Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Rodrigo.Attacker сказал:

воююте за бизы, говорите "рифа сверхдержава", хотите сделать рифу топ1. Сделаете и будете дрочить на /gangtop. А потом серв закроют и заплачите из-за того, что поймёте сколько сил,нервов и времени проебали на эту парашную игру гта самп... Далбаёбы Б Л-ЯТЬ

Неплакай телка битти, ты гл задрот гв.

Ебите ньюфагов, у олдов вы бы шляпу под язык закидывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За что так с Вагос? Вагос всегда помогал Рифе, лучше бы СД наказывали. Даже когда Мага там начал хуйню творить, типо "делить бизы Рифы", Вагос и Грув отказались, а вы сейчас поливаете их дерьмом, но под Коронос, которые с радостью согласились в то время. Если в вас осталась хоть "капелька чести" обменяйтесь этими ебучими бизами и разойдитесь, я понимаю там у Вагос не плохая казна, надо свою поднимать, но это просто не правильно ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freezywazeee1 сказал:

Официально заявляю о том, что вагос моча.

Раз вагос моча, то рифа - это ошибка при компилировании мода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eqzoo сказал:

Раз вагос моча, то рифа - это ошибка при компилировании мода))

4. Rifa [Уважение: 391570; Бизнесы: 69; Казна: $301258891; Граффити: 0; Онлайн: 3]
как скажешь, Игорёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rodrigo.Attacker сказал:

воююте за бизы, говорите "рифа сверхдержава", хотите сделать рифу топ1. Сделаете и будете дрочить на /gangtop. А потом серв закроют и заплачите из-за того, что поймёте сколько сил,нервов и времени проебали на эту парашную игру гта самп... Далбаёбы Б Л-ЯТЬ

Когда гв гв щакроют бищы вагос будут под рифой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, freezywazeee1 сказал:

4. Rifa [Уважение: 391570; Бизнесы: 69; Казна: $301258891; Граффити: 0; Онлайн: 3]
как скажешь, Игорёк

Третий день вара всего лишь) ещё не вечер, илюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, freezywazeee1 сказал:

4. Rifa [Уважение: 391570; Бизнесы: 69; Казна: $301258891; Граффити: 0; Онлайн: 3]
как скажешь, Игорёк

Красава фрезиратор обоссал малолетку за его базар гнилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eqzoo сказал:

Третий день вара всего лишь) ещё не вечер, илюха)

Вар выйгран был за первые 4 часа если ты не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morf_Cenzzo сказал:

Красава фрезиратор обоссал малолетку за его базар гнилой

Что в твоей арпшном понимании значит малолетка?))) сравнивая с фризи и с тобой, то разница существенная в возрасте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Morf_Cenzzo сказал:

Вар выйгран был за первые 4 часа если ты не понял

Ухахахахахха, обратно на адванс с «вар выйгран был за первые 4 часа», все равно проебете, проверяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eqzoo сказал:

Что в твоей арпшном понимании значит малолетка?))) сравнивая с фризи и с тобой, то разница существенная в возрасте)))

Всмысле арпшная у меня 25 лвл на гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vincent_Supremo сказал:

За что так с Вагос? Вагос всегда помогал Рифе, лучше бы СД наказывали. Даже когда Мага там начал хуйню творить, типо "делить бизы Рифы", Вагос и Грув отказались, а вы сейчас поливаете их дерьмом, но под Коронос, которые с радостью согласились в то время. Если в вас осталась хоть "капелька чести" обменяйтесь этими ебучими бизами и разойдитесь, я понимаю там у Вагос не плохая казна, надо свою поднимать, но это просто не правильно ребята.

Не рифа с вагос порвали союз (ещё до союза с коронос) 

Вагос как и всегда съебали по их мнению под шконку сильного союза (в тот момент ещё сд было говном заляпано), в котором были 4 банды которые в конечном итоге сосут (Слово удалено системой) короносу и рифе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flokey сказал:

Не рифа с вагос порвали союз (ещё до союза с коронос) 

Вагос как и всегда съебали по их мнению под шконку сильного союза (в тот момент ещё сд было говном заляпано), в котором были 4 банды которые в конечном итоге сосут (Слово удалено системой) короносу и рифе) 

Да мне пофиг кто там порвал союз и с какой целью, суть не в этом, мб помнишь когда я в вагосе стоял на главке и как вы хуярили против меня за баллас, а после всего этого я за вас потел против сд, это дело чести, говорю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vincent_Supremo сказал:

Да мне пофиг кто там порвал союз и с какой целью, суть не в этом, мб помнишь когда я в вагосе стоял на главке и как вы хуярили против меня за баллас, а после всего этого я за вас потел против сд, это дело чести, говорю же.

Хуярили не против тебя, а против долбоеба на лидерке, который (Слово удалено системой) на нас и был всем не доволен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...