Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Anfield Road сказал:

алло, xуесосы, мне уже тут демка говорит что я кидала, так вот. что бы вы пеtушки, не пизедли про меня, вот вот. союз разорвал не я, а вы, я считал что вы единсвтенный нормальный союз и пойдете за нас, за тех которые шли за вас не раз, на моей памяти уже раза 2-3 точно мы вступали в войну за вас, но разорвали союз именно вы, и что бы не было всякой хуеты мол казах крыса и т.д, - лаки сам признал что разорвал союз, т.е отклонил союз в окошке /dipinfo, т.е он уже заранее лег под грув)) так что всякие тинкеры скервы можете не писать что вагосу (Слово удалено системой))) если вагос и сд будут вовевать против вас то больше двух бизов вы на гв никогда не возьмете)) забудьте про грув, это параша которая всегда xуй ложит на союз))

Быстро же вы перешли на сторону Сброда арп(СД), да Лаки разорвал союз, видимо на то были причины, но вы всё же поступили предательски, перейдя сразу на сторону гавна СД, Лаки ушел, многое поменялось, могли бы наладить отношения, но вы решили их окончательно порвать. Скоро пойдет план Б, Рифа никогда ничего не отдаст СД, я ещё разъебу этот сброд арп, а позже и Вагос за предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Anfield Road сказал:

алло, xуесосы, мне уже тут демка говорит что я кидала, так вот. что бы вы пеtушки, не пизедли про меня, вот вот. союз разорвал не я, а вы, я считал что вы единсвтенный нормальный союз и пойдете за нас, за тех которые шли за вас не раз, на моей памяти уже раза 2-3 точно мы вступали в войну за вас, но разорвали союз именно вы, и что бы не было всякой хуеты мол казах крыса и т.д, - лаки сам признал что разорвал союз, т.е отклонил союз в окошке /dipinfo, т.е он уже заранее лег под грув)) так что всякие тинкеры скервы можете не писать что вагосу (Слово удалено системой))) если вагос и сд будут вовевать против вас то больше двух бизов вы на гв никогда не возьмете)) забудьте про грув, это параша которая всегда xуй ложит на союз))

Вагос - (Слово удалено системой) и моча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anfield Road сказал:

алло, xуесосы, мне уже тут демка говорит что я кидала, так вот. что бы вы пеtушки, не пизедли про меня, вот вот. союз разорвал не я, а вы, я считал что вы единсвтенный нормальный союз и пойдете за нас, за тех которые шли за вас не раз, на моей памяти уже раза 2-3 точно мы вступали в войну за вас, но разорвали союз именно вы, и что бы не было всякой хуеты мол казах крыса и т.д, - лаки сам признал что разорвал союз, т.е отклонил союз в окошке /dipinfo, т.е он уже заранее лег под грув)) так что всякие тинкеры скервы можете не писать что вагосу (Слово удалено системой))) если вагос и сд будут вовевать против вас то больше двух бизов вы на гв никогда не возьмете)) забудьте про грув, это параша которая всегда xуй ложит на союз))

Чё бл? Ты ебанутый? Мы разорвали союз? Я тебе уже объяснил ситуацию, так что напишу для всех.

Захожу я такой утром на гв, ввожу /dipinfo и вижу такую ситуацию - Вагос нейтрал. Я думаю мож кто то из лидеров разорвал, мож срач был и т.д. Ввожу /dipmenu и вижу, что союз разорвали именно вагос, а я уже подтвердил нейтрал.

Да и даже для разрыва союза были весомые причины, такие как, что лидеры вагос воюют за коронос) Даже могу несколько видео скинуть, где видно как грув на мув убивает состав вагос за коронос. Лёг под грув? Мне уже несколько человек сказали, что вагос хотят подсосать коровам и войти с ними в союз. Так что можешь идти (Слово удалено системой), тупой (Слово удалено системой)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kirya_Gioveze сказал:

 

чё по плану Б ,урод?? ахахахахха, чист конфой залетели , выебали вас и сбили онлайн ,тупая помойка ))))))00)00

Не пиши тут ничего, ебаный отброс, в игре по другому диалог ведешь, а тут какие то выебоны пошли и оски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kirya_Gioveze сказал:

я с тобой в игре ни разу не общался ,боже ,даун.

я тебе написал, чтобы ты рот свой не открывал, почему такой тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Doni09 сказал:

Я общаюсь как хочу. Каждый П О Ш Е Л НА Х У Й

ты шо (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухахахаха да ты же забудешь вот эти слова при встрече при виде пиздюлей)))) ты сначала представь, как ты будешь (Слово удалено системой) бить, а потом пиши сюда, герой чата хуев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kayfarik сказал:

в том то и дело мы не пиздюкии)))))я больше чем уверен 95 процентов аудитории геймворолда даст тебе в рот при этом ещё и обоссыт,ну остальные 5 это девушки/и дети лет 7-8,и то даже они могут тебя обоссать на сток ты ущербный и бесполезный))

В чем ХАЧЬ мочет быть уверен?) Ты что ща за хуйню рыгаешь, существо? Сиди молча 24/7 в игре и не пиши никогда ничего в мою сторону. Повелитесь овец (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Artemchuk сказал:

В чем ХАЧЬ мочет быть уверен?) Ты что ща за хуйню рыгаешь, существо? Сиди молча 24/7 в игре и не пиши никогда ничего в мою сторону. Повелитесь овец (Слово удалено системой)

И все же меня больше хейтили, и ты как глупый даун пытаешся как то ответить...... 

12 часа назад, yoky- сказал:

nazar. kak dela na li4nom?

Зайебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, kayfarik сказал:

хачЬ ,бляяяяяяяяя с него орать можно вечно,это такое тупое существо я ебуу просто хахахахахахаха

Еби овечек, гвзависимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...