Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Tom Clancy's The Division (PC/XBOX ONE/PS4, 2016)


PandaWarrior

Рекомендованные сообщения

640px-Tom_Clancy%27s_The_Division.jpeg

Дата выхода: 08.03.2016
Жанры: Экшен, Ролевая, Мультиплеер
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Действие Tom Clancy's The Division разворачивается в мрачном постапокалиптическом мире. Представьте себе главную распродажу года в США, так называю «Черную Пятницу». Миллиарды бумажных долларов переходят из рук в руки. От покупателей к продавцам. От продавцов к банкирам. От мамы к дочери, от отца к сыну. И на одной из этих банкнот находится вирус. Через несколько часов начинают поступать первые свидетельства о заболевших. Через несколько дней останавливается торговля. Через несколько месяцев мир находится на грани глобальной катастрофы.

Ubisoft могла бы сделать неплохую одиночную игру. Но вместо этого решила вступить на тернистый путь многопользовательских проектов. Сами разработчики называют Tom Clancy's The Division «онлайн-RPG». Но если судить по презентации геймплея, игра все же ближе к многоуровневому шутеру: здесь есть как стелс и перестрелки с укрытиями, так и определенный набор умений и талантов, что является очевидным отголоском ролевых игр. Будет ли здесь четкое разделение на классы и фракции – пока до конца не ясно. Но выглядит более чем достойно. За создание игры отвечает студия Ubisoft Massive.

 

Страница в Steam

Страница на Playground


В данный момент проводится открытое бета-тестирование игры. 
Вот некоторые скриншоты с игры

d3b52070.jpge87c8f65.jpg4a71bef1.jpg
cf47a3fa.jpgad71e6cd.jpg2898e0ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять заплатите 2к за игру, а потом (Слово удалено системой) какое нибудь в итоге получите. Лучше подождите когда игра выйдет, и посмотрите обзоры. Чисто мой совет.

Изменено пользователем MAKCADOLMATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты играл, ценитель? 

Вот обзор от моего "друга", которому лично доверяю.

 

Ещё одна пачка Full HD скриншотов беты The Division на ультра настройках.

Вот я и наиграл 7 часов в эту игру. Она очень красивая, в ней очень много деталей, чересчур много, хорошо поработали с освещением и отражениями.

Моя оценка бете: 5/10.

Минусы:

— Нет изюминки;

— Подгрузка текстур;

— Отсутствие текстур на некоторых зданиях/машинах/персонажах и одежде;

— Проседание фпс;

— Фризы;

— Провалы сквозь текстуры.

Плюсы:

— Потрясающая детализация;

— Сумасшедший вид в 4K-разрешении;

— Хорошая озвучка;

— Прекрасные анимации;

— Огромное количество графических настроек;

— Dark Zone (10/10).

Если к релизу уберут все минусы и добавят то, что сможет завлечь игрока на долгие недели и месяцы, то возможно эта игра будет одним из лучших мультиплеерных шутеров 2016 года.

 

http://cs631331.vk.me/v631331360/f8d9/ZmVrQrrjY0g.jpg

http://cs631331.vk.me/v631331360/f8cf/o4eg8pxhXv0.jpg

http://cs631331.vk.me/v631331440/fc6c/WLF57lwGRQ0.jpg

 

Лично хотел в этом году взять эту игру, почитал обзор его, подожду если выйдет игра и будет похожая как на бете, не буду брать, будет получше, можно будет взять, думаю пк будет уже новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты играл, ценитель? 

я личнл играл у главного разраба в гостях, и официально заявляю, что эта игра дерьмо и отсасывает мой толстый кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Подгрузка текстур;

— Отсутствие текстур на некоторых зданиях/машинах/персонажах и одежде;

— Проседание фпс;

— Фризы;

— Провалы сквозь текстуры.

Может у твоего друга ПК слабенький?

У меня было всё отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обыкновенная стрелялка с обыкновенным сюжетом, коих много, ничего интересного, но ведь у детей сварщиков и слесарей ГРАФОНЧИК показывает, пиздатая игра или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты играл, ценитель? 

Нет, но наслышал, начитан, "навидан", обычная КАЛ ОФ ДЮТИ, которая всем надоест и забудется через определенный промежуток времени. Игра выигрывает только своей графикой, но в основном юзеры имеют слабые пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у твоего друга ПК слабенький?

У меня было всё отлично)

 

на сколько знаю у него отличные характеристики, с 4к расшерением играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качай

зачем покупать игру за 2к, когда проще подождать пару фиксов и скачать стабильный репак от мехов или каталистов

P.S я не фан данной игры, игра на один раз прошел и забыл, также деньги можно лушче оставить на апгрейд комплектующих на будущее так-как в стране ... с экономикой, в 2013 можно было премиум пк собрать от 50-60к, сейчас больше сотки точно будет.

Изменено пользователем Charlie!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем покупать игру за 2к, когда проще подождать пару фиксов и скачать стабильный репак от мехов или каталистов

P.S я не фан данной игры, игра на один раз прошел и забыл, также деньги можно лушче оставить на апгрейд комплектующих на будущее так-как в стране ... с экономикой, в 2013 можно было премиум пк собрать от 50-60к, сейчас больше сотки точно будет.

у каждого есть свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...