Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Den_Vell сказал:

В смысле не знаю? Вот же она написана. А если этот вар, о котором писал Альваро, был ещё до моего пребывания в банде - то мне вообще пох на него.

Нет,именно про тот вар,как кабак кинул резаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Блайзер сказал:

Нет,именно про тот вар,как кабак кинул резаку

В данном случае этот вар не играет роли в нашем диалоге с Альваро, так как я не состоял в Рифе тогда. Но если ты скажешь, что там за причина была - буду тебе признателен. Мне аж интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Den_Vell сказал:

В данном случае этот вар не играет роли в нашем диалоге с Альваро, так как я не состоял в Рифе тогда. Но если ты скажешь, что там за причина была - буду тебе признателен. Мне аж интересно стало.

Ты был тогда в рифе,причина была в том,что кабак и резак не поделили очередь в аш,и рифа кинула Вар вагосу с такой причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добейте уже салавата хyйсоснулова, я столько скринов собирал чтоб снять его, но дали только строгое предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iMatthew сказал:

вспомним 2к14 год, и эти войны которые  рифа "выиграла", тогда пришел тайсон и тофик со своими пацанами и поэтому они тогда тащили  п.с мага с бизом тебя

да-да. тогда мартин флоу прогнал всю петушню с баллас (50 тел с арп) и все эти отходы пошли за рифу. но было забавно когда мы в составе 5-8 человек (исключительно гвшников) брали и отбивали бизы. недолго это продлилось конечно, но поугарали знатно.

 

Только вот непонятно, почему тут некоторые пытаются рифу возвести в ранг самостоятельной банды, которая типо сама всегда за себя могла постоять. В году 2012-2013 образовался союз Грув-Вагос? Этот союз никто бы никогда не поимел. И в той, и в другой банде были оxуенные стрелки + лидеры. Рифа в этом союзе исполняла роль балласта. Ни один вар она бы самостоятельно не затащила с 2013, ее постоянно из говна вытягивали этим мощным союзом. И все, что она имеет сейчас (сколько там у вас? бизов 30?) это результат помощи Вагоса и Грува. Вы на данный момент (по моему мнению) имеете слишком доxуя бизов. Это количество не соответствует вашей текущей "мощности", если так можно выразиться. И не совсем понятно, почему тот же Вагос или Грув не требуют у вас доли своего пирога, который был слеплен в прошлом во многом благодаря им. Да они в принципе и требовать не должны, могут взять и забрать, но это другая история. 

 

А вообще рифе как банде на ГВ очень сильно повезло. И она была лучше остальных (в далеком прошлом) по одному весомому показателю - они возили маты. До появления бизов это было весомым преимуществом относительно других банд, т.к.  являлось весомым источником дохода. Банды ведь в 2010 кроме отыгрывания РП, нахождения на точках СТО и контролирования доков ЛС ничем не занимались, а доход с этих деяний был мал. Вот и шел народ в рифу не столько с целью попасть в банду, сколько заработать бабла. Ну соответственно на фоне этого фактора и популярность рифы относительно других банд была выше и сила, наверное, тоже. А потом с годами вы все похерили, стали уходить сильные лидеры, сильные игроки, рифа стала подсосной бандой, потом и маты у вас убрали, вы стали тупо неинтересны. Вообще зачем я все это написал? Да к тому, что все ваши якобы успехи это стечение некоторых факторов и обстоятельств. И то, что происходит сейчас это показатель того, что бы было в 2013-2014 не будь у вас союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже одного не понимаю. То есть, автор выше говорит, что бизы у Рифы - это результат союза. Но я так не увидел ни одного факта, не услышал ни об одном варе от этого автора, в котором Рифа поимела бизнес благодаря союзу. Многие бизнесы были захвачены по всем правилам, которые обговаривались главными лидерами. А насчёт успеха от факторов и обстоятельств я согласен и писал об этом выше: было классное для сервера время, когда был пик онлайна - Рифа была сильной бандой. Время прошло, обстоятельства поменялись, многие ушли - Рифа упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, forik38 сказал:

СД (Слово удалено системой) и тут уж историю не изменить и мнение я свое менять не стану, хоть убейся, высер)

Да и тебя вообще тут ничего eбaть не должно, так что иди гуляй на xyю

Почему же, когда я, например, начинал играть за сд ~в  начале 13, там были неплохие ребята, да и лидеры хорошие. Тот состав сд спокойно eбал зе баллас ганг и держали их на респе. А далее, когда сд распался - началась полная xyйня, после которой сд остался по-уши в дерьме.

А, еще, в 14 году, сд тоже eбали баллас, там тогда expro доxyя было, Дастин помнит)) Вот тогда тоже классно было

Изменено пользователем mariod.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Den_Vell сказал:

 Мага пока на варе с Рифой показал, что может успешно собрать людей.

Ну не скажи, перед началом вара с грув он писал, что сд - самая сильная банда на сервере, пока мы не собрались и не начали по кд держать их на респе, отдавая бизы в аренду на выходные,когда я сгорал, а левис был на даче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mariod. сказал:

Ну не скажи, перед началом вара с грув он писал, что сд - самая сильная банда на сервере, пока мы не собрались и не начали по кд держать их на респе, отдавая бизы в аренду на выходные,когда я сгорал, а левис был на даче 

Ну вот видишь, значит и мясо арп не всегда решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mariod. сказал:

когда я сгорал, а левис был на даче 

Становишься как Макс Макариус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Den_Vell сказал:

Ну вот видишь, значит и мясо арп не всегда решает.

Мясо никогда не решало и решать не будет, этот факт доказывает тот же же вар сд-грув, когда у сд онлайн 70 падал за 20 минут ебли

Да и вообще,как по мне, лучше сидеть в 3м против 15 рыл и отбивать бизы по кд)

2 минуты назад, -tayson сказал:

Становишься как Макс Макариус))

сгорал, но не выходил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить о том, когда же рифа стала дерьмом, я бы назвал наверное 2012 год, когда была первая самая мощная война за бизы, в которой принимали участие альянсы. Рифа тогда состояла в союзе с коронос и баллас. И этот альянс неплохо вёл войну. Война закончилась как раз, когда рифа решила переметнуться в союз к груву/сд/вагос, даже непонятно почему. Этот момент и стал переломным для банды. Спросите, почему я так считаю? Некоторые тогдашние лидеры потеряли свой авторитет в глазах многих членов банды, после этой выходки с нелогичной сменой союза. Позже, когда баллас распался после той большой войны (очередной насос за отмену лидерки гету, уход многих старичков) и был дерьмом, которое в следующей войне с обновленными союзами мог воевать только за 1 биз с навозом (при снуке). Позже по знакомству снука балласу помогли как семейка биагги, так и многие другие авторитетные личности из рифы. Позже эти же самые люди осели в балласе, начали пахать на благо банды (отлично помню, как тот же перец съебался с рифы и наборил в балласе), некоторые пошли в вагос воевать против кабака и осели там, некоторые еще разбрелись кто куда. Ну а рифа стала гавном после этого. И то что там иногда были какие то потуги с арпшниками, которые якобы ебали баллас там или еще кого то, ну это чисто когда в сети не было норм людей, все пошли в дотан или еще куда там (это про баллас с обеями) или какие то там бабки слупили с коронос найкеса, который к тому моменту и кинул банду и ему было (Слово удалено системой) кому че отдавать - это все (Слово удалено системой), ничего существенного рифа из себя не представляла. А если бы было так охуенно все, как вы тут расписываете, рифа бы сейчас как минимум могла иметь сд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mariod. сказал:

сгорал, но не выходил! 

Я не об этом, а том, что вы забываете про состав, который вносит больше вклада, чем сами лидеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...