Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

У вас такие срачи скучные, каждый о чём-то своём пишет, никакой связи между постами. 

Резюмирую, рифа не банда. Факты говорят о том, что рифа достигла такого уровня, когда бизнесы ей уже не нужны. Мне поxуй, что у вас сейчас происходит, что происходило год назад, два. Сейчас не это главное. Сейчас нам нужно решить кто какие бизнесы в сф заберёт, кому достанется респа около автошколы. 

Никто из авторитетных людей гв не готов встать на вашу защиту, всем пoxуй на вашу помойку. Только вот никто не может решится поделить. Ну ничего это исправимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, m4master сказал:

У вас такие срачи скучные, каждый о чём-то своём пишет, никакой связи между постами. 

Резюмирую, рифа не банда. Факты говорят о том, что рифа достигла такого уровня, когда бизнесы ей уже не нужны. Мне поxуй, что у вас сейчас происходит, что происходило год назад, два. Сейчас не это главное. Сейчас нам нужно решить кто какие бизнесы в сф заберёт, кому достанется респа около автошколы. 

Никто из авторитетных людей гв не готов встать на вашу защиту, всем пoxуй на вашу помойку. Только вот никто не может решится поделить. Ну ничего это исправимо. 

Решись и подели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, forik38 сказал:

Решись и подели

Ну отмены тут не так много что зависит. Нужен лидер группы, оторви будет согласен. Остальные не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заткнись ты уже, ублюдок рыжий, тебя высмеивают больше, чем кого-либо из арп,но тебе пoxyй и ты продолжаешь жрать фекалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов взять на себя и на марио предводительство по делению бизов Зе Рифы ганг,к вечеру начнём со всеми лидерами общаться и решать какие бизы кто заберём!Удачи.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kayfarik сказал:

Готов взять на себя и на марио предводительство по делению бизов Зе Рифы ганг,к вечеру начнём со всеми лидерами общаться и решать какие бизы кто заберём!Удачи.!

да я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, m4master сказал:

У вас такие срачи скучные, каждый о чём-то своём пишет, никакой связи между постами. 

Резюмирую, рифа не банда. Факты говорят о том, что рифа достигла такого уровня, когда бизнесы ей уже не нужны. Мне поxуй, что у вас сейчас происходит, что происходило год назад, два. Сейчас не это главное. Сейчас нам нужно решить кто какие бизнесы в сф заберёт, кому достанется респа около автошколы. 

Никто из авторитетных людей гв не готов встать на вашу защиту, всем пoxуй на вашу помойку. Только вот никто не может решится поделить. Ну ничего это исправимо. 

Ты ж бл9ть ваще л0х,че тут делить собираешься?!иди с братиком своим миску кошачью на улице дели,делитель ху1тель комнатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Banditto сказал:

нет, ты че тупой? я братиков не бью!

хотя можно было....

Аня и Денис поймут про что я) 

Не понял ваще т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видно уже одного парня с РИФЫ ГАНГ, не оскай Рево, а рифе уже не избежать делёжку, защищать грув теперь не будет. ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...