Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ниче что 1) это мой биз и я решаю кому его отдать

2) чат читайте, я посадил ибо у него зв было и вернул назад

3) рядом стоял гл. админ, который и дал добро на то, что бы биз был у рифы, так что вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят Так делат можно, по скольку  меня также Robbez TP  при присутствии главного администратора, если владелец хочет бизнес под его любимую банду ,Он имеет на это право. В любом случае даже если Anthony не вышел с тюрьмы ,позже Он захватил !! потому что никто не знает кроме самого владельца Когда будет бизнес. Потому обижаться тут нету смысла,  Быстрее самого владельца никто не захватит  бизнес, Конечно если ему небезразлична банда. А так в целом всё по правилам.

Изменено пользователем Kinder_Makarios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Kinder_Makarios сказал:

Ребят Так делат можно, по скольку  меня также Robbez TP  при присутствии главного администратора, если владелец хочет бизнес под его любимую банду ,Он имеет на это право. В любом случае даже если Anthony не вышел с тюрьмы ,позже Он захватил !! потому что никто не знает кроме самого владельца Когда будет бизнес. Потому обижаться тут нету смысла,  Быстрее самого владельца никто не захватит  бизнес, Конечно если ему небезразлична банда. А так в целом всё по правилам.

dobro pojalovat’

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...