Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

Скажу вам одно,после Вектора - рифа уже не та,даже когда я был лидером,рифа считалась гомном(по силам был колхоз или же фкг,или же иногда гнули сд) а вы щяс пытаетесь доказать не доказуемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас состав рифы - арп,в которым закрыта дорога в грув или же коронос,куда не хотят принимать этот мусор,и эту банду уже не поднять никак возвращением людей которые потели до 14 года и ранее,ибо семья,работа,просто нехоть возвращаться на это дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Den_Vell сказал:

Что? Ты сейчас шутишь? (Слово удалено системой), а я когда-то считал тебя умным. Во я дурак был. Какую опасность вам мог представить один человек? Нам даже Рока, Обей фэмили (по одному,  естественно) не представляли никакой опасности, когда у нас онлайн был хотя бы 2-3 человека. Это во-первых. Во-вторых: кто ты такой, чтобы судить лидеров Рифы кто до какого уровня подошёл? Крылышки выросли, да? Если тебе стоит памятник в Вагосе - это не значит, что ты крутой лидер, который сделал для банды много. Я знаю всего 2-3 человека на ГВ, которые реально подняли банды. И ты в их число не входишь. Помню момент, когда ты, будучи гл. лидером, не мог ничего сделать, когда твои члены банды воевали против нас без всяких причин, а ты всё искал какие-то отмазы.  И таких моментов можно вспомнить достаточно. Будь моя воля - я бы вообще тебя из легенд Рифы вынес. А теперь, спустя годы, ты мне сидишь и тут впариваешь за лидеров. Я повторюсь, время прошло, люди меняются, меняются стереотипы и интересы. Поэтому планку на самооценку пониже, плиз. И своё мнение лучше оставь при себе. Все лидеры, которых перечислял я, внесли неоценимый вклад в банду, и я не позволю тебе их судить.

 

Да хоть вообще не было бы в гангтопе Рифы - нормальная жизнь, это когда спокойно без войн сидишь, занимаешься бандой, помогаешь союзу, лидеры адекватные. И даже если и были войны, то 2-3 года назад мы тягались с Баллас, Коронос, СД вообще на изи дрюкали. Что же ты это не вспоминаешь, мм?

 

Тоже самое могу сказать о тебе. Я, к примеру, будучи на лидерке, проводил гораздо больше времени в игре, нежели ты, посвящая его войне, держа бизы по ночам, помогая союзу. Так же точно командовал, собирал всех на захваты. А что же сделал ты, кроме как флудил по конфам в скайпе? И, скажу за себя, я никогда в жизни не говорил "Я не даун, чтобы воевать ночью".

 

Ты сам-то понял, что написал? Что плохого в том, чтобы задротить во время войны? Разве это не приветствуется? Я и считаю лидеров полезными по одной из причин, что они сидят в игре как проклятые и воюют за квадратики. Ты внатуре либо дурака включил, либо реально им стал.

Слишком много обиды на мои слова, скажу лишь одно. Я всегда усирался за Рифу и тратил очень много времени на нее и даже бросил Вагос, чтобы спасти ее от говна и дабы с Рифы не стрясли 2 биза. В дальнейшем, уже на главке Вагоса, я несколько раз спасал и Рифу и весь альянс. Но к сожалению, ты забыл об этом всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Блайзер сказал:

Сейчас состав рифы - арп,в которым закрыта дорога в грув или же коронос,куда не хотят принимать этот мусор,и эту банду уже не поднять никак возвращением людей которые потели до 14 года и ранее,ибо семья,работа,просто нехоть возвращаться на это дерьмо

Братан, если захотеть, можно всего достичь, главное только захотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikita_Alexandrov сказал:

Слишком много обиды на мои слова, скажу лишь одно. Я всегда усирался за Рифу и тратил очень много времени на нее и даже бросил Вагос, чтобы спасти ее от говна и дабы с Рифы не стрясли 2 биза. В дальнейшем, уже на главке Вагоса, я несколько раз спасал и Рифу и весь альянс. Но к сожалению, ты забыл об этом всем.

Кто усерался - от тех был результат. От Вагоса кроме хейта постоянного, будучи союзниками Рифы, я не видел ничего. Грув один раз сильно помогли Рифе, можно назвать "вытащили". Больше никто и никогда не помогал так сильно Рифе, начиная с 2013 года. Были такие люди в Вагос, им отдельное спасибо, которые несмотря ни на что шли и помогали, но таких людей по пальцам хуёвого токаря можно посчитать. Короче, это гнилая тема с союзами, и я не хочу её продолжать. Ибо как вар у союза - так Рифу лично я основами отправлял, как у Рифы вар - чисто леваками кое кто на час зайдёт и всё. Ещё скажи такого не было. Уже под конец своего пребывания в Рифе я почти открыто говорил, что союз с Грув и Вагос - полная параша. И был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, forik38 сказал:

Конечно правильно, отдал бизы этому гавну(СД) за которые мы так долго жопы рвали

если мы (Слово удалено системой), то го воевать дальше? (Слово удалено системой) ты своё рыло открываешь в сторону сд? ты сам слился один из первых, если тебя выебали в жопу это не значит что из-за тебя должны были (Слово удалено системой) всю банду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, skezzy сказал:

если мы (Слово удалено системой), то го воевать дальше? (Слово удалено системой) ты своё рыло открываешь в сторону сд? ты сам слился один из первых, если тебя выебали в жопу это не значит что из-за тебя должны были (Слово удалено системой) всю банду

Ты мусор с арп и не открывай свое eбaло в этой курилке, иди в своей будке его открывай, дoлбaeб

СД (Слово удалено системой) и тут уж историю не изменить и мнение я свое менять не стану, хоть убейся, высер)

Да и тебя вообще тут ничего eбaть не должно, так что иди гуляй на xyю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Den_Vell сказал:

Не согласен с этим утверждением.

Первое. Уход Вектора и Мартина это не причина падения банды. Были после них такие лидеры, как Кабак, Давид, Мартинио, Перец и банда жила нормально. Просто время меняется, с ним меняются люди, интересы, приоритеты.

Второе. Что в твоём понимании "выжимали из себя"? Ты сейчас обидел добрую половину лидеров, которые рвали попу, сидя сутками и воюя за пиксели. И я не только о лидерах, были люди, которые даже без лидерки вносили огромный вклад для банды. Если кто-то стрелял хуже, чем Жуля или Вилл и не мог дать плюс на бизе - это не значит, что они "не выжимали максимум". Каждый вносил вклад в развитие банды и каждый выжимал из себя всё, что мог (я про тех лидеров, о которых писал постом выше). Несомненно, были лидеры, которые просидели на лидерке неделю-две и ничего для банды не сделали, но таких, естественно, мы в счёт не берём.

а щас послушай меня, когда маунти и андрей отдали нам биз, мага тут же написал салавату, на что тот ответил "приду домой и решим" была конфа где я сам писал салавату "считай что вар закончен за биз, мы не нападаем, если ты решишь напасть отдашь ещё 1 биз и 40кк за новый вар" он сидел думал почти сутки. Потом я сижу в игре и смотрю рифа забрала у нас биз. Я зашёл в игру нас было 10 а рифы 30, спустя 2 часа они взяли 6 бизов все вышли, мы на изи забрали 40 бизов назад и я написал "готовь биз и 40кк за новый вар" но они зивенились что напали 2 раз и мы всё утрясли, а так могли бы воевать дальше. можешь посмотреть это)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, forik38 сказал:

Ты мусор с арп и не открывай свое eбaло в этой курилке, иди в своей будке его открывай, дoлбaeб

СД (Слово удалено системой) и тут уж историю не изменить и мнение я свое менять не стану, хоть убейся, высер)

Да и тебя вообще тут ничего eбaть не должно, так что иди гуляй на xyю

я хоть и мусор с арп по твоим словам, но я сидел в игре и потел за эти 40 квадратов, чего не смог сделать ты. так что из нас 2 слабый лидер? тебя слить с лидерки было как (Слово удалено системой), слить всех остальных тоже очень легко, про состав я вообще молчу, так что завали своё лицо, ты нисколько не помог рифе в этой войне и ничего хорошего не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, skezzy сказал:

а щас послушай меня, когда маунти и андрей отдали нам биз, мага тут же написал салавату, на что тот ответил "приду домой и решим" была конфа где я сам писал салавату "считай что вар закончен за биз, мы не нападаем, если ты решишь напасть отдашь ещё 1 биз и 40кк за новый вар" он сидел думал почти сутки. Потом я сижу в игре и смотрю рифа забрала у нас биз. Я зашёл в игру нас было 10 а рифы 30, спустя 2 часа они взяли 6 бизов все вышли, мы на изи забрали 40 бизов назад и я написал "готовь биз и 40кк за новый вар" но они зивенились что напали 2 раз и мы всё утрясли, а так могли бы воевать дальше. можешь посмотреть это)))

К чему ты всё это написал, я не пойму? Я уже итак всё знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Den_Vell сказал:

К чему ты всё это написал, я не пойму? Я уже итак всё знаю.

к тому что булат прекрасно знал что мы завершили вар в первый раз, но он пошёл на поводу flow reyes и кинул нам вар 2 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, skezzy сказал:

я хоть и мусор с арп по твоим словам, но я сидел в игре и потел за эти 40 квадратов, чего не смог сделать ты. так что из нас 2 слабый лидер? тебя слить с лидерки было как (Слово удалено системой), слить всех остальных тоже очень легко, про состав я вообще молчу, так что завали своё лицо, ты нисколько не помог рифе в этой войне и ничего хорошего не сделал

Как ты можешь пиздеть про меня? Этот вар появился раньше, чем ты начал свою игру на этом сервере, ты ниxyя не знаешь что да как, почему я ушел, а не "слили вы меня с главки и лидерки", по твоим словам. Я тут не собираюсь перед тобой оправдываться и расписывать что да как было, потому-что считаю это лишним. Главное в Рифе все всё понимают, а на твое мнение мне поeбaть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

Как ты можешь пиздеть про меня? Этот вар появился раньше, чем ты начал свою игру на этом сервере, ты ниxyя не знаешь что да как, почему я ушел, а не "слили вы меня с главки и лидерки", по твоим словам. Я тут не собираюсь перед тобой оправдываться и расписывать что да как было, потому-что считаю это лишним. Главное в Рифе все всё понимают, а на твое мнение мне поeбaть.

я знаю как ты снимался))) я лично писал тебе что рифа выйдет из вара только тогда когда отдаст биз, на что ты мне отвечал "РИФА НИКОГДА НЕ ОТДАСТ БИЗ"
но увы ты пиздаболил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, skezzy сказал:

я знаю как ты снимался))) я лично писал тебе что рифа выйдет из вара только тогда когда отдаст биз, на что ты мне отвечал "РИФА НИКОГДА НЕ ОТДАСТ БИЗ"
но увы ты пиздаболил))))

Я тебе про то, что из-за чего я снимался и это внутренние дела, которые известны только мне и составу Рифы

Да и я был уверен в следующих лидерах, когда передавал Боде главку, но никогда не подумал что Салат закончит этот вар таким путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

Я тебе про то, что из-за чего я снимался и это внутренние дела, которые известны только мне и составу Рифы

Да и я был уверен в следующих лидерах, когда передавал Боде главку, но никогда не подумал что Салат закончит этот вар таким путем

ну вот тогда завали (Слово удалено системой) и не пизди в сторону сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...