Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dark Souls III


Рекомендованные сообщения

Нет, ты не прав. 3-4 ( А может все хором? ) летсплейщика мне это сказало, что игра полный кал. Только уебище в нее будет играть и получать удовольствие. Летсплейщики делают бабки с таких уебанов как ты, которые набивают им просмотры и они получают за это бабки. Обычная работа. Причем тут отношение к людям? Что ты несешь? Я выразил свое мнение, говноед.

Мм), понятно, разговор с тобой даже продолжать смысла нет, твой отсталый мозг пытается придумать левые оправдания, которые подкреплены однообразными оскорблениями. Причём тут отношение к людям? Специально для тебя повторюсь, не нравится игра - не играй, уйди с темы, но с каких хуёв ты меня оскорбляешь? Своё мнение обо мне в зад себе затолкай) Ладно бы ты просто написал, что игра не очень и всё, но ты на меня зачем то агрессию проявляешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм), понятно, разговор с тобой даже продолжать смысла нет, твой отсталый мозг пытается придумать левые оправдания, которые подкреплены однообразными оскорблениями. Причём тут отношение к людям? Специально для тебя повторюсь, не нравится игра - не играй, уйди с темы, но с каких хуёв ты меня оскорбляешь? Своё мнение обо мне в зад себе затолкай) Ладно бы ты просто написал, что игра не очень и всё, но ты на меня зачем то агрессию проявляешь)

Это мнение человека с использованием фраз оскорблений. Любой человек на это имеет право. Но видимо ты "хахол", либо просто школьник.

п.с. Игра параша.

Изменено пользователем nesegodnya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мнение человека с использованием фраз оскорблений. Любой человек на это имеет право. Но видимо ты "хахол", либо просто школьник.

п.с. Игра параша.

Ору)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из тех, кто тратит :D

Это неправильно?

 

смысл, скачать репак пройти игру и забыть про нее.

Смысл? Поддержать разработчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем поддерживать разработчика говна, когда можно этого говна похавать нахаляву???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Поддержать разработчика. 

Я вот дописываю одну программу на С++. Это мое домашнее задание в моем университете. Как допишу, могу дать поюзать, поддержишь меня, как разработчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот дописываю одну программу на С++. Это мое домашнее задание в моем университете. Как допишу, могу дать поюзать, поддержишь меня, как разработчика?

Я не собираюсь тебя поддерживать как разработчика чисто из-за того, что мне твоя программа вовсе не интересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь тебя поддерживать как разработчика чисто из-за того, что мне твоя программа вовсе не интересна. 

Ты даже не знаешь, что это за программа, почему ты так уверен в своих словах? Тема была свободная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже не знаешь, что это за программа, почему ты так уверен в своих словах? Тема была свободная.

Компьютерные игры — это программы, предназначенные для развлечения людей на компьютере. Меня собственно заинтересовала данная игра, но не заинтересовала твоя программа, выбираю игру и поддержу разработчика игры, а не программы, то бишь тебя. Зачем мне твоя программа? Уверен на все сто, что она будет мне не интересна. Я уверенный в себе человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерные игры — это программы, предназначенные для развлечения людей на компьютере. Меня собственно заинтересовала данная игра, но не заинтересовала твоя программа, выбираю игру и поддержу разработчика игры, а не программы, то бишь тебя. Зачем мне твоя программа? Уверен на все сто, что она будет мне не интересна. Я уверенный в себе человек. 

Это 3D игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про что? Программу свою? 

Верно подмечено. Ты сказал, что тебя интересуют программы, предназначенные для развлечения на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено. Ты сказал, что тебя интересуют программы, предназначенные для развлечения на компьютере.

Совершенно верно. Давай приведем ситуацию. Ты работал над своей 3D игрой около года, уже ее добавили в Steam и на другие платформы, на Xbox/PS4 твою игру покупают без проблем, тем временем тебе деньги в кошелек, за твои старания, но на ПК люди не покупают игру, а качают с торрентов и в итоге плюют разработчику в лицо, тебе было бы приятно? Ты скажешь - нет и так далее. Но на самом деле, когда бы ты полинял на пару тысяч долларов из-за таких торрент-любителей ты бы их точно не любил бы их. Как думаешь почему GTA V вышла сперва на консоли а потом уже на ПК? Из-за того, что они боялись таких ПК игроков, которые скачают игру и будут в нее корячится на своем компьютере за 500 долларов плюя на годы работы разработчикам. Так вот, когда они окупили деньги с консолей, занялись работой для выхода игры на ПК. Но окупила бы твоя программа торрент-любителей?

P.s я пошел отдыхать, завтра прочитаю, что ты мне настрочишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...