Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Artemchuk сказал:
  • С 14 года тебя в рифе не было.
  • Я не буду сейчас равнствовать с тобой ,что я сделали,а  что ты. Но я уверен, ты и за 5 лет в рифе не проделал бы большего.
  • "Сьебись от сюда" - это ты зря так пишешь,было бы у меня желание ,то тебя уже б завтра не было в рифе.
  • Уже 400р? Вы что с каждым полугодием 50р. набрасываете, было ж 300р. сразу.... Даже не 300р. , а 300 дп, потом в рубли перешло. Ты ж вафло еба*ое нихуя не знаешь и пищдишь мне щас тут. Твой мага мне пруф обежал 100500 раз И ГДЕ ОН СУКА??!!!   ГДЕ ПРУФ?)) Вообщем иди нах*й :) 

 

https://imgdepo.com/show/9700384

Впрочем ничего нового.

Изменено пользователем Deadline
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Artemchuk сказал:
  • С 14 года тебя в рифе не было.
  • Я не буду сейчас равнствовать с тобой ,что я сделали,а  что ты. Но я уверен, ты и за 5 лет в рифе не проделал бы большего.
  • "Сьебись от сюда" - это ты зря так пишешь,было бы у меня желание ,то тебя уже б завтра не было в рифе.
  • Уже 400р? Вы что с каждым полугодием 50р. набрасываете, было ж 300р. сразу.... Даже не 300р. , а 300 дп, потом в рубли перешло. Ты ж вафло еба*ое нихуя не знаешь и пищдишь мне щас тут. Твой мага мне пруф обежал 100500 раз И ГДЕ ОН СУКА??!!!   ГДЕ ПРУФ?)) Вообщем иди нах*й :) 

Да забей ты на этого дауна,этот высер хуже всех на гв вместе взятых(даже хуже тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mariod. сказал:

можно в рифе с 14 года посидеть?

Хош в легенды внесу? типо олд!)

Я в рифе с 2010, а лидерам тупо лень даже в легенды внести, ммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Will91195 сказал:

Хош в легенды внесу? типо олд!)

Я в рифе с 2010, а лидерам тупо лень даже в легенды внести, ммм)

mouse....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nazar41k сказал:

mouse....... 

лицо close ok?

1 минуту назад, Will91195 сказал:

Хош в легенды внесу? типо олд!)

Я в рифе с 2010, а лидерам тупо лень даже в легенды внести, ммм)

тогда мне не придется апать там лидерку, хм........я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mariod. сказал:

лицо close ok?

 

Да закрой е б л и н у подшконочник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nazar41k сказал:

Да закрой е б л и н у подшконочник. 

нет, но если я начну тебя оскорблять, то подшконочником станешь ты(хотя ты и так им являешься, ты же с украины), хах, 6лять, замкнута цепь, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mariod. сказал:

нет, но если я начну тебя оскорблять, то подшконочником станешь ты(хотя ты и так им являешься, ты же с украины), хах, 6лять, замкнута цепь, сорри

щас бы растроиться что кто то с рпигромира тебя оскорбит( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nazar41k сказал:

щас бы растроиться что кто то с рпигромира тебя оскорбит( 

я могу всю ночь сидеть и писать тебе "ты по дефолту расстроенный, ты же с украины", но это бессмысленно, ты сам это понимаешь, заткнись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mariod. сказал:

я могу всю ночь сидеть и писать тебе "ты по дефолту расстроенный, ты же с украины", но это бессмысленно, ты сам это понимаешь, заткнись 

Никогда не спорьте с идиотам. Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом.
(С) Марк Твен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nazar41k сказал:

Никогда не спорьте с идиотам. Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом.
(С) Марк Твен

ты по дефолту идиот, ты же с украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mariod. сказал:

тогда мне не придется апать там лидерку, хм........я за

ща главку возьму и на тебя перепишу, жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, kayfarik сказал:

Да забей ты на этого дауна,этот высер хуже всех на гв вместе взятых(даже хуже тебя)

Ути пути, принцесска рапсоди обиделась что я не пошёл за неё морды крошыть. слушай мага я конечно рад что ты меня заблатил в сд на 14 ранг, ну я думаю это из лишних, не делай так больше, окей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hugasto сказал:

Ути пути, принцесска рапсоди обиделась что я не пошёл за неё морды крошыть. слушай мага я конечно рад что ты меня заблатил в сд на 14 ранг, ну я думаю это из лишних, не делай так больше, окей?)

ахахахахахаха,ты дебил ты просто ночью сидел и я тупо принял чтобы ты как отброс потел за меня,а потом после вара я взял и понизил тебя до ранга 5 ахахаххах,ну как я обычно делаю с дебилами вроде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...