Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Den_Vell сказал:

Кто усерался - от тех был результат. От Вагоса кроме хейта постоянного, будучи союзниками Рифы, я не видел ничего. Грув один раз сильно помогли Рифе, можно назвать "вытащили". Больше никто и никогда не помогал так сильно Рифе, начиная с 2013 года. Были такие люди в Вагос, им отдельное спасибо, которые несмотря ни на что шли и помогали, но таких людей по пальцам хуёвого токаря можно посчитать. Короче, это гнилая тема с союзами, и я не хочу её продолжать. Ибо как вар у союза - так Рифу лично я основами отправлял, как у Рифы вар - чисто леваками кое кто на час зайдёт и всё. Ещё скажи такого не было. Уже под конец своего пребывания в Рифе я почти открыто говорил, что союз с Грув и Вагос - полная параша. И был прав.

Лучше вспомни войну с Баллас, в которую я влез за Рифу и через неделю вывел ее вам по нулям(война была из-за дерби сф). А после этого вспомни как я влез в войну за весь альянс, напав на Барри Прокса(грув , рифа и сд уже сидели с нулем). А ведь я мог послать вас в (Слово удалено системой) и просто согласиться с Барри и разделить все бизы серва, но в итоге он плакался мне в скайпе, что не хочет больше со мной встреч и вскоре снялся(отдав перед этим биз для ГРУВ, а не для Вагос, заметь) Или вспомни войну, после которой я пришел в Рифу на лидерку, между прочим именно я (снятием и уходом в рифу) спас вас от потери 2 бизов, которые хотел взять с Кабака Резак)
Это я рассказываю и напоминаю к тому, чтобы ты понял кое-что. Я никогда (пока играл) не был лидером-позером, я не сидел особо на форумах (постил только изредка и в точку), поэтому я никогда не показывал никому никаких своих личных переписок с составом и с членами других банд и с их лидерами, всегда делал это только если видел, что человек завирается) А в остальное время я молча работал в своей банде и доказывал все на деле) И все это я вел к тому, что правда не всегда у тебя перед глазами, Дастин) Если ты чего-то не видел - это не означает, что я совсем ничего не делал.

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, skezzy сказал:

ну вот тогда завали (Слово удалено системой) и не пизди в сторону сд

Ты мне еще будешь указывать, eбливый арп мусор? СД дерьмо и это факт, так что иди на xyй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

Ты мне еще будешь указывать, eбливый арп мусор? СД дерьмо и это факт, так что иди на xyй

я бы мог с тобой тут вести диалог и отхуесосить тебя так что ты забыл сколько уроков у тебя завтра в школе, но скажу лишь СПАСИБО ЗА БИЗ ПАРАШНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, skezzy сказал:

я бы мог с тобой тут вести диалог и отхуесосить тебя так что ты забыл сколько уроков у тебя завтра в школе, но скажу лишь СПАСИБО ЗА БИЗ ПАРАШНИК

Давай отxyесось меня, кусок гавна, спасибо свое засунь поглубже, дeбил. Я бы вам так и ничего не отдал, да и если бы этой xyйни с нейтралом не было, то и Салават бы дальше воевал с гавном(СД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

Давай отxyесось меня, кусок гавна, спасибо свое засунь поглубже, дeбил. Я бы вам так и ничего не отдал, да и если бы этой xyйни с нейтралом не было, то и Салават бы дальше воевал с гавном(СД).

спасибо за биз!! лошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, skezzy сказал:

спасибо за биз!! лошок

Бляяя долго будешь повторять одно и то же, идеот)

Да и шутки про школу еще актуальны? Я думал такое задвигают только дауны с одной извилиной, которая держит уши чтобы не упали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, forik38 сказал:

Бляяя долго будешь повторять одно и то же, идеот)

Да и шутки про школу еще актуальны? Я думал такое задвигают только дауны с одной извилиной, которая держит уши чтобы не упали))

)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nikita_Alexandrov сказал:

Лучше вспомни войну с Баллас, в которую я влез за Рифу и через неделю вывел ее вам по нулям(война была из-за дерби сф). А после этого вспомни как я влез в войну за весь альянс, напав на Барри Прокса(грув , рифа и сд уже сидели с нулем). А ведь я мог послать вас в (Слово удалено системой) и просто согласиться с Барри и разделить все бизы серва, но в итоге он плакался мне в скайпе, что не хочет больше со мной встреч и вскоре снялся(отдав перед этим биз для ГРУВ, а не для Вагос, заметь) Или вспомни войну, после которой я пришел в Рифу на лидерку, между прочим именно я (снятием и уходом в рифу) спас вас от потери 2 бизов, которые хотел взять с Кабака Резак)
Это я рассказываю и напоминаю к тому, чтобы ты понял кое-что. Я никогда (пока играл) не был лидером-позером, я не сидел особо на форумах (постил только изредка и в точку), поэтому я никогда не показывал никому никаких своих личных переписок с составом и с членами других банд и с их лидерами, всегда делал это только если видел, что человек завирается) А в остальное время я молча работал в своей банде и доказывал все на деле) И все это я вел к тому, что правда не всегда у тебя перед глазами, Дастин) Если ты чего-то не видел - это не означает, что я совсем ничего не делал.

Да по твоим словам ты один герой и вытаскивал банду из жопы, а другие лидеры никто и ничего для этого не делали. Я не знаю о каких варах ты там говоришь, при моём лидерстве (начиная с лета 2013) Вагос нам ни разу нормально не помогали, это факт. Была помощь от Грува, но как кот наплакал, из-под палки. На твои переписки мне плевать, я что видел, то и говорю и ничего не выдумываю. Что ты там на деле доказывал? За Вагос всегда воевать шли люди, какой бы гл. лидер там не был, так же, как и за Грув. Поэтому тащерство банды не надо на себя одного приписывать. Единственных людей я знаю, которые в любой момент могут собрать народ на вар при любом раскладе - это Мага и Анфо. Мага арпшников хуеву тучу соберёт, за Анфо подтянутся старички и его дружки. И то последний камбэк Анфо на варе Грува не увенчался успехом. Грув как был без бизов - так и остался. Мага пока на варе с Рифой показал, что может успешно собрать людей. Что будет дальше я не знаю. Поэтому не надо мне ссать в уши про свою охуенность на лидерке. Я повторюсь, время уже не то, люди тоже. Вчера ты был авторитетным лидером, сегодня без бизов. Вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nikita_Alexandrov сказал:

Или вспомни войну, после которой я пришел в Рифу на лидерку, между прочим именно я (снятием и уходом в рифу) спас вас от потери 2 бизов, которые хотел взять с Кабака Резак)

Ты про этот вар, который Кабак кинул Вагосу с вот такой причиной?

[05.07.12] The Rifa Gang объявляет Los Santos Vagos Gang войну, за их бичёвское отношение.

Я припоминаю, когда чуть ли не все банды воевали против Рифы за Вагос. Этот вар лишний раз доказывает то, что Вагос ещё с давних времён хейтили и провоцировали Рифу. А значит, что правда всегда была перед моими лазами. Ну а в твоём положении на тот момент (друг Резака) не сложно было прийти в Рифу и договориться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, forik38 сказал:

[15.03.14] Заключен нейтралитет  El Coronos Gang. The Rifa Gang одержала победу, за нейтрал El Coronos Gang выплатили нам30.000.000$.

[14.05.14] Заключен нейтралитет с Flaming Cobra Gang. The Rifa Gang одержала победу, за нейтрал Flaming Cobra Gang нам выплатили 65 000 000$.

[28.11.14] Заключен нейтралитет с Street Dogs. За нейтралитет они нам заплатили 30 000 000$.

 

(Слово удалено системой) на кк,за то прикинь мы с вас биз взяли,а кк даже в подмётки биза не стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kayfarik сказал:

(Слово удалено системой) на кк,за то прикинь мы с вас биз взяли,а кк даже в подмётки биза не стоят)

вспомним 2к14 год, и эти войны которые  рифа "выиграла", тогда пришел тайсон и тофик со своими пацанами и поэтому они тогда тащили  п.с мага с бизом тебя

Изменено пользователем iMatthew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Den_Vell сказал:

Ты про этот вар, который Кабак кинул Вагосу с вот такой причиной?

[05.07.12] The Rifa Gang объявляет Los Santos Vagos Gang войну, за их бичёвское отношение.

Я припоминаю, когда чуть ли не все банды воевали против Рифы за Вагос. Этот вар лишний раз доказывает то, что Вагос ещё с давних времён хейтили и провоцировали Рифу. А значит, что правда всегда была перед моими лазами. Ну а в твоём положении на тот момент (друг Резака) не сложно было прийти в Рифу и договориться с ним.

Ты походу не знаешь причины вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епать че внатуре хугасто лопеза вносили в легенды? АХАХАХАХА скиньте у кого осталось)) посмотрю его "легенду":-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Блайзер сказал:

Ты походу не знаешь причины вара

В смысле не знаю? Вот же она написана. А если этот вар, о котором писал Альваро, был ещё до моего пребывания в банде - то мне вообще пох на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...