Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Morf_Cenzzo сказал:

красава брат будешь сильным лидером на серваке с онлайном 50 в 4 часа дня

35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gwtrashserver сказал:

обидно наблюдать, как огромный труд кучи людей превращается в ничто из-за таких отбитых маргинальных школьников на лидерках, по типу ragnaros_рейд(не ебу даже кто это и что у него делает главка).

Обидно наблюдать как огромный труд людей, которые придумали письменность, которые придумали интернет, которые придумали и создали движки для форумов превращается в бесформенное дерьмо  из-за таких обезьян как ты, которые что-то срыгивают в курилку сервера с онлайном 60 человек, который никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, strozzac сказал:

Ишь до чего дошли, уже каждый второй безликий (Слово удалено системой), намекая на онлайн, даже лидерку не берет

почему я (Слово удалено системой), я же написал, что не против

Изменено пользователем m4r1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, m4r1k сказал:

почему я (Слово удалено системой), я же написал, что не против

Ок тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, topgwmira сказал:

сука сказали же мне.

 

 

6 часов назад, m4r1k сказал:

спс!!!

можно мне тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ahilles сказал:

Обидно наблюдать как огромный труд людей, которые придумали письменность, которые придумали интернет, которые придумали и создали движки для форумов превращается в бесформенное дерьмо  из-за таких обезьян как ты, которые что-то срыгивают в курилку сервера с онлайном 60 человек, который никому не нужен

дружище у тебя какие-то траблы в жизни вместо слов какой-то несвязанный между собой пердёж, будь добр пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gwtrashserver сказал:

дружище у тебя какие-то траблы в жизни вместо слов какой-то несвязанный между собой пердёж, будь добр пофиксить

если в твоей голове чего-то не хватает чтобы понять, что тут написано то у меня для тебя плохие новости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ahilles сказал:

если в твоей голове чего-то не хватает чтобы понять, что тут написано то у меня для тебя плохие новости 

под плохими новостями ты имеешь ввиду то, что концентрация серового вещества в моей голове превышает количество балтики 9 в крови твоего бати, то разве это плохие новости?:ResidentSleeper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gwtrashserver сказал:

под плохими новостями ты имеешь ввиду то, что концентрация серового вещества в моей голове превышает количество балтики 9 в крови твоего бати, то разве это плохие новости?:ResidentSleeper:

сейчас бы лезть к человеку со своим АВТОРИТЕТНЫМ мнением, думая что ему не все равно, рыгать какую-то хуйню про Балтику 9 которая кстати дерьмо полное и переходить на батю капец клавиатурный зверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ahilles сказал:

сейчас бы лезть к человеку со своим АВТОРИТЕТНЫМ мнением, думая что ему не все равно, рыгать какую-то хуйню про Балтику 9 которая кстати дерьмо полное и переходить на батю капец клавиатурный зверь 

чето анника игнорит заявки да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...