Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

8 часов назад, Jesusik228 сказал:

Не помню чтобы ты просил мой адрес. Можешь байтить и пытаться подъебать как угодно, но ты долбаеб и это факт, а я свой адрес не даю по понятным для нормальных людей причинам. А если конкретизировать, я не хочу чтобы дети вроде тебя после школы ссали на мою дверь или что-то тому подобное, а те кто покруче не имели возможность зафлудить захват моего падика и вызывать меня на отбив, так как мне это не интересно и такие люди не стоят моего внимания.

В любом случае, ты же смельчак, пиши свой адрес прямо сюда - в эту замечательную курилку рифы, вдруг проездом окажусь в твоем селе, когда-нибудь или другой желающий заехать найдется, так пригодится. 

Помнится мне у тебя Сема Прох просил твой адрес чтобы встретится с тобой, так ты отнекивался или вовсе с конфы ливал...

1 час назад, Crows сказал:

Помнится мне у тебя Сема Прох просил твой адрес чтобы встретится с тобой, так ты отнекивался или вовсе с конфы ливал...

Помнится мне, я вчера вечером ответил на вопрос, а до тебя вовсе не доходит

47 минут назад, Jesusik228 сказал:

Помнится мне, я вчера вечером ответил на вопрос, а до тебя вовсе не доходит

я просто не читаю то что пишет Ципа_Сосу.

Edited by Crows

фактик в том что ты обосрался встретится с мужчиной по имени Семен Прох, а встретился с девулей на которую испускаешь своих детей уже не первый год)

14 minutes ago, Crows said:

фактик в том что ты обосрался встретится с мужчиной по имени Семен Прох, а встретился с девулей на которую испускаешь своих детей уже не первый год)

а нахуя встречаться то епта, по моему это не здоровая (Слово удалено системой) когда два мужика встречаются, нет?

11 час назад, Jesusik228 сказал:

А если конкретизировать, я не хочу чтобы дети вроде тебя после школы ссали на мою дверь или что-то тому подобное, а те кто покруче не имели возможность зафлудить захват моего падика и вызывать меня на отбив, так как мне это не интересно и такие люди не стоят моего внимания.

Ухаха, "отбив падика", нормально так придумал.

On 1/24/2019 at 11:16 AM, Crows said:

Ко мне приезжай