Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На суплентах сидят бомжи, по логу ников смотреть, Рапсоди, СД не? и тут же вар с СД? 

шо за херня творится вапще

Изменено пользователем Denisk0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Artemchuk сказал:

Какого (Слово удалено системой) нейтрал?! И кто это решил такое?!

Закрой пасть, бессполезный, купи инвайт лучше в фаму.

23 минуты назад, Denisk0 сказал:

На суплентах сидят бомжи, по логу ников смотреть, Рапсоди, СД не? и тут же вар с СД? 

шо за херня творится вапще

Диса, забей там лидеры дауны. Которые тоже за неделю получили лидерку) Это уже норма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Denisk0 сказал:

На суплентах сидят бомжи, по логу ников смотреть, Рапсоди, СД не? и тут же вар с СД? 

шо за херня творится вапще

Кто тут рапсоди?

jYp5DTQ96yU806cd.jpg

 

 

Изменено пользователем hugasto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, nazar41k сказал:

Закрой пасть, бессполезный, купи инвайт лучше в фаму.

Бесполезный ты :) Так что лучше не пиши мне них*я, либо приеду и (Слово удалено системой) тебе развалю в след году, сопляк сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Artemchuk сказал:

Бесполезный ты :) Так что лучше не пиши мне них*я, либо приеду и (Слово удалено системой) тебе развалю в след году, сопляк сука.

Щас порофлил по поводу полезности. Не говори того чего не можешь сделать тупой даун. Или забыл как был у меня на подсосе? Сколько я тебя бедняжку бессполезного увольнял, понижал. Но потом Дядя Назар, помиловал тебя, и не стал больше тебе гнобить в банде. А наоборот давать свой вкусный пенис тебе в ротец, на процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nazar41k сказал:

Щас порофлил по поводу полезности. Не говори того чего не можешь сделать тупой даун. Или забыл как был у меня на подсосе? Сколько я тебя бедняжку бессполезного увольнял, понижал. Но потом Дядя Назар, помиловал тебя, и не стал больше тебе гнобить в банде. А наоборот давать свой вкусный пенис тебе в ротец, на процедуры.

Чё ты за хуйню сочиняешь, даун? При чём тут ты , до банды? :) Я играл в своё удовольствия и ты мне , вафел, не помеха был. Так что не сочиняй сказок, подсос. И лучше пиздани ещё за инв что-то, мне эт по кайфу читать :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё моментик... Ты забыл как ты мне в скайп плакал,чтобы я пацанам пофлудил ,чтобы они за тебя вонючку проголосовали на памятник? Гниль ты (Слово удалено системой) кр4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Artemchuk сказал:

Чё ты за хуйню сочиняешь, даун? При чём тут ты , до банды? :) Я играл в своё удовольствия и ты мне , вафел, не помеха был. Так что не сочиняй сказок, подсос. И лучше пиздани ещё за инв что-то, мне эт по кайфу читать :))) 

Кек....Какие вы все забавные стаете когда, уже получили своё. А когда возле моего х у я терлись, ротик не открывали. Хуйни я никогда не сочиняю, а говорю всего лишь факты.... Я думал, хуль тебя так все хейтят, а твои посты почитать со стороны, можно найс порофлить.  Щас бы, гниль обозвала кого то гнилью. Человечек, не ценит что для него сделал дядюшка)  Еще что расскажешь п и з д а б о л а кусок?) 

Изменено пользователем nazar41k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nazar41k сказал:

Кек....Какие вы все забавные стаете когда, уже получили своё. А когда возле моего х у я терлись, ротик не открывали. Хуйни я никогда не сочиняю, а говорю всего лишь факты.... Я думал, хуль тебя так все хейтят, а твои посты почитать со стороны, можно найс порофлить.  Щас бы, гниль обозвала кого то гнилью. Человечек, не ценит что для него сделал дядюшка)  Еще что расскажешь п и з д а б о л а кусок?) 

У моих постов нет вранья ,в отличии от твоих. А как ты плакал мне ,чтобы я к тебе в фаму пошёл ,помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Artemchuk сказал:

У моих постов нет вранья ,в отличии от твоих. А как ты плакал мне ,чтобы я к тебе в фаму пошёл ,помнишь? :)

Извините в мою фаму нельзя вступить за 300р, только по моему приглашению( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, nazar41k сказал:

Извините в мою фаму нельзя вступить за 300р, только по моему приглашению( 

Разве то было приглашение ? То были сопли и нытье ) Ради фамы на гв :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты зазнался, забыл как кабаку сосал за лидерку два года? Ты хочешь сказать что ты лучше нынешних лидеров, хаха. Когда ты был на главке, рифа была как (Слово удалено системой) болото, нихуя не река, понимаешь ли ты это? Назарчик ты забыл какой ты хуесос на самом деле? Да (Слово удалено системой) ты и сейчас не изминился. Могу поспорить если бы альфи был на главке в то время, он бы больше полезного сделал чем ты за эти несколько лет. Ты слишком большого о себе мнение, уебок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...