Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, hugasto сказал:

(Слово удалено системой) ты зазнался, забыл как кабаку сосал за лидерку два года? Ты хочешь сказать что ты лучше нынешних лидеров, хаха. Когда ты был на главке, рифа была как (Слово удалено системой) болото, нихуя не река, понимаешь ли ты это? Назарчик ты забыл какой ты хуесос на самом деле? Да (Слово удалено системой) ты и сейчас не изминился. Могу поспорить если бы альфи был на главке в то время, он бы больше полезного сделал чем ты за эти несколько лет. Ты слишком большого о себе мнение, уебок.

Почему же ты постояно этому уебку сосешь что бы он вернулся и помог вам? При этом уебке рифа без бизов пол года или сколько там уже год почти не сидела без бизов. При этом уебке, ни один вар не был слит, а даже наоборот затащен, и не один. Когда этот уебок был на главке, то вафли был не больше мл или ср остава, валет которого Назарчик всегда увольнял, за его язычек. Что ты можешь говорить про Кабака, ты его в глаза никогда не видел. Что ты можешь говорить про мою лидерку? Когда я даже получал главку тебя еще даже и в планах на гв не было. Молчу уже  про простую. Что ты мне можешь рассказать про Кабака? С человеком с которым я общаю с времен, когда вас вместе взятых с вафли на гв не было. Я надеюсь в таком рук-ве банда загнеться окончательно. И в очередной раз её поставят на голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, nazar41k сказал:

Извините в мою фаму нельзя вступить за 300р, только по моему приглашению( 

Думаю если бы Влад узнал какой ты на самом деле, ты б (Слово удалено системой) в пломинго попал, Альфи хоть по крайней мере сейчас в рифе, а не ебаный колхоз апает как ты у3бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nazar41k сказал:

Почему же ты постояно этому уебку сосешь что бы он вернулся и помог вам? При этом уебке рифа без бизов пол года или сколько там уже год почти не сидела без бизов. При этом уебке, ни один вар не был слит, а даже наоборот затащен, и не один. Когда этот уебок был на главке, то вафли был не больше мл или ср остава, валет которого Назарчик всегда увольнял, за его язычек. Что ты можешь говорить про Кабака, ты его в глаза никогда не видел. Что ты можешь говорить про мою лидерку? Когда я даже получал главку тебя еще даже и в планах на гв не было. Молчу уже  про простую. Что ты мне можешь рассказать про Кабака? С человеком с которым я общаю с времен, когда вас вместе взятых с вафли на гв не было. Я надеюсь в таком рук-ве банда загнеться окончательно. И в очередной раз её поставят на голосование. 

Затащен? хаха если только с помощью Вовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hugasto сказал:

Думаю если бы Влад узнал какой ты на самом деле, ты б (Слово удалено системой) в пломинго попал, Альфи хоть по крайней мере сейчас в рифе, а не ебаный колхоз апает как ты у3бок

Ты что рили разузнаешь как старичков звать что бы потом тут понты гонять? А в Пломинго я попал в далеком 11 или в начале 12 не помню уже. И так же по системе приглашения, традициям которым я сейчас не изменяю когда беру в фаму. Смысл мне сидеть в банде, на которую всем п о х у й. Я сказал сразу с дерьма я вас вытаскивать не буду. Будете что то делать, помогу чем смогу. Один ничего делать не буду. А поводу колхоза так не говори, не в вашем положении то, он в разы будет сильней нынешней рифы. Я конечно там ничего не решаю, но не хочу что бы лидеры их это видели. 

 

Затащен? хаха если только с помощью Вовы.

Были вары при которых его еще даже и не было в рифе..... или когда он был мл ранг. и про него никото не знал.... историю не изменишь сорь....

Изменено пользователем nazar41k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, рифоз вы добазаритесь, вас реально Назар отъeбет за этот, как вы говорите "ебaный колхоз", вот будет зрелище))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, -tayson сказал:

Блин, рифоз вы добазаритесь, вас реально Назар отъeбет за этот, как вы говорите "ебaный колхоз", вот будет зрелище))))))

го лишне кк, ещё не кому не помешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, hugasto сказал:

Ты хочешь сказать что ты лучше нынешних лидеров, хаха. Когда ты был на главке, рифа была как (Слово удалено системой) болото

че за ху йню я прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Awraam_Lincoln сказал:

че за ху йню я прочитал

это просто в голос чуваак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сд сделает нейтрал с грув, и мы будем воевать 1x1. залетаем в игру и подаем ад о наборе!

sa-mp-0590cd15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hugasto сказал:

(Слово удалено системой) ты зазнался, забыл как кабаку сосал за лидерку два года? Ты хочешь сказать что ты лучше нынешних лидеров, хаха. Когда ты был на главке, рифа была как (Слово удалено системой) болото, нихуя не река, понимаешь ли ты это? Назарчик ты забыл какой ты хуесос на самом деле? Да (Слово удалено системой) ты и сейчас не изминился. Могу поспорить если бы альфи был на главке в то время, он бы больше полезного сделал чем ты за эти несколько лет. Ты слишком большого о себе мнение, уебок.

Назар раз в 5 больше сделал чем вы все за 20 лет сделаете, ты скажи при Назаре самое большое сколько Рифа сидела без бизов? Хоть раз мы проиграли войну? А то что вы ранги раздаёте - это правда. Так что не надо тут ля-ля. Щас Рифа параша, легенды в неё не идут из-за того что дауны стоят щас, взять Салата, НАХ1Й ОН РАЗДАЁТ РАНГИ ДАУНАМ? гл лидерам всегда жопу лижут, говорит типо он НАРМАЛЬНЫЙ. Та них1я. Когда ранги по косите даунам, снимете Маунти, тогда по базарим о возвращении всех нормальных пацыков в рифу. А щас я буду смотреть как Мага трах1ет вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назар хоть и дебил, но нахуя альфие и хугасто открывают тут вообще свои ебла, cyка. вы же просто ебaные куски дерьма, которые нужно по кд сливать к хуям собачим, понимаете?? 2 дебила. все, что вы делаете, так это вводите команду /invite /uninvite /giverank И ВСЕ, ПРОСТО, ВСЕ. хах, 6лять, альфие, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, жду момента, когда ты сменишь ник на Alfie_Dipsize, инвайт хоть и подороже, чем в диазы, но зато престижно. хугасто, тьфу ты ж 6лять, ты-то куда нахyй лезешь, долбaеб 2015 года, сиди дальше под вовой и не высовывайся от туда, иначе тебя вновь закидают дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mariod. сказал:

назар хоть и дебил, но нахуя альфие и хугасто открывают тут вообще свои ебла, cyка. вы же просто ебaные куски дерьма, которые нужно по кд сливать к хуям собачим, понимаете?? 2 дебила. все, что вы делаете, так это вводите команду /invite /uninvite /giverank И ВСЕ, ПРОСТО, ВСЕ. хах, 6лять, альфие, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, жду момента, когда ты сменишь ник на Alfie_Dipsize, инвайт хоть и подороже, чем в диазы, но зато престижно. хугасто, тьфу ты ж 6лять, ты-то куда нахyй лезешь, долбaеб 2015 года, сиди дальше под вовой и не высовывайся от туда, иначе тебя вновь закидают дерьмом

Я чё давно тебя осадил, пидрла маленькая. Ты только то и можешь ,что по клаве стучать сочиняя сказки. В реале я на 100% уверен,что ты отбросок общества, которому без выходи приходится играть в самп. Потому что на улицу ты только можешь выйти с мамой за ручку и ВСЕ ) Всегда нравились такие личности как ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...