Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, GERBY сказал:

Почему уе6аны с фамой ВХАТ сюда чё то пишут?

пиши кевину чтобы в груве тебя устроил, а лучше сразу уходи в вагос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элайджа сказал:

пиши кевину чтобы в груве тебя устроил, а лучше сразу уходи в вагос 

Ты дол6оё6? закрой своё вонючее е6ало, чмошник обосанный, я как бы в коронос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GERBY сказал:

сорри но они не имеют веса

а что нужно сделать, чтобы вес появился, скажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элайджа сказал:

а что нужно сделать, чтобы вес появился, скажи пожалуйста

Как минимум не состоять в фаме WHAT, пробыть в рифе больше 2 лет, сидеть 24/7. Но в 2018 прикольно наверно сидеть 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GERBY сказал:

 сидеть 24/7.

Цитата

 Но в 2018 прикольно наверно сидеть 24/7

что этот человек несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GERBY сказал:

Как минимум не состоять в фаме WHAT, пробыть в рифе больше 2 лет, сидеть 24/7. Но в 2018 прикольно наверно сидеть 24/7

а, ну спасибо, отныне я буду нести несусветную хуйню, предварительно не сумев грамотно сформулировать и собрать слова воедино, чтобы считаться весомой личностью=)

з.ы. пойду в рыжий перекрашусь, чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Элайджа сказал:

а, ну спасибо, отныне я буду нести несусветную хуйню, предварительно не сумев грамотно сформулировать и собрать слова воедино, чтобы считаться весомой личностью=)

з.ы. пойду в рыжий перекрашусь, чтобы наверняка

Чем ты щас вые6нулся? тем что дох1я наслушался своих ё6арей? или тем что решил по рофлить? Откуда у твоих даунов с фамой ВХАТ ранги высокие? просто  их недавно с коронос нах1й послали, так ты их позвал в рифу? А самое прикольное что тут есть люди которые в рифе больше 2-3 лет и такие членососы как ты чё то пытаются им сказать кто они такие в рифе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GERBY сказал:

Чем ты щас вые6нулся? тем что дох1я наслушался своих ё6арей? или тем что решил по рофлить? Откуда у твоих даунов с фамой ВХАТ ранги высокие? просто  их недавно с коронос нах1й послали, так ты их позвал в рифу? А самое прикольное что тут есть люди которые в рифе больше 2-3 лет и такие членососы как ты чё то пытаются им сказать кто они такие в рифе)

ты пишешь рандомные слова которые тебе приходят в голову или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GERBY сказал:

Чем ты щас вые6нулся? тем что дох1я наслушался своих ё6арей? или тем что решил по рофлить? Откуда у твоих даунов с фамой ВХАТ ранги высокие? просто  их недавно с коронос нах1й послали, так ты их позвал в рифу? А самое прикольное что тут есть люди которые в рифе больше 2-3 лет и такие членососы как ты чё то пытаются им сказать кто они такие в рифе)

Если для тебя это выебоны, то мне (Слово удалено системой) как тебя жаль, дружище)

С коронос их (Слово удалено системой) никто не посылал, они там основой не числятся и не числились, а в рифе я бы не сказал, что у них высокие ранги. Да и вообще, какая разница, люди за полгода вносят в банду больше пользы, чем ты за все своё нахождение в рифе, бесполезный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, s3rgo сказал:

ты пишешь рандомные слова которые тебе приходят в голову или че?

Да, а чё? чё хочу то и пишу, (Слово удалено системой), (Слово удалено системой), лох, аутист, бомор, (Слово удалено системой), не человек, долбень, мразь, шкура, пи*ар переодетый, говноед, навозник, помойка, дура, а пока хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Элайджа сказал:

Если для тебя это выебоны, то мне (Слово удалено системой) как тебя жаль, дружище)

С коронос их (Слово удалено системой) никто не посылал, они там основой не числятся и не числились, а в рифе я бы не сказал, что у них высокие ранги. Да и вообще, какая разница, люди за полгода вносят в банду больше пользы, чем ты за все своё нахождение в рифе, бесполезный)

Ану пи*дани, кто чё внёс за пол года больше меня? тут единственный нормальный лидер за последние 2 года это Ципа, а все остальные кто тут в легендах, чамары, на подобие тебя, которые пи*дят только что они чё то делали в рифе. Так что завали нах1й своё помойное е6ало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...