Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, GERBY сказал:

Когда вагос вступался за нас, то ты никак не относился к этому, так что закрой е6ало своё.

я относился потому что я был в этой банде, и тоже провоцировал войны потому что я хотел войну, мне было (Слово удалено системой) кому мы помогаем

ДА И ПРИЧЕМ ТУТ Я ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О БАНДЕ ТЫ ЧТО СВОСЕМ УЖЕ (Слово удалено системой) МОЗГИ СВОИ ПРОСОСАЛ????

"ты же со мной общаться не хочешь, долbaеb, но продолжаешь набивать посты, СДшный биомусор, который проиграл вар Балласу)))"

пруууууф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Anfield Road сказал:

я относился потому что я был в этой банде, и тоже провоцировал войны потому что я хотел войну, мне было (Слово удалено системой) кому мы помогаем

ДА И ПРИЧЕМ ТУТ Я ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О БАНДЕ ТЫ ЧТО СВОСЕМ УЖЕ (Слово удалено системой) МОЗГИ СВОИ ПРОСОСАЛ????

"ты же со мной общаться не хочешь, долbaеb, но продолжаешь набивать посты, СДшный биомусор, который проиграл вар Балласу)))"

пруууууф

Ты только своей банде помогал, но никак не нам, просто завали е6ало своё) не пиши сюда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GERBY сказал:

Ты только своей банде помогал, но никак не нам, просто завали е6ало своё) не пиши сюда пожалуйста.

я тебе еще раз говорю причем тут конкретно я если речь идет о банде. боже, тупые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anfield Road сказал:

я относился потому что я был в этой банде, и тоже провоцировал войны потому что я хотел войну, мне было (Слово удалено системой) кому мы помогаем

ДА И ПРИЧЕМ ТУТ Я ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О БАНДЕ ТЫ ЧТО СВОСЕМ УЖЕ (Слово удалено системой) МОЗГИ СВОИ ПРОСОСАЛ????

"ты же со мной общаться не хочешь, долbaеb, но продолжаешь набивать посты, СДшный биомусор, который проиграл вар Балласу)))"

пруууууф

Пост Флейма в курилке Баллас, вот и пруф, как он тебя послал нaxyй с бизом, котрый вы донатили для себя)) (я его искать не собираюсь, думаю ты итак его не забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, forik38 сказал:

Пост Флейма в курилке Баллас, вот и пруф, как он тебя послал нaxyй с бизом, котрый вы донатили для себя)) (я его искать не собираюсь, думаю ты итак его не забыл)

за этот биз я рвал жопу, но как оказалось экзо ему сам признался что не так взял его, еще и просил его отдать вагосу, и я послал наxуй тех кто слился до меня на лидерках. донатили не для банды а битти его для себя донатил, повторяю идешь (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Anfield Road сказал:

да кому ты пиздишь ты еще в августе гонял с шота не попадал (Слово удалено системой)))) причем тут защитник вагоса если я тебе говорил о том что без вагоса рифа села бы на xуи раньше, а грув особо не вступал за вагос, все так и есть но ты продолжаешь нести xуйню)) просто отбитый долбаеб)))

Да и кстати, с шота я там не попадал, но почему то тебя всегда ебал спокойно) даже смешно смотреть, что ты написал эту хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, forik38 сказал:

Да и кстати, с шота я там не попадал, но почему то тебя всегда ебал спокойно) даже смешно смотреть, что ты написал эту хуйню

кого ты там ебал? ахахахахах, ТЫ ЖЕ НЕ ИГРАЛ АХАХАХАХАХХАХААХ

ты (Слово удалено системой) стоял и ждал пока я улечу с дома макмилана как это сейчас делает еще один тащер с рифы шлюшкабитти))))

ушел(не ушел) один петух, появилась сразу замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anfield Road сказал:

кого ты там ебал? ахахахахах, ТЫ ЖЕ НЕ ИГРАЛ АХАХАХАХАХХАХААХ

ты (Слово удалено системой) стоял и ждал пока я улечу с дома макмилана как это сейчас делает еще один тащер с рифы шлюшкабитти))))

ушел(не ушел) один петух, появилась сразу замена

Деб, я пишу про то когда я играл, ты такой же отбитый долbaеb как Двися, выeбываeтся типо он скиловый все дела, а на деле ниxyя, можешь пойти наxyй в свой К9 и командовать там арпшниками, они ведь твой уровень. Защитник Вагоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mariod. сказал:

6ля (Слово удалено системой) какая-то даже читать не буду 

твоя жызнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...