Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

1 час назад, nazar41k сказал:

Уволить всех, снять лидеров( кроме Салата).

Ок, тебя тоже уволим с рифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, hugasto сказал:

Ок, тебя тоже уволим с рифы

хехехе...... увольнять меня... отдать 5 лет банде, что бы какой то огурец меня уволил. no comments......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nazar41k сказал:

хехехе...... увольнять меня... отдать 5 лет банде, что бы какой то огурец меня уволил. no comments......

так-то пососи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах (Слово удалено системой) я рофляка поймал с постов хугасто прокса ) "я слежу за бандой", " я этим занимаюсь" ))))) тебе только остается молится,чтобы я не взял главку и не снял тебя к ебеням.... ты ничем не лучше от моунти,ты даже хуже его намного, а хуже за твои ху1вые поступки. И еще... если бы ты пробыл в банде около 2-3 лет,сидел бы на 1 ранге по недель 3-4 , тогда бы ты сука понял весь "вкус" лидерки и не кидал бы глупых постов которые выше!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2016 в 5:13 PM, hugasto сказал:

ники их скажи. кто ранги раздает в мое отсутствие?

Ахахаххсхсхсхаахахха )))))) вот это вообще рвет:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Awraam_Lincoln сказал:

Скоро вообще не дай бог в теме легенды банды будут стоять арпшники, нужно главку старичку дать и почистить весь состав. А то мне кажется салат лидерки продает (сорри если не так)

так ты че в натуре играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forik38 сказал:

так ты че в натуре играешь?

да, в фбр 2 нед ебашил ща ток уволился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Artemchuk сказал:

Ахахах (Слово удалено системой) я рофляка поймал с постов хугасто прокса ) "я слежу за бандой", " я этим занимаюсь" ))))) тебе только остается молится,чтобы я не взял главку и не снял тебя к ебеням.... ты ничем не лучше от моунти,ты даже хуже его намного, а хуже за твои ху1вые поступки. И еще... если бы ты пробыл в банде около 2-3 лет,сидел бы на 1 ранге по недель 3-4 , тогда бы ты сука понял весь "вкус" лидерки и не кидал бы глупых постов которые выше!! 

я в рифе с 14 года если уже на то пошло, принимал меня вова. не спорю я не сильный лидер. но поверь мне я больше сделаю для банды за год, чем ты за все свое время прибывания в рифе. сьебись отсюда. вместо того чтоб сейчас в рифу пойти и забрать главку у салата, ты тут пиздишь. ещё есть один вопросик, 400 рублей не жалко было ковшу отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hugasto сказал:

я в рифе с 14 года если уже на то пошло, принимал меня вова. не спорю я не сильный лидер. но поверь мне я больше сделаю для банды за год, чем ты за все свое время прибывания в рифе. сьебись отсюда. вместо того чтоб сейчас в рифу пойти и забрать главку у салата, ты тут пиздишь. ещё есть один вопросик, 400 рублей не жалко было ковшу отдавать?

за че он отдавал 400 рубасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hugasto сказал:

я в рифе с 14 года если уже на то пошло, принимал меня вова. не спорю я не сильный лидер. но поверь мне я больше сделаю для банды за год, чем ты за все свое время прибывания в рифе. сьебись отсюда. вместо того чтоб сейчас в рифу пойти и забрать главку у салата, ты тут пиздишь. ещё есть один вопросик, 400 рублей не жалко было ковшу отдавать?

  • С 14 года тебя в рифе не было.
  • Я не буду сейчас равнствовать с тобой ,что я сделали,а  что ты. Но я уверен, ты и за 5 лет в рифе не проделал бы большего.
  • "Сьебись от сюда" - это ты зря так пишешь,было бы у меня желание ,то тебя уже б завтра не было в рифе.
  • Уже 400р? Вы что с каждым полугодием 50р. набрасываете, было ж 300р. сразу.... Даже не 300р. , а 300 дп, потом в рубли перешло. Ты ж вафло еба*ое нихуя не знаешь и пищдишь мне щас тут. Твой мага мне пруф обежал 100500 раз И ГДЕ ОН СУКА??!!!   ГДЕ ПРУФ?)) Вообщем иди нах*й :) 
Изменено пользователем Artemchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...