Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

1 час назад, риосище сказал:

ты что глупый долбаеб? он лидер в рифе

Тупорылый ты (Слово удалено системой) малолетний,  и со мной так не разговаривай апарыш

53 минуты назад, Luis_Montero сказал:

Тупорылый ты (Слово удалено системой) малолетний,  и со мной так не разговаривай апарыш

у тя фамочка монтеро долбаеб глуповатый

On 11/8/2018 at 8:40 AM, Luis_Montero said:

Гл лидера уже снял следущий ты читерюга (Слово удалено системой)!

А по моему ты никого не снял

Travis_Thug (Rifa) -  снятие лидерских полномочий, получение бана за софт (ban by Anka Waze). Запрет на получение лидерских полномочий до 07.01.2019. Главным лидером назначается Dante_Gioveze.

ХА-ХА-ХА, пи*ар е6аный, я так и знал что ты (Слово удалено системой) нулевое с чем то играешь, так же как и твой малолетний кент на Морфе тупо не палился, дауны е6аные)

2 часа назад, Luis_Montero сказал:

Ну будь уверен по моей жб забанили травитрависа за аим

боже ебаный сын шлюхи ты можешь просто завалить (Слово удалено системой) и все, хай травису (Слово удалено системой) на игру ты сидишь целыми сутками играешь на гв красава парень удачи тебе)

2 часа назад, риосище сказал:

боже ебаный сын шлюхи ты можешь просто завалить (Слово удалено системой) и все, хай травису (Слово удалено системой) на игру ты сидишь целыми сутками играешь на гв красава парень удачи тебе)

Кто бы говорил го сравним наши активы (Слово удалено системой) малолетний

1 час назад, Crows сказал:

xуй пойму что этот eбанат малолетний про гв-зависимость пишет, хотя при этом сам отсыхает целыми днями на нём, кул.

Вот и я о том же

8 часов назад, GERBY сказал:

Travis_Thug (Rifa) -  снятие лидерских полномочий, получение бана за софт (ban by Anka Waze). Запрет на получение лидерских полномочий до 07.01.2019. Главным лидером назначается Dante_Gioveze.

ХА-ХА-ХА, пи*ар е6аный, я так и знал что ты (Слово удалено системой) нулевое с чем то играешь, так же как и твой малолетний кент на Морфе тупо не палился, дауны е6аные)

долбаеб я играл только 1 месяц с читиком который не могли не как спалить ибо ваши админы ничего не знают про софты хааааай рыжая малолетка с украины...

11 час назад, travisbog сказал:

долбаеб я играл только 1 месяц с читиком который не могли не как спалить ибо ваши админы ничего не знают про софты хааааай рыжая малолетка с украины...

алё дебил, я старше тебя и ты меня называешь малолеткой? урод малолетний) я всегда знал что ты даун нулевой и чё то юзал, собсна как всегда я прав.

12 часа назад, GERBY сказал:

алё дебил, я старше тебя и ты меня называешь малолеткой? урод малолетний) я всегда знал что ты даун нулевой и чё то юзал, собсна как всегда я прав.

собсна ты пососал малыш ебаный я же сказал начал играть с читиками полтора месяца назад хз что я там раньше юзал но видимо тебя щас там на донбас воевать заберут и надеюсь ты там RIP