Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

6 часов назад, gwtrashserver сказал:

обидно наблюдать, как огромный труд кучи людей превращается в ничто из-за таких отбитых маргинальных школьников на лидерках, по типу ragnaros_рейд(не ебу даже кто это и что у него делает главка).

Обидно наблюдать как огромный труд людей, которые придумали письменность, которые придумали интернет, которые придумали и создали движки для форумов превращается в бесформенное дерьмо  из-за таких обезьян как ты, которые что-то срыгивают в курилку сервера с онлайном 60 человек, который никому не нужен

11 час назад, strozzac сказал:

Ишь до чего дошли, уже каждый второй безликий (Слово удалено системой), намекая на онлайн, даже лидерку не берет

почему я (Слово удалено системой), я же написал, что не против

Edited by m4r1k

5 часов назад, topgwmira сказал:

сука сказали же мне.

6 часов назад, m4r1k сказал:

спс!!!

можно мне тоже?

6 часов назад, ahilles сказал:

Обидно наблюдать как огромный труд людей, которые придумали письменность, которые придумали интернет, которые придумали и создали движки для форумов превращается в бесформенное дерьмо  из-за таких обезьян как ты, которые что-то срыгивают в курилку сервера с онлайном 60 человек, который никому не нужен

дружище у тебя какие-то траблы в жизни вместо слов какой-то несвязанный между собой пердёж, будь добр пофиксить

7 часов назад, gwtrashserver сказал:

дружище у тебя какие-то траблы в жизни вместо слов какой-то несвязанный между собой пердёж, будь добр пофиксить

если в твоей голове чего-то не хватает чтобы понять, что тут написано то у меня для тебя плохие новости 

9 часов назад, ahilles сказал:

если в твоей голове чего-то не хватает чтобы понять, что тут написано то у меня для тебя плохие новости 

под плохими новостями ты имеешь ввиду то, что концентрация серового вещества в моей голове превышает количество балтики 9 в крови твоего бати, то разве это плохие новости?:ResidentSleeper:

4 часа назад, gwtrashserver сказал:

под плохими новостями ты имеешь ввиду то, что концентрация серового вещества в моей голове превышает количество балтики 9 в крови твоего бати, то разве это плохие новости?:ResidentSleeper:

сейчас бы лезть к человеку со своим АВТОРИТЕТНЫМ мнением, думая что ему не все равно, рыгать какую-то хуйню про Балтику 9 которая кстати дерьмо полное и переходить на батю капец клавиатурный зверь 

15 часов назад, ahilles сказал:

сейчас бы лезть к человеку со своим АВТОРИТЕТНЫМ мнением, думая что ему не все равно, рыгать какую-то хуйню про Балтику 9 которая кстати дерьмо полное и переходить на батю капец клавиатурный зверь 

чето анника игнорит заявки да

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.