Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

скиньте одноклассники мамы риоса, хочу познакомиться с прекрасной женщиной с фамилией Говорушко из Украины жду ссылку с ok.ru

Изменено пользователем taylo
мама риоса лучшая

Поделиться сообщением

Знавал я такую говорушку одну, в СПб на Витебском вокзале мелочь стреляла на рябиновую настойку. Знаете еще что забавно, вот в литературе есть так такое понятие, как "говорящие" фамилии, являющиеся частью характеристики, подчёркивающие наиболее яркую черту характера персонажа.
К чему я это вообще затеял, Говорушко эта была совсем не говорливая по причине того, что у нее не было половины зубов. Выпали они еще в 90е, когда она дышала клеем

Поделиться сообщением

Вистр завтра полетаешь по /wanted на гидре? я спецом 12 зв накручу, мне всё равно делать нечего

Поделиться сообщением

пацаны че делать, я играю сутками в доту, когда нет других дел (они возникают очень редко), у меня уже жопа стала квадратной, я даже подушку под неё купил, но не могу остановится играть в доту, ммр всё катится (Слово удалено системой) вниз, после того как инт кончился и все начали покупать доту плюс, чтобы катать по ролям(даже если у них 50 часов в доте) , помогите плис

Поделиться сообщением

В 10/12/2018 в 8:44 PM, taylo сказал:

скиньте одноклассники мамы риоса, хочу познакомиться с прекрасной женщиной с фамилией Говорушко из Украины жду ссылку с ok.ru

ну хоть не мать Лаки Макакера с лучшей фамилией для женщины Вагина

Поделиться сообщением

В 10/13/2018 в 12:47 AM, Fuhrer сказал:

пацаны че делать, я играю сутками в доту, когда нет других дел (они возникают очень редко), у меня уже жопа стала квадратной, я даже подушку под неё купил, но не могу остановится играть в доту, ммр всё катится (Слово удалено системой) вниз, после того как инт кончился и все начали покупать доту плюс, чтобы катать по ролям(даже если у них 50 часов в доте) , помогите плис

Мать убей свою

Поделиться сообщением

В 10/18/2018 в 3:00 PM, stoneisland сказал:

Мать убей свою

всё жирный, выезжаю по твоему адрессу проживания,  готовь очко

Поделиться сообщением