тут немного не понял, если ты про:

то так оно и было, ведь на выходных стабильно бизы держали коронос-сд)

Мы видимо говорим на разных волнах, ладно, проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Den_Vell сказал:

Я тоже одного не понимаю. То есть, автор выше говорит, что бизы у Рифы - это результат союза. Но я так не увидел ни одного факта, не услышал ни об одном варе от этого автора, в котором Рифа поимела бизнес благодаря союзу. Многие бизнесы были захвачены по всем правилам, которые обговаривались главными лидерами. А насчёт успеха от факторов и обстоятельств я согласен и писал об этом выше: было классное для сервера время, когда был пик онлайна - Рифа была сильной бандой. Время прошло, обстоятельства поменялись, многие ушли - Рифа упала.

Бизов благодаря союзу вы не поимели потому, что не поимели их вообще ни с 1ой войны. Я писал про то, что грув и вагос помогли рифе бизы не проeбать. Кстати почему у всех банд история событий с 2010-2011, а у рифы с 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BorisBritva сказал:

Бизов благодаря союзу вы не поимели потому, что не поимели их вообще ни с 1ой войны. Я писал про то, что грув и вагос помогли рифе бизы не проeбать. Кстати почему у всех банд история событий с 2010-2011, а у рифы с 2012?

Возможно, союз и помогал не отдавать бизы, но это было один или два раза, не больше. У нас был свой какой-никакой состав, который в любом случае воевал бы. Я говорю о войнах, начиная с 12 года, так как я в Рифе с 12 года состою. Насчёт истории событий не знаю, нью лидеры постоянно стараются темы под себя забирать, возможно, кто-то удалил старые записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню гет мне показывал скрины, где рифа в 2009 году была в составе блек сан и наряду со всеми мафиями сосала члены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mariod. сказал:

Ну не скажи, перед началом вара с грув он писал, что сд - самая сильная банда на сервере, пока мы не собрались и не начали по кд держать их на респе, отдавая бизы в аренду на выходные,когда я сгорал, а левис был на даче 

Соглашусь кстати,мы сами поняли что арпшники это просто куски даунов(не считая тех кто осел на гв) мы в сд за неделю до конца войны вайпнули 700 человек,из и оставили состав из нормальных парней,рифа в 30-40 рыла не могли тупо забрать у 15 сдшников,да если кто чё скажет из этих 15 сдшников было 2-3 гвшника,а те остальные 13 это люди которые осели на ГВ и играют только тут,да про лидерки вон арпшник скизи тот же,он 1 лучше чем 4 лидеры рифы,хоть он с арп но кпд у него в раза 10 больше чем у них у всех вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mariod. сказал:

Почему же, когда я, например, начинал играть за сд ~в  начале 13, там были неплохие ребята, да и лидеры хорошие. Тот состав сд спокойно eбал зе баллас ганг и держали их на респе. А далее, когда сд распался - началась полная xyйня, после которой сд остался по-уши в дерьме.

А, еще, в 14 году, сд тоже eбали баллас, там тогда expro доxyя было, Дастин помнит)) Вот тогда тоже классно было

Помню 14 год и вар баллас - сд, но к сожаление было наоборот, баллас держал сд на респе, я еще леваком в сд был в основном составе,если меня память не подводит, на главке был Анжело Торрио, который сразу съeбaлся, как Баллас кинули вар) И спустя время Рифа (тогда еще СД были в альянсе этом) вошла в вар за СД и вместе Рифой разнесли Баллас, а потом за Баллас кинули вар Рифе Коронос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kayfarik сказал:

да про лидерки вон арпшник скизи тот же,он 1 лучше чем 4 лидеры рифы,хоть он с арп но кпд у него в раза 10 больше чем у них у всех вместе взятых

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, forik38 сказал:

Помню 14 год и вар баллас - сд, но к сожаление было наоборот, баллас держал сд на респе, я еще леваком в сд был в основном составе,если меня память не подводит, на главке был Анжело Торрио, который сразу съeбaлся, как Баллас кинули вар) И спустя время Рифа (тогда еще СД были в альянсе этом) вошла в вар за СД и вместе Рифой разнесли Баллас, а потом за Баллас кинули вар Рифе Коронос))

[29.08.14] Пост главного лидера покидает Charli Aniston , на его место встает Vinil Stocker.

ты, видимо, решил поговорить о разных временах, ну давай поговорим, я-то много чего помню происходящего с этой бандой))))

анжело - был просто дураком, который переоценил свои силы, да и сам он в этом признался, ушел из-за того, что не смог выиграть вар, т.к. на наго все давили и орали, какой он xyевый, кинул вар и не может ничего сделать

но после того, как сменилась власть(камара сняли суки), то все пошло в гору, но после того, как опять же свои сняли винила - все стало так же, как и при анжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mariod. сказал:

[29.08.14] Пост главного лидера покидает Charli Aniston , на его место встает Vinil Stocker.

ты, видимо, решил поговорить о разных временах, ну давай поговорим, я-то много чего помню происходящего с этой бандой))))

анжело - был просто дураком, который переоценил свои силы, да и сам он в этом признался, ушел из-за того, что не смог выиграть вар, т.к. на наго все давили и орали, какой он xyевый, кинул вар и не может ничего сделать

но после того, как сменилась власть(камара сняли суки), то все пошло в гору, но после того, как опять же свои сняли винила - все стало так же, как и при анжело

Ну я точно помню, как те же Сэм Прокс, Алотс и Исунори eбaли СД)) а главка ходила от одного к другому.

Винил, Куб и Ирил пожалуй были лучшие на те времена лидеры СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...