Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

Так для легенд которые возникают,рифа официально отдала рублёвку и обменяла бар на джиззи,и это главный лидер всё сделал сегодня,так что не возмущайтесь,он всё правильно сделал,рифе как минимум нужно оправиться он войны этой,ибо там (Слово удалено системой) твориться,другие лидеры тупили и не могли этого сделать,а он сделал хоть ум включил парень)

 
 

 

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, Leo сказал:

Не ну оправлятся от войны на ГВ до Апреля 2017 года это классно конечно

согласен! Цыган шарит !

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война окончена,пришлось делать нейтрал,так как,если быть честными,уже год-два рифа не в состоянии воевать.

Многие,например Назар,могут говорить все что угодно,помощи от вас я так и не дождался.

Завтра будет проведено собрание,в 19-00,у кого есть желание остаться в банде,явитесь на собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите меня в легенды рифы!

Изменено пользователем Deadline
Внесен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пару часов в Рифе принёс пользы больше , чем Хугасто за всю игру , можно его вычеркнуть из легенд , а меня добавить ?))))

Изменено пользователем Deadline
Внесен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kayfarik сказал:

Так для легенд которые возникают,рифа официально отдала рублёвку и обменяла бар на джиззи,и это главный лидер всё сделал сегодня,так что не возмущайтесь,он всё правильно сделал,рифе как минимум нужно оправиться он войны этой,ибо там (Слово удалено системой) твориться,другие лидеры тупили и не могли этого сделать,а он сделал хоть ум включил парень)

 
 

 

Конечно правильно, отдал бизы этому гавну(СД) за которые мы так долго жопы рвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iMatthew сказал:

ты вообще самый бесполезный лидер рифы, твою банду мага ебet во все щели, а ты в груве бегаешь.

Xyли ты открыл свое eбaло в мою сторону? Очень полезный, тебя не должно eбaть где я, зато я eбу тебя во все щели за Грув)) Можешь пойти на xyй и не открывать больше свой гнилой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, forik38 сказал:

Xyли ты открыл свое eбaло в мою сторону? Очень полезный, тебя не должно eбaть где я, зато я eбу тебя во все щели за Грув)) Можешь пойти на xyй и не открывать больше свой гнилой рот

мм ебал меня и в итоге я тебя забанил за аим, найс ебешь, мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, iMatthew сказал:

мм ебал меня и в итоге я тебя забанил за аим, найс ебешь, мальчик.

не за аим, глупыш, а за текстурку, так что можешь опять идти на xyй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, forik38 сказал:

не за аим, глупыш, а за текстурку, так что можешь опять идти на xyй))

факт в том что ты без чита (Слово удалено системой) сосешь вот и все, так что сейчас идешь (Слово удалено системой) ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вы меня неправильно поняли. Я не возникаю, а возмущаюсь по поводу того, что лидеры Рифы после столь длительной и непродуктивной войны, в которой потерпели поражение, после заключения нейтрала опять кинули войну той банде, которой пару часов назад отдали бизнес. Вы в своём уме? Родриго, я назвал тебя бесполезным на главной лидерке потому, что ты неверно подбираешь лидерский состав, из-за чего и страдает банда. Ты заключил нейтрал, молодец, тебя за это никто не корит, с этой стороны ты всё сделал верно, как главный лидер, потому что продолжение войны всё увеличивало бы падение банды. Но ты-то заключил нейтрал, всё решил, а лидеры твои что? Насколько я знаю, войну начали без твоего ведома, значит, они тебя ни во что не ставят и ты для них не авторитет. Поэтому и назвал тебя бесполезным, без обид. Теперь пару слов о твоих лидерах: Хугасто - АРПшник, он не будет жопу рвать за Рифу, как рвал её я, ты, Назар, Перец и прочие лидеры в своё время. Флоу Рейес - я посмотрел лог смены ников и увидел знакомый ник Looney Bayer: это школьник, который заходит в игру тупо пострелять. Ему параллельно на исход войны, он зашёл, кинул войну, пострелял и вышел. А вы будете жить в отеле из-за таких "героев" и отдавать бизы. Советую тебе пересмотреть лидерский состав и поставить на лидерку стариков. Последние норм лидеры были Андрей, Винцент, вот таких людей и ставь. Налаживай отношения с другими бандами, заключай союзы, в общем, развивай банду. И не раздавай лидерки налево и направо. Я понимаю, тяжело самому пытаться поднять банду под гнётом войн и хейта, но это не должно сломать твой лидерский дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Den_Vell сказал:

Уважаемые, вы меня неправильно поняли. Я не возникаю, а возмущаюсь по поводу того, что лидеры Рифы после столь длительной и непродуктивной войны, в которой потерпели поражение, после заключения нейтрала опять кинули войну той банде, которой пару часов назад отдали бизнес. Вы в своём уме? Родриго, я назвал тебя бесполезным на главной лидерке потому, что ты неверно подбираешь лидерский состав, из-за чего и страдает банда. Ты заключил нейтрал, молодец, тебя за это никто не корит, с этой стороны ты всё сделал верно, как главный лидер, потому что продолжение войны всё увеличивало бы падение банды. Но ты-то заключил нейтрал, всё решил, а лидеры твои что? Насколько я знаю, войну начали без твоего ведома, значит, они тебя ни во что не ставят и ты для них не авторитет. Поэтому и назвал тебя бесполезным, без обид. Теперь пару слов о твоих лидерах: Хугасто - АРПшник, он не будет жопу рвать за Рифу, как рвал её я, ты, Назар, Перец и прочие лидеры в своё время. Флоу Рейес - я посмотрел лог смены ников и увидел знакомый ник Looney Bayer: это школьник, который заходит в игру тупо пострелять. Ему параллельно на исход войны, он зашёл, кинул войну, пострелял и вышел. А вы будете жить в отеле из-за таких "героев" и отдавать бизы. Советую тебе пересмотреть лидерский состав и поставить на лидерку стариков. Последние норм лидеры были Андрей, Винцент, вот таких людей и ставь. Налаживай отношения с другими бандами, заключай союзы, в общем, развивай банду. И не раздавай лидерки налево и направо. Я понимаю, тяжело самому пытаться поднять банду под гнётом войн и хейта, но это не должно сломать твой лидерский дух.

в точку, только рифа на низком уровне начиная с ухода Вектора и Мартина, все кто вставал на лидерки после их снятия - не выжимали из себя максимум на лидерках (кроме Жули и Вилла Мартинеса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...