Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

разорвали союз с вагос@пообещали (Слово удалено системой) вагос@грув лучшие грув лучший союз@оскорбляют грув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, hugasto сказал:

Рифа всегда была и будет той бандой, которая никогда никому ничего не должна.

Почему ты так в этом уверен, игрок 2015 года?)

i9738748

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор банда детей шлюх (сд) лучше рифы? почему все хотят делить бизы рифы, а забывают про самую главную помойку - сд? 
п.с. для арпшников и прочего говна, я говорю с нейтральной стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Волшебник сказал:

С каких пор банда детей шлюх (сд) лучше рифы? почему все хотят делить бизы рифы, а забывают про самую главную помойку - сд? 
п.с. для арпшников и прочего говна, я говорю с нейтральной стороны 

Щас рифа тоже помойка, с этим составом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vihr_Inside 16 Suplente
Crew_Makaveli 53 Suplente
Mike_de_Mijangos 55 Suplente
Vladio_La_Reyes 30 Suplente
Heazy_Diaz 26 Suplente
Wlyshka_Wallace 33 Suplente
Barbos_Prox 40 Suplente
Feral_Ybica 3 Suplente
Travis_Tenedy 17 Suplente
Richard_Thompson 33 Proximo
Cipa_Bomber 20 Proximo
Freddy_Cruger 20 Proximo
Madara_Diaz 3 Proximo
Moonka_Trueno 6 Proximo
Jay_Flame 4 Proximo
Severniy_Malkin 15 Proximo

Mike, Vladio давно в рифе. Остальные, КТО ТАКИЕ НАХ1й? ОТКУДА У НИХ ЭТИ РАНГИ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GERBY сказал:
Vihr_Inside 16 Suplente
Crew_Makaveli 53 Suplente
Mike_de_Mijangos 55 Suplente
Vladio_La_Reyes 30 Suplente
Heazy_Diaz 26 Suplente
Wlyshka_Wallace 33 Suplente
Barbos_Prox 40 Suplente
Feral_Ybica 3 Suplente
Travis_Tenedy 17 Suplente
Richard_Thompson 33 Proximo
Cipa_Bomber 20 Proximo
Freddy_Cruger 20 Proximo
Madara_Diaz 3 Proximo
Moonka_Trueno 6 Proximo
Jay_Flame 4 Proximo
Severniy_Malkin 15 Proximo

Mike, Vladio давно в рифе. Остальные, КТО ТАКИЕ НАХ1й? ОТКУДА У НИХ ЭТИ РАНГИ? 

Madara - Luxor, остальные д0лбаебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хугасто, не ты ли 3 дня назад, говорил, что грув стали oхуевшиеми? То что вы тут заднюю даёте, это похвально.. Но вы тупые и не догоняете, что будет дальше, в надежде то, что за вас всегда будут грув делать, но грув сейчас тоже в херовой ситуации.. Единственное кто там вывозит из лидеров, это Левис, Тони иногда помогает, я не говорю про состав, он воют... Но, в коронос сейчас бесполезная шайка нео с его братвой, в коронос всегда были самые лучшие стрелки на этом гв, ну может вагос могли состав конкуренцию.. Так вот, как эта шайка свалил с коронос, вернутся норм люди, и тогда будет совсем другой исход, и кто вас вытащит из этой жопы, не понятно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -tayson сказал:

Так, хугасто, не ты ли 3 дня назад, говорил, что грув стали oхуевшиеми? То что вы тут заднюю даёте, это похвально.. Но вы тупые и не догоняете, что будет дальше, в надежде то, что за вас всегда будут грув делать, но грув сейчас тоже в херовой ситуации.. Единственное кто там вывозит из лидеров, это Левис, Тони иногда помогает, я не говорю про состав, он воют... Но, в коронос сейчас бесполезная шайка нео с его братвой, в коронос всегда были самые лучшие стрелки на этом гв, ну может вагос могли состав конкуренцию.. Так вот, как эта шайка свалил с коронос, вернутся норм люди, и тогда будет совсем другой исход, и кто вас вытащит из этой жопы, не понятно))) 

ты дурак нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mariod. сказал:

ты дурак нет

Поч? Да мне вообще пофиг, я прост говорю как есть, у нас онли ночью страдает, да и днём не особо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -tayson сказал:

Поч? Да мне вообще пофиг, я прост говорю как есть, у нас онли ночью страдает, да и днём не особо..

просто я ушел и моя братва за мной ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, William12653 сказал:

А я не понял, поч форик38 выeбываеться, которому ссут в рот все кому не лень???
Это же просто форик38 бл9, ему что в лоб, что по лбу))

О xyесoс малолетний, самый бесполезный лидер дерьма Вагос генг и самый лоускиловый даyн, почему eблo открыл свое, я не разрешал, сколько раз я тебе в рот нассал? Забыл? Вы с казахом одинаковые, оба такие тупые выпендрежники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, -tayson сказал:

(Слово удалено системой), рифа почему у вас так чсв повысилось?  Вы же eблaны бесполезные, зачем вы пиздитe на грув, вагос, а после этого лидерам сд пишите,  что им пиздa в этом варе от грув? Шайка дебиков, причём тут вообще, помогал казах вам или нет, если речь шла за вагос? Все известные мне войны против рифы, заканчивались, что за вас впрягался союз, это я говорю с 13 года, так как именно тогда начал играть. Странные вы люди, состава нет, союз свой гавном за спиной поливаете, а тот же грув и вагос всегда был против дележки ваших бизов, но думаю скоро придёт время и вы реально останетесь не с чем, вот тогда я даже почитаю ваши оправдания в этой же курилке)))

Да иди на xyй уже отсюда, животное тупое, твое eблuвое мнение тут не нужно, биомусор арпшный, в рот тебя eбал и кудри обосал сyчapa, лучше бы не приходил на этот сервер мра3ь конченая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, forik38 сказал:

Да иди на xyй уже отсюда, животное тупое, твое eблuвое мнение тут не нужно, биомусор арпшный, в рот тебя eбал и кудри обосал сyчapa, лучше бы не приходил на этот сервер мра3ь конченая

Ох печёт как, помню в 2015 так же рот открывал, быстро ты слился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...