Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

суkа всякие дoлбаебы на старших рангах доxуя себе позволяют, видел даже арпшник писал "дайте проксимо я биз отбил" и ему давали, че за xуйня (Слово удалено системой) ять, конченный если честно родриго, актив очень мал, наxуй тебе вообще главка
i9736388

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, Awraam_Lincoln сказал:

суkа всякие дoлбаебы на старших рангах доxуя себе позволяют, видел даже арпшник писал "дайте проксимо я биз отбил" и ему давали, че за xуйня (Слово удалено системой) ять, конченный если честно родриго, актив очень мал, наxуй тебе вообще главка
i9736388

ХАХАХАХАХА, ты не ужели понял что Рифа параша с этими лидерами?:D ты думаешь мы просто так ушли с неё? этот Шлюшка Битти получил ранг по приколцу за то что ник сделал ШЛЮХА БИТТИ, а Салат даун е6аный не хочет снимать ему, он наобоот ещё лидерку хочет дать ему. НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН, Салат ты внатуре даун, не думал я, что ты такой. Надеюсь ты не долго простоишь на лидерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй петушиное племя хватит сливать казну, которую мы копили долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, nazar41k сказал:

Эй петушиное племя хватит сливать казну, которую мы копили долгие годы.

дeбик, все деньги были выданы за мой счёт.

Вспомни что Бодя в конфе говорил про казну, хаха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, hugasto сказал:

дeбик, все деньги были выданы за мой счёт.

Вспомни что Бодя в конфе говорил про казну, хаха:)

Странно, как вы заливаете бабки в гангтоп? А потом они от туда исчезают в минус. Глупый отброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GERBY сказал:

А за что его внёс туда? что он сделал для банды кроме того что воевал? не тестил, не тренировал ничего кроме войны)

мнение дол6оё6ов не интересно.

За войну и внесен, воевал долгие годы как в великой отечественной, за что дедов же награжают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GERBY сказал:

ХАХАХАХАХА, ты не ужели понял что Рифа параша с этими лидерами?:D ты думаешь мы просто так ушли с неё? этот Шлюшка Битти получил ранг по приколцу за то что ник сделал ШЛЮХА БИТТИ, а Салат даун е6аный не хочет снимать ему, он наобоот ещё лидерку хочет дать ему. НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН, Салат ты внатуре даун, не думал я, что ты такой. Надеюсь ты не долго простоишь на лидерке.

Да (Слово удалено системой) этот самп вообще, на ГВ одна херь творится, во всех бандах блат и арп мусор, а в Рифе этого гавна больше всего( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hugasto сказал:

ВСЕ В ИГРУ!!! ДЕРЖАТЬ СД БЕЗ БАЗЫ!!! В 19:00 ЕЩЁ ОДНА ЗП БУДЕТ!!!

sa-mp-07350bda.png

поч когда я захожу вы тут же выходите?в чём прикол?или у вас сразу я в пл стою и как захожу вы /q ????????????/а то вон изи бизы фул держу,лан завтра с утра зайду,посмотрим как днём будете держать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kayfarik сказал:

поч когда я захожу вы тут же выходите?в чём прикол?или у вас сразу я в пл стою и как захожу вы /q ????????????/а то вон изи бизы фул держу,лан завтра с утра зайду,посмотрим как днём будете держать)))))))))))))

я просто лайфер, пизже гришы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nazar41k сказал:

Странно, как вы заливаете бабки в гангтоп? А потом они от туда исчезают в минус. Глупый отброс.

Хахах, у Боди спроси насчёт гангтопа. Или ты в кф тогда просто почавкать заходил?)

Отброс, ну я. И чо?) ппц обидноо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hugasto сказал:

Хахах, у Боди спроси насчёт гангтопа. Или ты в кф тогда просто почавкать заходил?)

Отброс, ну я. И чо?) ппц обидноо))

Я конечно тебя всегда считал 47 хромосомным, но все же как ты объяснишь то что вчера было 841кк в гангтопе, а сегодня 838кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nazar41k сказал:

Я конечно тебя всегда считал 47 хромосомным, но все же как ты объяснишь то что вчера было 841кк в гангтопе, а сегодня 838кк.

Главный лидер выдавал, его решение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hugasto сказал:

Главный лидер выдавал, его решение было.

Странный ты, сначала не выдаете, потом гл лидер выдает. Запутался чет ты в писюнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой понт с казны гангтопа? толку её копить? гв закроется, а казна гангтопа будет кайф!не проще давать за с неё, чтобы воевать в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TR3ED сказал:

Какой понт с казны гангтопа? толку её копить? гв закроется, а казна гангтопа будет кайф!не проще давать за с неё, чтобы воевать в кайф!

гв не закроется,сразу тебе скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...