Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минуты назад, GERBY сказал:

Во 1) сарказм(хотя ты даун не понимаешь что это такое) во 2) Состав легко собрать, из нормальных людей, а не то что щас в рифе. 3) Я тебя уже посылал (Слово удалено системой), ещё давно.

Почему я - даун, а ты пишешь "безработный" раздельно? 

Ахаахахахах, ну дааааааааа, попробуй собрать из нынешнего дерьма нормальный состав, придурок наивный.

И по-этому ты продолжаешь мне отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mariod. сказал:

Почему я - даун, а ты пишешь "безработный" раздельно? 

Ахаахахахах, ну дааааааааа, попробуй собрать из нынешнего дерьма нормальный состав, придурок наивный.

И по-этому ты продолжаешь мне отвечать?

Ты меня на грамматику решил проверить?) Я с Украины, и у меня тут свой язык, а русский мы меньше учили чем украинский, так что иди нах1й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TR3ED сказал:

чёт умные очень фразы стад писать:men:

да я всегда такой хуйней страдаю, когда время свободное есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, GERBY сказал:

Ты меня на грамматику решил проверить?) Я с Украины, и у меня тут свой язык, а русский мы меньше учили чем украинский, так что иди нах1й

Блин, почему только на 1 сообщение ответ(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы (Слово удалено системой) только пиздеть и умеете?

Кто из легенд банды сейчас в рифе? кто активит?

Вы мне что предлагаете одному сидеть на лидерке 24/7? Я Мише предлагал поднять актив,Артему,еще много кому из легенд рифы,но никто не хочет. Почему я не могу поставить на лидерки тех,кто реально активит хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GERBY сказал:

Какой ты очень умный, дегенерат ты, тупоголовый дегенерат. Да 66лять при Назаре было ах1енно по сравнение с этим говном, тупые дебилы которые ранги раздают и выё6ываеються, ты думаешь меня печёт? я считаю что на ГВ уже никого не печёт, потому что всё уже прошли, а ты пытаешься вые6нутьцся тут, честно? мне на твоё мнение пох1й, как и на тебя, евнух е6аный)

Рифа что раньше была говном, что сейчас будет говном) и тд. Я думаю можно даже конкурс устроить, тому кто реально поднимет эту  "банду" с колен, дать админку

Изменено пользователем Don_Sanchez13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Salavat_Husnulov сказал:

(Слово удалено системой) с учетки брата написал

Ну давать АРПшнику лидерку глупо, ладно Лопез который действительно х1ярил. А взять которому ты хочешь дать лидерку Шлюшке Битти, ты же знаешь что ему Бодя дал ранг на войну из-за того что он сменил ник на Шлюшка Битти? а ты сразу лидерку отписываешь ему, ОН год в СД был, потом ушел в рифу, его приняли на авторитета. У Маги можешь спросить он тебе скажет что он год в СД сидел, а он мне рассказывает что он с 13 года в рифе, не разу не уходил. Вы там ранги раздаёте кому попало. Лидеров нормальных найти - это твоя вина, Маунти  это (Слово удалено системой) которое них1я на лидерке не делает. Не собирает никого что бы захват сделать, не командует. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Много левых людей котоыре за пару месяцев уже почти лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...