Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Artemchuk сказал:

Какое ещё аммо? Они шо бизы поотдавали?

Силач с ником рагнар рейд отдал наше аммо лспд обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Artemchuk сказал:

Какое ещё аммо? Они шо бизы поотдавали?

Зачем меня вынесли с легенд? Ты же контролируешь их до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, HirotoJ сказал:

Силач с ником рагнар рейд отдал наше аммо лспд обратно 

почему ваше,  ты в этом участия никакого не принимал бесполезный, ты не знаешь  ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ragnarreid сказал:

почему ваше,  ты в этом участия никакого не принимал бесполезный, ты не знаешь  ситуации 

Тупо был прочитан флокеем, что ты банду проебешь долбаеб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, HirotoJ сказал:

Тупо был прочитан флокеем, что ты банду проебешь долбаеб 

я свой комп проебал и возможность заходить на сервер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слов нет :) 

Зачем вы cука дебилы раздаете главку рифы всем подряд??? Насрано в голове вообще ... Весь вар е6али баллас, тут неделю без бизов , обоссались и отдали аммо.... малолетки тупорылые..

я хоть в эту хуйню уже й не играю, но за банду обидно. 

А ещё.. какого xуй 23 биза??)))  вы что все бизы за нейтрал поотдавали ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь играть, не справляешься - отдай банду в руки другого человека , человека который не один год (а не пару мес ) в банде, человек который не будет отдавать сука бизы за нейтрал потому, что видать ли неделю без бизов банда сидит. 

Проще всего отдать биз и положить xуй свой маленький на банду , идиоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artemchuk сказал:

Не хочешь играть, не справляешься - отдай банду в руки другого человека , человека который не один год (а не пару мес ) в банде, человек который не будет отдавать сука бизы за нейтрал потому, что видать ли неделю без бизов банда сидит. 

Проще всего отдать биз и положить xуй свой маленький на банду , идиоты 

ну ты че малой че случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупа ржака с рагнарыча, отвечаю.

@HirotoJ порадуй меня еще одной историей с шавермой в инстаграмме, тогда может быть вынесу, если жракать захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Jesusik228 сказал:

тупа ржака с рагнарыча, отвечаю.

@HirotoJ порадуй меня еще одной историей с шавермой в инстаграмме, тогда может быть вынесу, если жракать захочется

Обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flokey сказал:

Всем большое спасибо за игру. :-):

С ноября 2017-ого года, с начала кураторства Насти Хеллс, спасибо всем ребятам, которые помогли поднять Рифу с колен и держать её до самого конца сервера. 

Отдельное спасибо парням из фамилий Headway, Osu, некоторым парням из Flow. Вы - мои ГВшные братишки, знакомство с вами - это лучшее, что случалось со мной на ГВ. :a_g_a:

Спасибо Грув Стриту, банде, в которой я провел 2 года, познакомился с очень большим количеством людей и с которыми общаюсь до сих пор, с вами будет что вспомнить :co_ol:

Спасибо нашему союзу, банде Коронос и СД. Вы тоже очешуенные собеседники, с вами всегда есть о чём поговорить. :dr_ink:

Спасибо нашим врагам Вагосу и Балласу, достойно повоевали. :pri_vet:-: 

Извиняюсь перед всеми, кого когда-либо оскорбил/обидел. 
Спасибо администрации за их старания.

К сожалению, у всего в этой жизни есть конец, ГВ продержался довольно-таки долго, я не знаю больше серверов, которые существовали больше, чем ГВ.

Всем ГВшным школьникам желаю поступить в ВУЗы, в которые они мечтают поступить, найти свой истинный путь в жизни.

Всем студентам ГВшным желаю хорошо закончить обучение, перейти уже во взрослую жизнь, создать свою счастливую семью.

Всем уже стареньким ГВшникам, работягам, желаю побольше зарплаты, ходить на работу как на отдых, получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь.

Надеюсь, что в реальной жизни всех ГВшников будет преследовать только удача и счастье.

Ещё раз, всем огромное спасибо. Обнял :pri_vet:-:

 

 

:cool_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Artemchuk сказал:

Не хочешь играть, не справляешься - отдай банду в руки другого человека , человека который не один год (а не пару мес ) в банде, человек который не будет отдавать сука бизы за нейтрал потому, что видать ли неделю без бизов банда сидит. 

Проще всего отдать биз и положить xуй свой маленький на банду , идиоты 

Щас лидеров найдём сделаем приколюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...