Перейти к публикации

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Rittzyakin сказал:

Слыш сиди учи уроки и от Моника загорай и пукай только в интернете что то потому что в реале ты слабый на слово я уверен на процентов 80 ибо вы тут все такие 

дада пошел (Слово удалено системой) кстати!)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 11/14/2019 в 11:13 PM, shnuk сказал:

дада пошел (Слово удалено системой) кстати!)

Вот твой логический конец в интернете в реале ты бы уже домой бежал илм просто бы лежал ныл типо не бейте и извинялся 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rittzyakin сказал:

Вот твой логический конец в интернете в реале ты бы уже домой бежал илм просто бы лежал ныл типо не бейте и извинялся 

не бей извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rittzyakin сказал:

Вот твой логический конец в интернете в реале ты бы уже домой бежал илм просто бы лежал ныл типо не бейте и извинялся 

сынок успокойся, позволь людям снимать видеоролики по гтасамп

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jesusik228 сказал:

сынок успокойся, позволь людям снимать видеоролики по гтасамп

Ну он в доту играет по этому защищаешь ладно(ты фікалий какшкін) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скоро новый год кстати, все делают итоги года, но в этой банде предлагаю ниче не делать, все и так знают что тут самые лучшие всех времен это я, цыпа, флок и ашкрофт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qwerty228 сказал:

Скоро новый год кстати, все делают итоги года, но в этой банде предлагаю ниче не делать, все и так знают что тут самые лучшие всех времен это я, цыпа, флок и ашкрофт?

в этом году один данте играл вроде (во второй его части)

Изменено пользователем Jesusik228
ну под конец уже никто, руслан дегрут, поздравим, лучший игрок рифы
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/27/2019 at 10:03 AM, qwerty228 said:

Скоро новый год кстати, все делают итоги года, но в этой банде предлагаю ниче не делать, все и так знают что тут самые лучшие всех времен это я, цыпа, флок и ашкрофт?

бро мя забыл омг........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/27/2019 в 1:10 PM, Jesusik228 сказал:

в этом году один данте играл вроде (во второй его части)

Ну так ты же в Мае играл

Изменено пользователем Headway.
Рифа сверхдержава
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/27/2019 в 10:03 AM, qwerty228 сказал:

Скоро новый год кстати, все делают итоги года, но в этой банде предлагаю ниче не делать, все и так знают что тут самые лучшие всех времен это я, цыпа, флок и ашкрофт?

Ууууу сука

Изменено пользователем Kostya_Niger
Банда месяц без лидера чилит и ей нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/30/2019 в 9:44 PM, Logan Cat сказал:

Скиньте его мувики как нынче модно

на их фоне тают остальные, так что не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...