Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Pupsik <3

Книга жалоб, благодарностей и предложений.

Recommended Posts

145e899b9085.jpg

Если вы заметили нарушения в работе лицензеров, случаи вымогательства,
халатности в работе - немедленно сообщайте в эту тему.

FAQ.

• Мой друг неделю не может получить права. Никого нет в онлайне, вы плохо работаете!
    Приходи к нам работать. Нам как раз нужны сотрудники, онлайн которых выпадает на время, когда никого нет.
  • Звоню лицензеру, а он не берет трубку. Увольте засранца!
    Клиентов обычно намного больше, чем лицензеров. Сложно одновременно принимать экзамен, писать двум-трем людям в ПМ и еще разговаривать с тобой по телефону. Тем более, 80% звонков звучат примерно так: "прЕмите на прОва, я всьо знаю, Одыкват, первый в очириди, 100500 лет в штати, и вапще хачю к вам в лецензеаторы сер". Так что, не обижайтесь и ждите своей очереди в автошколе.
  • Я задолбался стоять в очереди и перелез через забор. А вместо того, чтобы дать мне долгожданную "лицу на ган", лицензер пытался меня выгнать и даже, сволочь такая, права отобрал. Какое вы имеете право?
    Ты совершил нарушение, перелезая через забор. Если же ты при этом еще и бегал, кричал и флудил, то, оценив степень твоей адекватности, лицензер решил с тобой лишний раз не разговаривать и отобрать для предупреждения права. Не веди себя как дурак и не провоцируй инструкторов.
  • Я стрелял у автошколы по бомжам, у меня отобрали лицензии! Чезанах, я думал, будет весело?
    Тебе было весело, а нам нет. Лицензер имеет право отбирать оружие и лицензии за стрельбу у автошколы (будь то РП нападение или простой ДМ).
  • Я хитмОн - в натуре, элита сервера. У меня даже зубы все золотые. Выполнил заказ на лицензера на стоянке автошколы - отобрали оружия на 20к и права. Какой же это ДМ, мне ж типа можно?
    Здание автошколы и территория перед ним (а еще и заброшенный аэропорт под Лас Вентурасом) являются местом респауна лицензеров. Убийство лицензеров на респе - это спаункилл. Причем, тот факт, что ты хитман, не дает тебе права безнаказанно убивать людей в любом месте. Лицензер имеет право отбирать одну или несколько лицензий в случае убийства в зависимости от ситуации.
  • У меня отобрали права за уход на неделю, но никакого ухода не было! Мне срочно надо! Дядя лицензер, ты хороший, верни права, пожалуйста!
    Мы не решаем конфликты с полицией. Пишите жалобу не сюда, а в соответствующие разделы (ФБР, прокуратура). Ждите решения. Если вы невиновны, лицензии вам восстановят бесплатно, а того сотрудника уволят/накажут.
  • Я ехал по встречке, врезался в лицензера, у меня отобрали права. Как вы могли?
    Лицензеры не занимаются регулировкой дорожного движения и не берут штрафы за пдд. Тем не менее, если ты демонстративно постоянно нарушаешь пдд, твое вождение стало помехой в приеме экзамена, ты сам намеренно врезался в нашу машину, либо создал помехи в приеме экзамена, мы справимся своими силами.
  • Лицензер написал объявление "Выдаю все лицензии, кроме прав";
    Я первый раз сдаю, лицензер потребовал денег за выдачу прав;
    Лицензер попался на нарко и сел в тюрьму;
    Лицензер устроил ДМ и отобрал у полицейского лицензии;
    Лицензер отобрал у меня права/лицензию ни за что и требует денег за их возвращение (не путать с отбором в соответствии с Уставом!);
    Лицензер послал меня матом в ответ на просьбу помочь;
    Я ждал очереди на права, а лицензер меня просто так убил
    Таких не берут в лицензеры. Мы его уволим, если вы заполните заявку и предоставите достаточно доказательств.

Важно:

• Неграмотно заполненные заявления, а также заявления, написанные не по форме или не по RP, рассмотрены не будут.
  • Жалобы без доказательств (скриншотов) или свидетелей не рассматриваются. Человек невиновен до тех пор, пока его вина не доказана фактами.
  • Скриншот выкладывайте в виде ссылки на него. Скриншоты, на которых ничего не видно, будут проигнорированы.
  • Свои предложения по улучшению качества работы можете оставлять по форме изложенной ниже.

Образец заявления для подачи жалобы

Скрытый текст

Директорам Лицензиаров
от Ивана Тычёблина

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, летчик Иван Тычёблин, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Vasya Pupkin.
Описание произошедшего:Ваш сотрудник громко ругался матом в автошколе, отбирал лицензии не по уставу, стрелял в мирных граждан и угонял их транспортные средства.
К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий инструктора.
доказательство 1
доказательство 2
Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.

Дата:
Подпись:

Образец заявления для подачи благодарностей

Скрытый текст

Директорам Лицензиаров
от Ивана Тычёблина

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, шахтер Иван Тычеблин, хочу оставить благодарность на сотрудника вашей организации Mark Mayer.
Описание благодарности:Данный сотрудник очень адекватно и доступно обучил меня управлять всеми видами транспортных средств.

Дата:
Подпись:

Образец для подачи предложения:

Директорам Лицензиаров
от Ивана Тычёблина

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, тракторист Иван Тычеблин, хочу внести следующее предложение на рассмотрение руководству Автошколы(описать предложение):

Пример в виде скриншота (по надобности/возможности):

Дата:
Подпись:

Внимание! В случае "набивки" благодарностей сотрудник, а также человек который подавал заявление будут наказаны! Благодарности имеют только рекомендательный характер и не влияют на повышение.

Edited by __koekto
Обновлено.
  • I like it (+1) 2

Директорам Лицензиаров
от George Turner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, член мафии ЛКН George_Turner , прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Proter Falcone
Описание произошедшего:Я сидел в скайпе с челом, тот попросил забрать у чела его транспорт который 1 в доме чтоб уехать от дома, протер стоял же на этом мопеде и просто стоял я забрал и скинул с мопеда его чтоб мой друг поехал куда ему там надо, в ответ на мое действие он мне изьял лицензию на права на 1 день, прошу наказать его.
К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий инструктора.
https://imgur.com/a/3FcFBEv

Дата:12.02.2020
Подпись:souL

Edited by Samorez_Svetnoy
Отказано.Пункт 7.1 Правила отбора лицензий.

Директорам Лицензиаров
от Pool Silver

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Pool Silver, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Ban Dapanda.
Описание произошедшего: Данный сотрудник отказался выдать мне бесплатно водительские права, хотя был уведомлен о том, что я являюсь сенатором, а также ознакомлен с п. 3.1.1 Положения о Сенате, который гласит, что "Сенатор находится на полном государственном обеспечении. (Все услуги оказываются бесплатно, кроме продажи лицензий на адвокатскую деятельность, частный извоз, продажа аптечек)". В ответ он заявил, что Автошкола - частная организация, и закончил урок, так и не выдав водительские права.
https://imgur.com/a/CDkDFrf

Дата: 14.02.2020
Подпись: PS

Edited by Samorez_Svetnoy
Отказано.Так как сотрудник следовал согласно уставу, все исправили добавлен пункт 6.18. Приносим свои искренние извинения за неудобства.С уважением (с) Ricco_Arm