Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, s3rgo сказал:

рыжiй пiдорас, русский народ не оскорбляй! Пока к тебе не приехали наши парни тiкай ацуда. И да, пIшов (Слово удалено системой) 

закрой свой вые7анный рот, падаль русская 

 

3 часа назад, tre mkvl сказал:

eблaн причем тут поможет в драке не поможет, по факту ты сказал что я дрищ - я по факту опровергнул что это не так,(в 10 раз доказывает что ты опущенный пuздaбол и не отвечаешь за свой базар) а кто мне поможет в драке это уже не имеет значения, это не ровный пресс , я делал упражнение вакум и так получилось что сфоткано так и поэтому он таким кажется, ну а если не ездил то унижайся тут дальше и не говори того чего никогда не сделаешь ) подьездная шавка с хохляндии

Как бы я за любое твое оскорбление тут, могу назвать тебя пи3да*олом, потому что по факту ты не сможешь доказать,  ибо ты не знаешь меня(а по переписке твоя тупая голова не сможет догадаться что я из себя представляю). Так что просто за7ей своё синтоловое е6ало и иди жим поделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, GERBY сказал:

 

по переписке твоя тупая голова не сможет догадаться что я из себя представляю)

за это отвечает мозг, который непосредственно находится в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, s3rgo сказал:

за это отвечает мозг, который непосредственно находится в голове!

Вот ты скажи, нах1й ты мне вообще пишешь? ты любишь подпё*дывать когда я с кем то общаюсь? или чё ты вообще хочешь? показать свою зашкварность? так мы итак знаем что ты зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GERBY сказал:

Вот ты скажи, нах1й ты мне вообще пишешь? ты любишь подпё*дывать когда я с кем то общаюсь? или чё ты вообще хочешь? показать свою зашкварность? так мы итак знаем что ты зашквар

мы это кто а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, GERBY сказал:

закрой свой вые7анный рот, падаль русская 

 

Как бы я за любое твое оскорбление тут, могу назвать тебя пи3да*олом, потому что по факту ты не сможешь доказать,  ибо ты не знаешь меня(а по переписке твоя тупая голова не сможет догадаться что я из себя представляю). Так что просто за7ей своё синтоловое е6ало и иди жим поделай.

что за глупый набор слов опять без фактов? все уже поняли по твоей переписке что ты типичный гвшный балабол и ничего из себя не представляешь, тебя тут уже каждый второй опустил, а ты всё продолжаешь отвечать пустыми бессмысленными сообщениями, не позорь украину , жил бы гет в харькове я бы попросил его чтобы тебе он начистил рыжуху грязную

Изменено пользователем tre mkvl
я вижу ты там вобще жёстко салом упоролся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завальцуй ты уже свой мрачный ебас, унылый ты фуфлоид. Ты уже настолько дискредитировал себя своими постами, что даже усилий никаких прикладывать не требуется, чтобы еще сильнее затолкать тебя в кучу говна. Ты просто червяк, который рассказывает какие-то вонючие небылицы, как кого-то ебал. Признайся самому себе, что последняя твоя eбля была в восьмом классе, когда ты на физре спускался по канату, унтерок. К кому ты там приедешь? Ко мне приедь. И надувную мать свою прихвати, я ей в рот дам

Изменено пользователем Viktor_Vistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Viktor_Vistr сказал:

Завальцуй ты уже свой мрачный ебас, унылый ты фуфлоид. Ты уже настолько дискредитировал себя своими постами, что даже усилий никаких прикладывать не требуется, чтобы еще сильнее затолкать тебя в кучу говна. Ты просто червяк, который рассказывает какие-то вонючие небылицы, как кого-то ебал. Признайся самому себе, что последняя твоя eбля была в восьмом классе, когда ты на физре спускался по канату, унтерок. К кому ты там приедешь? Ко мне приедь. И надувную мать свою прихвати, я ей в рот дам

Не думал репером стать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет, скажите тут остались олдфаги? Я просто играл в рифе когда был на лиде Роман Абромович, а после Вектор Армадо (Андрюха). Я 4 армадо на проекте после Вектора, Пимпа, и Ветал Армадо, может кто помнит меня Гриха Армадо. Просто интересно кто-то еще играет? И стоил ли тут начинать опять играть? Я просто года 3-4 в оффе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, GRISHA сказал:

Ребят всем привет, скажите тут остались олдфаги? Я просто играл в рифе когда был на лиде Роман Абромович, а после Вектор Армадо (Андрюха). Я 4 армадо на проекте после Вектора, Пимпа, и Ветал Армадо, может кто помнит меня Гриха Армадо. Просто интересно кто-то еще играет? И стоил ли тут начинать опять играть? Я просто года 3-4 в оффе был.

Салам, да помню, но лучше не заходи в эту парашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Will91195 сказал:

Салам, да помню, но лучше не заходи в эту парашу)

Sasha_Mijangos привет, вот под этим ником тебя помню))) А что все плохо щас на гв? Сам то играешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GRISHA сказал:

Sasha_Mijangos привет, вот под этим ником тебя помню))) А что все плохо щас на гв? Сам то играешь?)))

Конечно играю :D Да все уже не то) Онлайн не радует) Большинство с читами, античит не к черту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Will91195 сказал:

Конечно играю :D Да все уже не то) Онлайн не радует) Большинство с читами, античит не к черту)

У тебя там наверно уже 100+ лвл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, GRISHA сказал:

Ребят всем привет, скажите тут остались олдфаги? Я просто играл в рифе когда был на лиде Роман Абромович, а после Вектор Армадо (Андрюха). Я 4 армадо на проекте после Вектора, Пимпа, и Ветал Армадо, может кто помнит меня Гриха Армадо. Просто интересно кто-то еще играет? И стоил ли тут начинать опять играть? Я просто года 3-4 в оффе был.

Если хочешь увидеть как вагос/баллас/грув удалят с сервера, то можешь начинать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jesusik228 сказал:

Если хочешь увидеть как вагос/баллас/грув удалят с сервера, то можешь начинать играть.

В смысле, планируют банды убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...