Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Отряд Самоубийц 2016 [ DC Comics ]


Yura_Gancharov

Рекомендованные сообщения

ОТРЯД САМОУБИЙЦ 2016 

15534316.jpg


Подробности Фильма:

год

страна

слоган «Justice has a bad side» режиссер Дэвид Эйр сценарий Дэвид ЭйрДжон Острандер продюсер Чарльз РовенРичард СаклБрюс Франклин... оператор Роман Васьянов композитор Стивен Прайс художник Оливер ШолльРави БансалБрандт Гордон... монтаж Джон Гилрой жанр фантастикафэнтезибоевиктриллерприключения... премьера (мир)

премьера (РФ)

возраст

 

Немного о Фильме:

Бывают ситуации, когда на помощь могут прийти только супер злодеи. Так и в этот раз правительство США собирает команду самых страшных преступников и посылает их на выполнение сложных и опасных миссий. Туда, где не справятся обычные солдаты, посылают непростых преступников. В отряд входят Дэдшот, Рик Флэгг, Харли Квин, Капитан Бумеранг, Чародейка Энчантресс и не только. Их методы отличаются от государственных и не всегда являются законными. Поэтому действуют они в условиях строжайшей секретности. Очередное задание должно было быть последним. Отряд отправляют разобраться с бомбами, которые Джокер разложил по всему городу. Команда готовилась к террористическому акту или ограблению, но приехав на место, они поняли, что не все так просто. На этот раз Джокер замыслил что-то грандиозное, и им придется с этим разобраться, прежде чем весь город взлетит в воздух. За выполнение этой миссии их обещали помиловать и простить прежние грехи. Команда и рада разобраться с Джокером и зажить спокойно, но выжить становиться все сложнее. Справятся ли супер злодеи с сумасшедшим клоуном и останутся ли в живых после этого. Джокер не простой подрывник и поймать его очень тяжело. Что за новое безумство он придумал для города. 

 

Трейлер 1

 

Трейлер 2 

 

Трек со второго трейлера:  Queen – Bohemian Rhapsody 

Обсуждаем грядущий фильм) Лично я жду его, хочется посмотреть на этот дуэт злодеев

Изменено пользователем Yura_Gancharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 16 февраля 2016 г. в 1:19 PM, LuckyBest сказал:
В 5 февраля 2016 г. в 9:01 PM, Aleksey_Popow сказал:

Харли прикольная)Будем ждать,как Хатико.

причем тут Хатико?

Хатико ждал и мы подождём 

вот что он имел ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я посмотрел, к моему сожалению, разочарован. Могу сказать, что раскрыты истории не всех героев, к тому же множество вырезанных сцен. Не раскрыта любовная линия Джокера и Харли Квинн. Касаемо Дедшота, он был слишком крут в этом фильме, я считаю, что это плохо, т.к Дэдшон не самый яркий персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...