Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

там Маунти пид1ру какому то дал ранг 3 лвл что бы меня в ЧС внесли, боже убогий лидер, внатуре рифа параша е6аная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, GERBY сказал:

нах1й сье6ался от сюда) чёрт

лучше уж чeрт, чем ебaный дебил, который флудит в курилке о том, что в банде блат. всем пoxyй на тебя, придурок. 

Изменено пользователем mariod.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, hugasto сказал:

ники их скажи. кто ранги раздает в мое отсутствие?

Вот тут ща в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mariod. сказал:

лучше уж чeрт, чем ебaный дебил, который флудит в курилке о том, что в банде блат. всем пoxyй на тебя, придурок. 

6лять сье6ись нах1й, подшкурочная зал1па, обрубленная обезьяна. Иди (Слово удалено системой) там где и сосал. Ущерб одноклеточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26 августа 2016 г. в 5:14 AM, rainji сказал:

Эмм, а че выебываться то? Я когда самп установил первый мой сервер был гв, даже не уходил с него броууу, я же вроде сказал не пиши мне.

Гордится тем, что ты гвшник это тоже самое, что гордится тем, что ты русский, белый, нордид и тд. Очень уж сомнительный повод для гордости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, GERBY сказал:

6лять сье6ись нах1й, подшкурочная зал1па, обрубленная обезьяна. Иди (Слово удалено системой) там где и сосал. Ущерб одноклеточный.

Все, что ты мне написал - ссаный набор слов, до которого никому нет дела. У тебя там уже вены на голове лопаются, дебил? Так ты иди пальчиком в попе поковыряй, легче наверно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GERBY сказал:

6лять сье6ись нах1й, подшкурочная зал1па, обрубленная обезьяна. Иди (Слово удалено системой) там где и сосал. Ущерб одноклеточный.

Ты ещё одну еденичку пропустил , дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, m4master сказал:

Гордится тем, что ты гвшник это тоже самое, что гордится тем, что ты русский, белый, нордид и тд. Очень уж сомнительный повод для гордости. 

чёт умные очень фразы стад писать:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл ять дайте мне главку нах уй уничтожу всех

Изменено пользователем Awraam_Lincoln
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mariod. сказал:

Все, что ты мне написал - ссаный набор слов, до которого никому нет дела. У тебя там уже вены на голове лопаются, дебил? Так ты иди пальчиком в попе поковыряй, легче наверно станет.

Какой ты очень умный, дегенерат ты, тупоголовый дегенерат. Да 66лять при Назаре было ах1енно по сравнение с этим говном, тупые дебилы которые ранги раздают и выё6ываеються, ты думаешь меня печёт? я считаю что на ГВ уже никого не печёт, потому что всё уже прошли, а ты пытаешься вые6нутьцся тут, честно? мне на твоё мнение пох1й, как и на тебя, евнух е6аный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GERBY сказал:

Какой ты очень умный, дегенерат ты, тупоголовый дегенерат. Да 66лять при Назаре было ах1енно по сравнение с этим говном, тупые дебилы которые ранги раздают и выё6ываеються, ты думаешь меня печёт? я считаю что на ГВ уже никого не печёт, потому что всё уже прошли, а ты пытаешься вые6нутьцся тут, честно? мне на твоё мнение пох1й, как и на тебя, евнух е6аный)

Зачем ты сам себе противоречишь? Определись уже, умный я или же дегенерат тупоголовый. Офк раньше было 6лять лучше, потому что не было сброда 2015 года, это даже отрицать никто не станет. Если бы тебе было пoxyй на меня и на мое мнение - ты бы сразу послал меня нaxyй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mariod. сказал:

Зачем ты сам себе противоречишь? Определись уже, умный я или же дегенерат тупоголовый. Офк раньше было 6лять лучше, потому что не было сброда 2015 года, это даже отрицать никто не станет. Если бы тебе было пoxyй на меня и на мое мнение - ты бы сразу послал меня нaxyй)

Во 1) сарказм(хотя ты даун не понимаешь что это такое) во 2) Состав легко собрать, из нормальных людей, а не то что щас в рифе. 3) Я тебя уже посылал (Слово удалено системой), ещё давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Awraam_Lincoln сказал:

бл ять дайте мне главку нах уй уничтожу всех

брат актив есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...