Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

В 12.04.2018 в 9:11 PM, Viktor_Vistr сказал:

Ну привет, златовласый герпесный полупокер, eбало из говна. Ты мне хочешь что-то рассказать, парень? Несите больничную утку, этот eблан снова говорит.
Когда вы видите, как слабоумный пускает слюни и пытается засунуть куб в круг - знайте, перед вами лауреат Нобелевской премии по сравнению с этим плодом любви амфетаминового наркомана и лужой мочи. Это (Слово удалено системой) просто сосредоточение долбоeбизма, eбучий концентрат, который ничем не разбавить. Пердел в твою посуду, треморный eбанашка. Жду твоих вскукареков, желательно капсом. Обнял

Можно как то подписаться на посты данного молодого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, Kostya_Niger сказал:

Можно как то подписаться на посты данного молодого человека?

Да, в его профиль зайди, там где-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tre mkvl сказал:

о, привет харе следить за мной, телефона уже такого нет давно, да и если бы был , то че плохого? типо по закону моды я должен брать айфон икс ? когда на эти бабки можно взять много чего полезного 

У тя на айфон Икс никогда денег не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ImmoHaroshiiParen сказал:

У тя на айфон Икс никогда денег не хватит..

аву смени малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, tre mkvl сказал:

XxQaW8Ue3ts.jpg

найс я дрищ да ) в очередной раз убеждаюсь что ты пустослов  и просто слабый лох который базарит без фактов ) кто кого унизил ? приезжай ко мне , я тебя встречу в любое время в любом месте, харьков от воронежа не далеко, так что ответишь за свой базар щенок слабый) еще и спрошу с тебя как козла последнего и денег будешь должен

Вась, то что ты там накачал, либо фотку с инета скачал ты думаешь тебе в драке это поможет?) ущербный русский пи*арас) дох1я таких как ты лежали от обычных пацанов, не удивлюсь если ты и жрал чё то, потому что ты настолько тупорылый, что даже не смог себе ровный пресс накачать ибо ты даун. Я ещё из-за игры не ездил к таким выс*рам как ты, что бы подраться из-за того что тебя унижают на ГВ))))0)0)000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, desqvizz. сказал:

(Слово удалено системой) долбоеб, если ты нихуя не выкупал для чего делался нейтрал, то пошел (Слово удалено системой), и этот парашный альянс делал не я, а ебаный фокусник. Я изначально знал что эта война (Слово удалено системой) вагосу не нужна, и если бы (Слово удалено системой) не я, алотс, андре де марсель, вы бы уже в первую ночь сосали (Слово удалено системой) без респавна, так что закрой свой рот (Слово удалено системой) ты бездарность. Вы (Слово удалено системой) даже додуматься не можете что готовить пока вам в пм не напишешь.

Дадада, сам факт того, что ты крыса никто не отменяет :) 

да и вообще, не пиши мне, (Слово удалено системой) 

Изменено пользователем KaKtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Morf_Cenzzo сказал:

а чо ты за коронос воюешь?

Кто сказал уже?) я ток против баллас воевал, а то вчера пытались бизяки брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GERBY сказал:

Вась, то что ты там накачал, либо фотку с инета скачал ты думаешь тебе в драке это поможет?) ущербный русский пи*арас) дох1я таких как ты лежали от обычных пацанов, не удивлюсь если ты и жрал чё то, потому что ты настолько тупорылый, что даже не смог себе ровный пресс накачать ибо ты даун. Я ещё из-за игры не ездил к таким выс*рам как ты, что бы подраться из-за того что тебя унижают на ГВ))))0)0)000 

eблaн причем тут поможет в драке не поможет, по факту ты сказал что я дрищ - я по факту опровергнул что это не так,(в 10 раз доказывает что ты опущенный пuздaбол и не отвечаешь за свой базар) а кто мне поможет в драке это уже не имеет значения, это не ровный пресс , я делал упражнение вакум и так получилось что сфоткано так и поэтому он таким кажется, ну а если не ездил то унижайся тут дальше и не говори того чего никогда не сделаешь ) подьездная шавка с хохляндии

Изменено пользователем tre mkvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыжiй пiдорас, русский народ не оскорбляй! Пока к тебе не приехали наши парни тiкай ацуда. И да, пIшов (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, s3rgo сказал:

рыжiй пiдорас, русский народ не оскорбляй! Пока к тебе не приехали наши парни тiкай ацуда. И да, пIшов (Слово удалено системой) 

я понял что ниxyя не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Will91195 сказал:

я понял что ниxyя не понял

я сам не понял что написал, это поймет только рыжий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...