Перейти к публикации

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Camaaar сказал:

та без понятия,какой-то арпшник который пытается тут чет доказать, и удаляет посты, которые его задевают))

Ну короче понял, написал пост про модников вообще считай никому, и он его удалил))))))))))))))))))))))

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, crvena сказал:

Ну короче понял, написал пост про модников вообще считай никому, и он его удалил))))))))))))))))))))))

Можно мне парочку ваших подтяжек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spikey сказал:

Можно мне парочку ваших подтяжек?

решил стать ауторидадом? говори, куда подвозить

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАХОДИМ ВСЕ В ИГРУ ХВАТИТ (Слово удалено системой) ДРОЧИТЬ!!! БЕРЁМ ФУЛЛ БИЗЫ, ДАЮ ЗП 7КК ЗА  СВОЙ СЧЁТ!sa-mp-0707637b.png

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое стадо мб, и зайдет которое орет "дай на закуп". а пацаны в подтяжках забили член на тебя.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nazar41k сказал:

твое стадо мб, и зайдет которое орет "дай на закуп". а пацаны в подтяжках забили член на тебя.

мы и без тебя уeбка вар вытащим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hugasto сказал:

мы и без тебя уeбка вар вытащим

Если у тебя проблемы со здоровьем то скажу тебе кое что. "Пацаны в подтяжка" это не только я один)) 0) 0)) )) Дай как ты мне в личку плакал, и вскайп шоб я вам помог..... хех бессполезность так и зашкаливает(((

 

p.s с легенд забыли меня вынести, тогда проуру еще больше) 0) 0))) )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nazar41k сказал:

Если у тебя проблемы со здоровьем то скажу тебе кое что. "Пацаны в подтяжка" это не только я один)) 0) 0)) )) Дай как ты мне в личку плакал, и вскайп шоб я вам помог..... хех бессполезность так и зашкаливает(((

 

p.s с легенд забыли меня вынести, тогда проуру еще больше) 0) 0))) )) 

Да, пацаны в подтяжка это элита рифы, ща бы этим повыебыватся.

Поверь Назарчик ты наш хуесосик, у моего как ты сказал "стада" будут всегда деньги на войну. После того как я закину бабло в казну уже никто из рифы не будет финансово зависимы. Желаю тебе удачи уeбок)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hugasto сказал:

Да, пацаны в подтяжка это элита рифы, ща бы этим повыебыватся.

Поверь Назарчик ты наш хуесосик, у моего как ты сказал "стада" будут всегда деньги на войну. После того как я закину бабло в казну уже никто из рифы не будет финансово зависимы. Желаю тебе удачи уeбок)

Щас в голос. Нету в рифе больше элиты, ну просто нету. Со мной согласиться любой страчек банды. Есть только сброд "дай на закуп". Далее я ваш. Поверь мне на слово не долго твое правление будет в рифе. Вот б л я буду я тебя лично от туда испепелю. А удача тебе еще пригодиться.....

Изменено пользователем nazar41k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, hugasto сказал:

У браяна спроси, дeбик чсвшный.

Хули ты слушаешь этого насрала,он сам сливная струя после пива,играй и верь в бога он смотрит на тебя. 

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Good Name закрыл теме
  • Good Name открыл теме
  • Good Name сделал обычной, закрыл и открепил теме
  • Good Name закрепил, открепил и закрыл теме
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Jesusik228 закрепил теме
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Deadline открепил теме
  • Good Name закрыл и открыл теме
  • Tooman сделал теме важной
  • Good Name открыл и закрыл теме
  • Good Name сделал обычной и открепил теме
  • Good Name закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...