Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

7 часов назад, desqvizz. сказал:

Почему я раньше об этом авторитетном человеке не слышал? Или он стал авторитетным как получил лидерку в балас, зарегал форумник, и начал открывать свой еблет...

Когда получил права

13 минуты назад, forik138 сказал:

Всем привет, как дела?

Ку, за Фергюсона лайк. А чё за авторитет в подписи? Фотки глянул и аж не по себе стало

(Слово удалено системой) вы звери, захотел МсКаллистер на форуме гв отметиться, а теперь его все с говном мешают

Edited by Jesusik228

33 минуты назад, Den_Vell сказал:

Ку, за Фергюсона лайк. А чё за авторитет в подписи? Фотки глянул и аж не по себе стало

Это топовый игрок

4 часа назад, Jesusik228 сказал:

(Слово удалено системой) вы звери, захотел МсКаллистер на форуме гв отметиться, а теперь его все с говном мешают

Я первым никому не грубил.

40 минут назад, Jesusik228 сказал:

Добро пожаловать, рп-геймворлд приветствует 

Я с 2009 года начал играть, видал и похуже неадекватов))

22 часа назад, Честер сказал:

Мой ник под которым я был известен в Ballas - Vern Nilsson.

хаха, я думаю тебя один (Слово удалено системой) не узнали. Если ты пытаешься как-либо прославиться с помощью форума, то увы, тебе этого не дадут сделать авторитетные люди которые осадят твой пукан на кукан. Ухади...

1 час назад, Vydi сказал:

хаха, я думаю тебя один (Слово удалено системой) не узнали. Если ты пытаешься как-либо прославиться с помощью форума, то увы, тебе этого не дадут сделать авторитетные люди которые осадят твой пукан на кукан. Ухади...

Ты дурак, не? Про какую ты славу говоришь? Естественно меня мало кто знает, те кто раньше играл уже давно забыли про самп, то поколение. А такие выскочки вроде тебя, были ещё в утробье матери.

1 минуту назад, Честер сказал:

Ты дурак, не? Про какую ты славу говоришь? Естественно меня мало кто знает, те кто раньше играл уже давно забыли про самп, то поколение. А такие выскочки вроде тебя, были ещё в утробье матери.

С чего ты взял что я "выскочка"? Тут сидят люди, которые не первый год играют на этом проекте и их знает почти весь сервер. А вот тебя чет никто не знает и я думаю не будут знать. Я никак не пытаюсь навязать с тобой ссору, меня просто убил твой комментарий на счет твоего "узнаваемого" ника. 

3 минуты назад, Честер сказал:

были ещё в утробье матери.

И к чему эти слова? Ты не знаешь меня вовсе, когда родился, сколько лет, а уже так глаголишь? И из этого выводиться вопрос: Это ты у меня спрашиваешь дурак ли я?)

13 часа назад, Честер сказал:

Помню пиларасил тебя и твой баланс с лео ты тогда вообще нихуя не представлял а щяс шо то рыгаешь отброс общества