Jump to content
[RP] GameWorld Forum

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

1 час назад, Jesusik228 сказал:

ку-куха у малых все съезжает и съезжает, хотя она уже ниже плинтуса 

Зайдёшь может поможешь банде рифа

• Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем большое спасибо за игру.  С ноября 2017-ого года, с начала кураторства Насти Хеллс, спасибо всем ребятам, которые помогли поднять Рифу с колен и держать её до самого конца сервера.  Отд

Ну привет, златовласый герпесный полупокер, eбало из говна. Ты мне хочешь что-то рассказать, парень? Несите больничную утку, этот eблан снова говорит. Когда вы видите, как слабоумный пускает слюни и

Объявлена война девочкам с респы мочи, заходим удаляем хуйню с сервера.

1 час назад, Bosco сказал:

Зайдёшь может поможешь банде рифа

Да ты и сама вроде не плохо справляешься WrNShhKhH94.jpg

• I like it (+1) 1
4 часа назад, ImpressiveHW сказал:

Да не нужно спорить с этой обезьяной у них в семье дединсайд (токсик) принято так говорить(МЫ УХОДИМ УЖЕ 2019 ЧТОБЫ СОЛЬЁМ ВСЁ (Слово удалено системой) ЭТО ЖЕ ТАК КРУТО) после слива, двух аммо или форума и казны, разницы нету, но всё равно возвращаются жрать (Слово удалено системой) по их словам. Обидно лишь что за эту банду много старались, воевали, а теперь какой-то даун по типу чеинсава может пиздеть что он люто за рифу топит, хотя при первом отсосе съебал в коронос, когда я был на главке цыпе и его кинули все легенды, я целыми днями сидел один в игре и не говорил про это на право и на лево. Банду наконец-то ёбнули с корнями (надеюсь)

Мне напомнить, как ты раза 4 в эту "Токсик" фаму просился? 

4 часа назад, Пельмешик сказал:

Не, эта дура двуличная, как так хотел лидерку что взял фаму Халофите), но как начался вар рифа - грув он сразу съебался в рифу и сменил фаму на Алварез

(Слово удалено системой), чел, ты бы про двуличных молчал вообще) Люди тебе помогали даже против рифы, а теперь ты их говном поливаешь О_о

5 часов назад, killerganjubas сказал:

Да я не в теме, даже не чуть-чуть, может потому что в комиссию нейтрала не взяли, мне смешно. 

jFarfbT.png

Смейся, кто запрещает о_О

Только что, botcz. сказал:

(Слово удалено системой), чел, ты бы про двуличных молчал вообще) Люди тебе помогали даже против рифы, а теперь ты их говном поливаешь О_о

Ну блин ты прости конечно) щас тебе с вагос люди помогают) а ты хочешь против них пойти, ты сука двуличная, я считаю так!

6 минут назад, botcz. сказал:

почему вы все всегда стараетесь упрекнуть чела, который когда то просился в твою фамочку, это что такой позор???

1 час назад, botcz. сказал:

Ладно давай я тебе в последний раз отвечу, раз и навсегда, когда я думал выходить из хедвеев (худшая ошибка за историю игры) я решил пойти в фамилию другую так как особо не хотелось бегать одному ну мелочь жизни в общем, мы с тобой тогда общались ты был нормальным общительным челиком, но когда ты подсосал короносам ты стал каким-то уебаном который слишком поверил в себя, тебе кабум предложил по 0 ты должен был включить мозг и пойти против толпы, неужели вы реально подумали что рифа вывезет грув? Первый раз ты сказал что меня половина не знает, адекватно, а второй раз я переспросил через некоторое время, но опять получил отказ, всё, придумали хуйню очередную что 4 раза просился, ты допустил ошибку раз думал что коронос будет жопу рвать за рифу, а теперь банда отдыхает на кукане и вы ничего не можете сделать

Edited by ImpressiveHW
рифа больше не сверхдержава
1 час назад, Пельмешик сказал:

Ну блин ты прости конечно) щас тебе с вагос люди помогают) а ты хочешь против них пойти, ты сука двуличная, я считаю так!

я там видимо забыл кабуму дописать, допишу тут: "хотя не, мне (Слово удалено системой), мне это не нужно o_O"

1 час назад, daya сказал:

почему вы все всегда стараетесь упрекнуть чела, который когда то просился в твою фамочку, это что такой позор???

не ну проситца, а потом чота пиздеть - don`t g00d.