Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Crows сказал:

Вот почему вы начинаете выебыватся когда у вас есть бизы? Вы держите их 5 дней, почти 6 уже, как мы на  поза-прошлой недели, мы ни разу не выебывались в курилку о том что мы выебали вас, смешно наблюдать как вы выебываетесь в курилках высмеевая вагос и думая какой бы биз с нас потребовать, хотя офк вы загнетесь на этой неделе, кого больше тот и сосет!))

Почему ты что либо говоришь про полезность хотя офк ты кусок бесполезного дерьма, вагос при любом раскладе не отдаст вам биз. 
Ну допустим то что заходит коронос, 2 х 3 дальше че, может еще скажешь что за нас байкеры заходят???)

Ага не отдадите биз? Конечно? Вы уверены? ( не хочу обидеть рифа)
Рифа когда то так же говорила, в итоги что то сдались, Но у вы вы будите по слабее их и в итоги у нас в копилки будет +2 биза и 10кк с каждым днем еше +10кк.
удачи вам отдать нам бизы и бабки за Нейтрал МАЛЫЕ МОИ. :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Crows сказал:

Очередная написанная арпшником дресня, не пиши ничего глупый. Всё что ты можешь в этой жизни это затронуть родных на форуме/в игре, на большее ты не способен, и на будущее потолок твоего умственного развития, увы это уровень плинтуса у меня дома :/

сначала я сделаю конфу в скайпе и буду каждый день ставить вас на счётчик по кк)))
чуть позже я буду давайть ваши скайпы каждому арпшнику и флудить в конфы что вы даёте читы для гв просто так))))))
потом я буду хуесосить тебя в игре так сильно, что у тебя не будет настроения играть)))
потом когда вагос будет в полном дерьме я сделаю тоже самое что делал на прошлом варе) поймаю время и добью твою парашу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Crows сказал:

Очередная написанная арпшником дресня, не пиши ничего глупый. Всё что ты можешь в этой жизни это затронуть родных на форуме/в игре, на большее ты не способен, и на будущее потолок твоего умственного развития, увы это уровень плинтуса у меня дома :/

Сори Но ето арп тебя что то опускает по КД, ты как принц в изгнании сори малой. Но это жизнь, один такие как вы ЛОХИ по жизни и сливные, а кто то как мы ТАШЕРЫ по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, skezzy сказал:

сначала я сделаю конфу в скайпе и буду каждый день ставить вас на счётчик по кк)))
чуть позже я буду давайть ваши скайпы каждому арпшнику и флудить в конфы что вы даёте читы для гв просто так))))))
потом я буду хуесосить тебя в игре так сильно, что у тебя не будет настроения играть)))
потом когда вагос будет в полном дерьме я сделаю тоже самое что делал на прошлом варе) поймаю время и добью твою парашу))))))))))

Братан они НЬЮФАГИ им не понять что такое счетчик на КК, хоть мы и арп но мы сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, skillzi сказал:

Что за бред тут творится? 

Да ничего, просто сильные пацаны гонят на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут вы обсуждаете вар Вагос СД?) Всю курилку зафлудили, идите к себе, пусть дальше наш форум спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сд это такая же банда детей пидoрaсов как и вагос, у которых жажда сделать фраг, слить биз и побегать перед прицелом, все кто состоит в сд - я eбaл ваших мaтeрeй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эти арпшные дауны скоро поймут что они воюют не за сд а за магу, как понял шлюшка битти и был послан наxуй, так же поймут скоро эти креаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...