Перейти к публикации

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так для легенд которые возникают,рифа официально отдала рублёвку и обменяла бар на джиззи,и это главный лидер всё сделал сегодня,так что не возмущайтесь,он всё правильно сделал,рифе как минимум нужно оправиться он войны этой,ибо там (Слово удалено системой) твориться,другие лидеры тупили и не могли этого сделать,а он сделал хоть ум включил парень)

 
 

 

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, Leo сказал:

Не ну оправлятся от войны на ГВ до Апреля 2017 года это классно конечно

согласен! Цыган шарит !

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война окончена,пришлось делать нейтрал,так как,если быть честными,уже год-два рифа не в состоянии воевать.

Многие,например Назар,могут говорить все что угодно,помощи от вас я так и не дождался.

Завтра будет проведено собрание,в 19-00,у кого есть желание остаться в банде,явитесь на собрание.

  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пару часов в Рифе принёс пользы больше , чем Хугасто за всю игру , можно его вычеркнуть из легенд , а меня добавить ?))))

Изменено пользователем Deadline
Внесен!!
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kayfarik сказал:

Так для легенд которые возникают,рифа официально отдала рублёвку и обменяла бар на джиззи,и это главный лидер всё сделал сегодня,так что не возмущайтесь,он всё правильно сделал,рифе как минимум нужно оправиться он войны этой,ибо там (Слово удалено системой) твориться,другие лидеры тупили и не могли этого сделать,а он сделал хоть ум включил парень)

 
 

 

Конечно правильно, отдал бизы этому гавну(СД) за которые мы так долго жопы рвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

Конечно правильно, отдал бизы этому гавну(СД) за которые мы так долго жопы рвали

ты вообще самый бесполезный лидер рифы, твою банду мага ебet во все щели, а ты в груве бегаешь.

  • Нравится (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iMatthew сказал:

ты вообще самый бесполезный лидер рифы, твою банду мага ебet во все щели, а ты в груве бегаешь.

Xyли ты открыл свое eбaло в мою сторону? Очень полезный, тебя не должно eбaть где я, зато я eбу тебя во все щели за Грув)) Можешь пойти на xyй и не открывать больше свой гнилой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, forik38 сказал:

Xyли ты открыл свое eбaло в мою сторону? Очень полезный, тебя не должно eбaть где я, зато я eбу тебя во все щели за Грув)) Можешь пойти на xyй и не открывать больше свой гнилой рот

мм ебал меня и в итоге я тебя забанил за аим, найс ебешь, мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, iMatthew сказал:

мм ебал меня и в итоге я тебя забанил за аим, найс ебешь, мальчик.

не за аим, глупыш, а за текстурку, так что можешь опять идти на xyй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, forik38 сказал:

не за аим, глупыш, а за текстурку, так что можешь опять идти на xyй))

факт в том что ты без чита (Слово удалено системой) сосешь вот и все, так что сейчас идешь (Слово удалено системой) ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вы меня неправильно поняли. Я не возникаю, а возмущаюсь по поводу того, что лидеры Рифы после столь длительной и непродуктивной войны, в которой потерпели поражение, после заключения нейтрала опять кинули войну той банде, которой пару часов назад отдали бизнес. Вы в своём уме? Родриго, я назвал тебя бесполезным на главной лидерке потому, что ты неверно подбираешь лидерский состав, из-за чего и страдает банда. Ты заключил нейтрал, молодец, тебя за это никто не корит, с этой стороны ты всё сделал верно, как главный лидер, потому что продолжение войны всё увеличивало бы падение банды. Но ты-то заключил нейтрал, всё решил, а лидеры твои что? Насколько я знаю, войну начали без твоего ведома, значит, они тебя ни во что не ставят и ты для них не авторитет. Поэтому и назвал тебя бесполезным, без обид. Теперь пару слов о твоих лидерах: Хугасто - АРПшник, он не будет жопу рвать за Рифу, как рвал её я, ты, Назар, Перец и прочие лидеры в своё время. Флоу Рейес - я посмотрел лог смены ников и увидел знакомый ник Looney Bayer: это школьник, который заходит в игру тупо пострелять. Ему параллельно на исход войны, он зашёл, кинул войну, пострелял и вышел. А вы будете жить в отеле из-за таких "героев" и отдавать бизы. Советую тебе пересмотреть лидерский состав и поставить на лидерку стариков. Последние норм лидеры были Андрей, Винцент, вот таких людей и ставь. Налаживай отношения с другими бандами, заключай союзы, в общем, развивай банду. И не раздавай лидерки налево и направо. Я понимаю, тяжело самому пытаться поднять банду под гнётом войн и хейта, но это не должно сломать твой лидерский дух.

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Den_Vell сказал:

Уважаемые, вы меня неправильно поняли. Я не возникаю, а возмущаюсь по поводу того, что лидеры Рифы после столь длительной и непродуктивной войны, в которой потерпели поражение, после заключения нейтрала опять кинули войну той банде, которой пару часов назад отдали бизнес. Вы в своём уме? Родриго, я назвал тебя бесполезным на главной лидерке потому, что ты неверно подбираешь лидерский состав, из-за чего и страдает банда. Ты заключил нейтрал, молодец, тебя за это никто не корит, с этой стороны ты всё сделал верно, как главный лидер, потому что продолжение войны всё увеличивало бы падение банды. Но ты-то заключил нейтрал, всё решил, а лидеры твои что? Насколько я знаю, войну начали без твоего ведома, значит, они тебя ни во что не ставят и ты для них не авторитет. Поэтому и назвал тебя бесполезным, без обид. Теперь пару слов о твоих лидерах: Хугасто - АРПшник, он не будет жопу рвать за Рифу, как рвал её я, ты, Назар, Перец и прочие лидеры в своё время. Флоу Рейес - я посмотрел лог смены ников и увидел знакомый ник Looney Bayer: это школьник, который заходит в игру тупо пострелять. Ему параллельно на исход войны, он зашёл, кинул войну, пострелял и вышел. А вы будете жить в отеле из-за таких "героев" и отдавать бизы. Советую тебе пересмотреть лидерский состав и поставить на лидерку стариков. Последние норм лидеры были Андрей, Винцент, вот таких людей и ставь. Налаживай отношения с другими бандами, заключай союзы, в общем, развивай банду. И не раздавай лидерки налево и направо. Я понимаю, тяжело самому пытаться поднять банду под гнётом войн и хейта, но это не должно сломать твой лидерский дух.

в точку, только рифа на низком уровне начиная с ухода Вектора и Мартина, все кто вставал на лидерки после их снятия - не выжимали из себя максимум на лидерках (кроме Жули и Вилла Мартинеса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Good Name закрыл теме
  • Good Name открыл теме
  • Good Name сделал обычной, закрыл и открепил теме
  • Good Name закрепил, открепил и закрыл теме
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Jesusik228 закрепил теме
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Deadline открепил теме
  • Good Name закрыл и открыл теме
  • Tooman сделал теме важной
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Good Name сделал обычной и открепил теме
  • Good Name закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...