Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

Только что, Nikita_Alexandrov сказал:

в точку, только рифа на низком уровне начиная с ухода Вектора и Мартина, все кто вставал на лидерки после их снятия - не выжимали из себя максимум на лидерках (кроме Жули и Вилла Мартинеса).

Не согласен с этим утверждением.

Первое. Уход Вектора и Мартина это не причина падения банды. Были после них такие лидеры, как Кабак, Давид, Мартинио, Перец и банда жила нормально. Просто время меняется, с ним меняются люди, интересы, приоритеты.

Второе. Что в твоём понимании "выжимали из себя"? Ты сейчас обидел добрую половину лидеров, которые рвали попу, сидя сутками и воюя за пиксели. И я не только о лидерах, были люди, которые даже без лидерки вносили огромный вклад для банды. Если кто-то стрелял хуже, чем Жуля или Вилл и не мог дать плюс на бизе - это не значит, что они "не выжимали максимум". Каждый вносил вклад в развитие банды и каждый выжимал из себя всё, что мог (я про тех лидеров, о которых писал постом выше). Несомненно, были лидеры, которые просидели на лидерке неделю-две и ничего для банды не сделали, но таких, естественно, мы в счёт не берём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

57 минут назад, Den_Vell сказал:

Уважаемые, вы меня неправильно поняли. Я не возникаю, а возмущаюсь по поводу того, что лидеры Рифы после столь длительной и непродуктивной войны, в которой потерпели поражение, после заключения нейтрала опять кинули войну той банде, которой пару часов назад отдали бизнес. Вы в своём уме? Родриго, я назвал тебя бесполезным на главной лидерке потому, что ты неверно подбираешь лидерский состав, из-за чего и страдает банда. Ты заключил нейтрал, молодец, тебя за это никто не корит, с этой стороны ты всё сделал верно, как главный лидер, потому что продолжение войны всё увеличивало бы падение банды. Но ты-то заключил нейтрал, всё решил, а лидеры твои что? Насколько я знаю, войну начали без твоего ведома, значит, они тебя ни во что не ставят и ты для них не авторитет. Поэтому и назвал тебя бесполезным, без обид. Теперь пару слов о твоих лидерах: Хугасто - АРПшник, он не будет жопу рвать за Рифу, как рвал её я, ты, Назар, Перец и прочие лидеры в своё время. Флоу Рейес - я посмотрел лог смены ников и увидел знакомый ник Looney Bayer: это школьник, который заходит в игру тупо пострелять. Ему параллельно на исход войны, он зашёл, кинул войну, пострелял и вышел. А вы будете жить в отеле из-за таких "героев" и отдавать бизы. Советую тебе пересмотреть лидерский состав и поставить на лидерку стариков. Последние норм лидеры были Андрей, Винцент, вот таких людей и ставь. Налаживай отношения с другими бандами, заключай союзы, в общем, развивай банду. И не раздавай лидерки налево и направо. Я понимаю, тяжело самому пытаться поднять банду под гнётом войн и хейта, но это не должно сломать твой лидерский дух.

Смотри как все было,вар никто изначально не заканчивал,я не давал добро на это,вар закончил Андрей Пломинго,за что и был забанен(превышение лидерских полномочий).

Мы просто продолжали вар,а не кидали заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salavat_Husnulov сказал:

Смотри как все было,вар никто изначально не заканчивал,я не давал добро на это,вар закончил Андрей Пломинго,за что и был забанен(превышение лидерских полномочий).

Мы просто продолжали вар,а не кидали заново.

Ну тогда это в корне меняет дело. Получается, Мага балаболом выходит? Ведь он писал, что главный лидер закончил вар и отдал бизнесы. Неурядица какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Den_Vell сказал:

Ну тогда это в корне меняет дело. Получается, Мага балаболом выходит? Ведь он писал, что главный лидер закончил вар и отдал бизнесы. Неурядица какая-то.

Вообщем, Андрей и Моунти отдали бизнес на Рублевке и сделали обмен на джиззи, без ведома салавата и был заключён нейтрал, который продержался менее 24ч и после рифа, вместе с Салаватом объявили войну(продолжили вообщем), после того, как рифа ничего не смогла опять взять, Салават написал Маге, что он согласен на нейтрал на таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Den_Vell сказал:

Ну тогда это в корне меняет дело. Получается, Мага балаболом выходит? Ведь он писал, что главный лидер закончил вар и отдал бизнесы. Неурядица какая-то.

Он балабол,это уже давно всем понятно ахахах он хач которые только и умеет что пиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, iMatthew сказал:

факт в том что ты без чита (Слово удалено системой) сосешь вот и все, так что сейчас идешь (Слово удалено системой) ты

дoлбаeб, ты же юзелесс дayн и что-то мне тут пиздишь про мой скилл, иди на xyй и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат говоришь я кинул? Ну конечно когда твои рядовые лидеры закрывают мне дорогу в банду, это да.. Я задумался а нахуя я 5 лет там играл? Я тебе сколько раз говорил наведи порядок в составе, на что ты ответил: " У меня все там нормально". Даже когда я инвайтнулся за свой ливак чисто повоевать, меня на след день уволили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хугасто лучше закройте дорогу в банду. Он тоже мне там какие то запреты рисовал, кусок гавна, который почуял власть в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПАРЕНЬ С РЕЧКИ сказал:

Вообщем, Андрей и Моунти отдали бизнес на Рублевке и сделали обмен на джиззи, без ведома салавата и был заключён нейтрал, который продержался менее 24ч и после рифа, вместе с Салаватом объявили войну(продолжили вообщем), после того, как рифа ничего не смогла опять взять, Салават написал Маге, что он согласен на нейтрал на таких условиях.

Ключевая фраза "без ведома Салата". Если бы Андрей и Маунти переговорили с гл. лидером - то ничего этого бы не было. Мы с Назаром никогда не заключали нейтралы, пока не обговаривали это с главным лидером, даже когда Назар был на главке, а я на простой лидерке - я никогда не трогал дипломатию, хотя с Назаром общались хорошо и я вполне мог это делать. У вас есть главный лидер - все вопросы насчёт дипломатии решайте через него. Не хотите? Тогда, Родриго, снимай и шли подальше таких лидеров, которые не хотят тебя слушать, да ещё и херню творят, как запреты в банду легендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Den_Vell сказал:

Ключевая фраза "без ведома Салата". Если бы Андрей и Маунти переговорили с гл. лидером - то ничего этого бы не было. Мы с Назаром никогда не заключали нейтралы, пока не обговаривали это с главным лидером, даже когда Назар был на главке, а я на простой лидерке - я никогда не трогал дипломатию, хотя с Назаром общались хорошо и я вполне мог это делать. У вас есть главный лидер - все вопросы насчёт дипломатии решайте через него. Не хотите? Тогда, Родриго, снимай и шли подальше таких лидеров, которые не хотят тебя слушать, да ещё и херню творят, как запреты в банду легендам.

Так я и снял Андрея Пломинго за такую хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Den_Vell сказал:

Не согласен с этим утверждением.

Первое. Уход Вектора и Мартина это не причина падения банды. Были после них такие лидеры, как Кабак, Давид, Мартинио, Перец и банда жила нормально. Просто время меняется, с ним меняются люди, интересы, приоритеты.

Второе. Что в твоём понимании "выжимали из себя"? Ты сейчас обидел добрую половину лидеров, которые рвали попу, сидя сутками и воюя за пиксели. И я не только о лидерах, были люди, которые даже без лидерки вносили огромный вклад для банды. Если кто-то стрелял хуже, чем Жуля или Вилл и не мог дать плюс на бизе - это не значит, что они "не выжимали максимум". Каждый вносил вклад в развитие банды и каждый выжимал из себя всё, что мог (я про тех лидеров, о которых писал постом выше). Несомненно, были лидеры, которые просидели на лидерке неделю-две и ничего для банды не сделали, но таких, естественно, мы в счёт не берём.

Если ты расцениваешь нахождение когда-то самой сильной банды по силе на 4-5 месте среди банд, как "нормальная жизнь банды", то я удивлен, потому что это самый низ, если вычесть байкеров и фермеров.

Выжимали из себя, в моем понимании - это когда вы стали задротами этой игры и сидели столько, сколько нормальные люди не сидят. Жуля в свое время в одиночку создавал проблемы Вагосу, будучи на лидерке. Даже когда у Рифы был 0, он в одиночку делал захваты/отбивал/командывал и у него это все получалось. Никто из вас не подошел к уровню, когда можно писать фразу "я отдал все этой банде". У вас получаться начало лишь под конец главки Назара, а до этого вы ночью даже не играли нихуя и постили на форуме фразы: "мы не такие дауны как вы, чтобы воевать ночью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nikita_Alexandrov сказал:

Если ты расцениваешь нахождение когда-то самой сильной банды по силе на 4-5 месте среди банд, как "нормальная жизнь банды", то я удивлен, потому что это самый низ, если вычесть байкеров и фермеров.

Выжимали из себя, в моем понимании - это когда вы стали задротами этой игры и сидели столько, сколько нормальные люди не сидят. Жуля в свое время в одиночку создавал проблемы Вагосу, будучи на лидерке. Даже когда у Рифы был 0, он в одиночку делал захваты/отбивал/командывал и у него это все получалось. Никто из вас не подошел к уровню, когда можно писать фразу "я отдал все этой банде". У вас получаться начало лишь под конец главки Назара, а до этого вы ночью даже не играли нихуя и постили на форуме фразы: "мы не такие дауны как вы, чтобы воевать ночью".

Что? Ты сейчас шутишь? (Слово удалено системой), а я когда-то считал тебя умным. Во я дурак был. Какую опасность вам мог представить один человек? Нам даже Рока, Обей фэмили (по одному,  естественно) не представляли никакой опасности, когда у нас онлайн был хотя бы 2-3 человека. Это во-первых. Во-вторых: кто ты такой, чтобы судить лидеров Рифы кто до какого уровня подошёл? Крылышки выросли, да? Если тебе стоит памятник в Вагосе - это не значит, что ты крутой лидер, который сделал для банды много. Я знаю всего 2-3 человека на ГВ, которые реально подняли банды. И ты в их число не входишь. Помню момент, когда ты, будучи гл. лидером, не мог ничего сделать, когда твои члены банды воевали против нас без всяких причин, а ты всё искал какие-то отмазы.  И таких моментов можно вспомнить достаточно. Будь моя воля - я бы вообще тебя из легенд Рифы вынес. А теперь, спустя годы, ты мне сидишь и тут впариваешь за лидеров. Я повторюсь, время прошло, люди меняются, меняются стереотипы и интересы. Поэтому планку на самооценку пониже, плиз. И своё мнение лучше оставь при себе. Все лидеры, которых перечислял я, внесли неоценимый вклад в банду, и я не позволю тебе их судить.

 

45 минут назад, Nikita_Alexandrov сказал:

Если ты расцениваешь нахождение когда-то самой сильной банды по силе на 4-5 месте среди банд, как "нормальная жизнь банды", то я удивлен, потому что это самый низ, если вычесть байкеров и фермеров.

Да хоть вообще не было бы в гангтопе Рифы - нормальная жизнь, это когда спокойно без войн сидишь, занимаешься бандой, помогаешь союзу, лидеры адекватные. И даже если и были войны, то 2-3 года назад мы тягались с Баллас, Коронос, СД вообще на изи дрюкали. Что же ты это не вспоминаешь, мм?

 

56 минут назад, Nikita_Alexandrov сказал:

Никто из вас не подошел к уровню, когда можно писать фразу "я отдал все этой банде". У вас получаться начало лишь под конец главки Назара, а до этого вы ночью даже не играли нихуя и постили на форуме фразы: "мы не такие дауны как вы, чтобы воевать ночью".

Тоже самое могу сказать о тебе. Я, к примеру, будучи на лидерке, проводил гораздо больше времени в игре, нежели ты, посвящая его войне, держа бизы по ночам, помогая союзу. Так же точно командовал, собирал всех на захваты. А что же сделал ты, кроме как флудил по конфам в скайпе? И, скажу за себя, я никогда в жизни не говорил "Я не даун, чтобы воевать ночью".

 

1 час назад, Nikita_Alexandrov сказал:

Выжимали из себя, в моем понимании - это когда вы стали задротами этой игры и сидели столько, сколько нормальные люди не сидят.

Ты сам-то понял, что написал? Что плохого в том, чтобы задротить во время войны? Разве это не приветствуется? Я и считаю лидеров полезными по одной из причин, что они сидят в игре как проклятые и воюют за квадратики. Ты внатуре либо дурака включил, либо реально им стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[15.03.14] Заключен нейтралитет  El Coronos Gang. The Rifa Gang одержала победу, за нейтрал El Coronos Gang выплатили нам30.000.000$.

[14.05.14] Заключен нейтралитет с Flaming Cobra Gang. The Rifa Gang одержала победу, за нейтрал Flaming Cobra Gang нам выплатили 65 000 000$.

[28.11.14] Заключен нейтралитет с Street Dogs. За нейтралитет они нам заплатили 30 000 000$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, forik38 сказал:

[15.03.14] Заключен нейтралитет  El Coronos Gang. The Rifa Gang одержала победу, за нейтрал El Coronos Gang выплатили нам30.000.000$.

[14.05.14] Заключен нейтралитет с Flaming Cobra Gang. The Rifa Gang одержала победу, за нейтрал Flaming Cobra Gang нам выплатили 65 000 000$.

[28.11.14] Заключен нейтралитет с Street Dogs. За нейтралитет они нам заплатили 30 000 000$.

 

эт не все еще ищи там. А Никита глупый даун, который всегда ищет причины отмазаться, и ищет виноватых. Но то что он не прав ему похеру. Так что ты просто кусок лицемерного дерьма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nazar41k сказал:

эт не все еще ищи там. А Никита глупый даун, который всегда ищет причины отмазаться, и ищет виноватых. Но то что он не прав ему похеру. Так что ты просто кусок лицемерного дерьма) 

Да я знаю что есть еще) эт просто напомнить, что он не прав в своих высказываниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...