Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

two edits


Asap Vaiper

Рекомендованные сообщения

делал при 50-60 фпс, на данный момент апнул фпс

 

Black Kingclick

 

 

God Of War - click

Изменено пользователем Asap Vaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

с 1 мувика спиздил трек, эдит параша, дисы

У кого я спиздил трек? Я не такой 7 летний даун что бы пиздить треки, может ты у меня спиздил? ты на дату моего эдита посмотри и своего, эдит параша, омг брат ты свои видел блять? Звуки выстрелов на мувик каждый может ставить... Выебоны от типичного 7 летнего McTawer'a

Изменено пользователем Asap Vaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смотрю арпшное говно и не слежу, какая у вас дата на мувиках, выложил ты их сейчас, значит идешь нахуй ака на арп

да лучше тупо наложить звуки, чем делать такое говно, какое делаешь ты, уебок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный зов апасного тащера "Гвшника", раба этой игры, лично я просто скажу одно, мне строго похуй на твое мнение..

Изменено пользователем Asap Vaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, IT IS MARIO сказал:

а нахуй ты тогда мне отвечаешь, если тебе похуй на мое мнение? аухаухаухау

меня оскорбили, тонко намекнули на то что я пиздабол, ясное дело что я начну убивать за такой гнилой базар, от быдлоты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

убивать блять, ихихихихихи, убийца арпшный

да, я быдло, и что?

Словарный запас на высоте, по тебе и видно быдло..

Изменено пользователем Asap Vaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты решил мне что-то про мой словарный запас сказать? он богаче, чем весь словарный  запас всех твоих подписчиков, сорре. ахуахуахуахуах, пойми, что ты свое ебало можешь открывать только на помойке, не понимаю, почему ты тут вообще пишешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нахуя вы потеете потеете на эти эдиты, у всех один и тот же ебаный стиль, ничего нового с эдитом никто не может придумать, вставь ты просто фрагов под цк и музыку на 3 минуты и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, IT IS MARIO сказал:

ты решил мне что-то про мой словарный запас сказать? он богаче, чем весь словарный  запас всех твоих подписчиков, сорре. ахуахуахуахуах, пойми, что ты свое ебало можешь открывать только на помойке, не понимаю, почему ты тут вообще пишешь))

Не могу понять, чего ты хочешь доказать, пришел начал катать выебоны, что ты такой апасный, предъявляет то что я пизжу его треки, мои эдиты хуйня по сравнению с его эдитами, теперь пытаеться меня унизить хуй знает перед кем, ебать ты обосанный, как ты вообще живешь? тварь убогая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, JesseDiaz сказал:

ну нахуя вы потеете потеете на эти эдиты, у всех один и тот же ебаный стиль, ничего нового с эдитом никто не может придумать, вставь ты просто фрагов под цк и музыку на 3 минуты и все

ну насчет этого я согласен, больше не буду делать такие эдиты, ибо я думал людям это нравяться, а тут смотрю какой то лысый хейтер появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Asap Vaiper сказал:

Не могу понять, чего ты хочешь доказать, пришел начал катать выебоны, что ты такой апасный, предъявляет то что я пизжу его треки,  мои эдиты хуйня по сравнению с его эдитами, теперь пытаеться меня унизить хуй знает перед кем, ебать ты обосанный, как ты вообще живешь? тварь убогая..

найс пиздаболишь кст.

я начал говорить, что я "апасный" и катать выебоны? по-моему, я лишь раскритиковал твой "шедевр", не более.

мои эдиты хуйня по сравнению с его эдитами, " вот тут мне прям понравилось как ты пропизделся, хыы.

"теперь пытаеться меня унизить" ты матушкой природой унижен, у тебя вкуса нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...